Массовых скоплений в т.ч. на иноугурации и последующих концетах отменить.Они то же могут повторить!!
Гость
26 марта 2024, 12:33
Была однажды на концерте этой группы.Ощущение чего то нереального,словно попал в другое время,какое то неземное,мистерия.Тексты песен завораживают,каждый видит в них своё,а на сцене помимо песен всегда шоу.Очень понравилось.🔥
Гость
26 марта 2024, 13:00
Была...словно попал....раздвоение личности?
Гость
26 марта 2024, 14:29
Гость
26 марта 2024, 13:00
Была...словно попал....раздвоение личности?
Вам не онять.Пикник,как и Агата,не для средних умов.
Гость
1 апреля 2024, 10:16
Гость
26 марта 2024, 14:29
Вам не онять.Пикник,как и Агата,не для средних умов.
Ну да куда нам. Са Аристов слушать. Рок это зло.
Гость
26 марта 2024, 11:48
Они же сказали,что все инструменты сгорели при пожаре,не знают смогут ли в Питере выступить 27 го.
Гость
26 марта 2024, 12:09
Дело наживное, только мизинцем Агаларову пошевелить.
Да хватит по злачным местам развлекаться уже, люди гибнут на передовой а вы пляшете, заводы лучше бы строили если нечем заняться
Гость
26 марта 2024, 15:34
НЕ надо скрывать отзыв ,Он правдивый, !Отзыв истинного патриота .
Гость
26 марта 2024, 13:24
Тюмень для Прохорихиной. Других не надо.
Гость
26 марта 2024, 14:21
Что за глупость. Конечно, отмена
Гость
26 марта 2024, 21:58
идут они лесом с этим концертом.
Гость
27 марта 2024, 05:45
Никаких развлекушек и все. СВО на 1месте
Гость
1 апреля 2024, 10:15
Сатанизм.
Гость
1 апреля 2024, 10:14
Сатанисты идите лесом. Тюмень не помойка.
Гость
26 марта 2024, 12:00
Они Z или кто?
Гость
26 марта 2024, 12:18
Еще какие Z - посмотрите текст последней их песни. Сразу станет понятно чей это проект.
Гость
26 марта 2024, 12:47
Гость
26 марта 2024, 12:18
Еще какие Z - посмотрите текст последней их песни. Сразу станет понятно чей это проект.
А я то думал, чего это он двух слов связать не может, когда соболезнования выражал по случаю шабаша на их сцене
Гость
26 марта 2024, 11:59
Пусть они поют в Кремле для единственного ....
Гость
26 марта 2024, 15:23
Гость Люди гибнут на СВО, В приграничных районах, детей эвакуировали из Белгорода .А кто-то спешит бобла заработать. Хватит плясать и веселиться! Помогайте фронту ,идите работать, а не подвергать людей смертельной опасности! Фанаты уймитесь! Идите на СВО санитарами ,рабочими и др. Там все пригодяться! Пора понять,В какое время живем, погибаем по своей глупости.Сборища это приманка для терактов Не надо отвлекать госструктуры ,финансы для хотелок отдельной группы. У руководства задачи другие, которые народ поддерживает реальным трудом ,погибают на СВО, а не на концертах ,Если выступаете, то требуйте охрану зрителей!!!Очень жаль людей.
Гость
26 марта 2024, 15:39
Вы на сво?
Санитсрка?
На концерты работающие люди ходят.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте