Культура Теракт в Crocus City Hall Группа «Пикник» должна выступить в Тюмени в апреле. Состоится ли концерт после теракта в «Крокусе»

Группа «Пикник» должна выступить в Тюмени в апреле. Состоится ли концерт после теракта в «Крокусе»

Концерт должен состояться 15-го числа

Концерт запланирован на 15 апреля в спорткомплексе «Центральный»

Концерт группы «Пикник», выступление которой в Подмосковье так и не началось из-за страшного теракта, в Тюмени запланирован на 15 апреля в спорткомплексе «Центральный». Информации об отмене или переносе пока нет. Об этом редакции 72.RU рассказал директор группы.

— Мы пока не готовы [точно сказать]. Пока сами мониторим ситуацию: как происходит, что происходит в регионах, в том числе и в вашем. Поэтому пока ничего не могу сказать, — прокомментировал редакции Юрий Чернышевский, директор группы «Пикник».

Он также добавил, что в случае отмены выступлений фанатам заранее сообщат.

Ранее в Тюмени отменили концерт певца Eminа (Эмина Агаларова). Выступление в нашем городе он перенес. Новую дату пообещали объявить позже. Позже появилась информация о переносе и других концертов — список тут.

Вечером в пятницу, 22 марта, в подмосковном концертном зале Crocus City Hall произошла стрельба и взрыв. Есть погибшие и раненые. Следственный комитет квалифицировал произошедшее как теракт. В этом сюжете мы собираем всю информацию по теме.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем