RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Я разобью тысячу таких лжеартистов»: по кому и за что проехался Кащей из «Слова пацана» (собрали список!)

22 января, 11:06
Звезда сериала, рука лицо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Ну или вот как пример Высоцкий, сыграл в 1 из лучших фильмов всех времён место встречи изменить нельзя. Вы хоть сто дипломов получите лучше фильма не снимете.
Гость
23 января, 12:45
К чему Ваш пример? Высоцкий - профессиональный актер, окончивший МХАТ
Допустим он прав но как мне кажется кинематографу нужно не подражание театру где все играют чуть ли не идеально, а чтобы заходило зрителю. Если зрителю нравится не важно имеет ли снимающийся артист диплом и профессию или нет. Пусть хоть сто тысяч раз сыграют идеально а кино мне не понравится я смотреть его не буду. С чем то конечно согласится можно но кумовство оно во всех сферах, так просто победить нереально.
Гость
22 января, 11:14
Я не смотрела этот 💩сериал,но по количеству статей уже все слова из него против своей воли узнала.Сколько можно об этом писать?
Гость
22 января, 11:51
Вы ну хоть когда-нибудь отстанете от читателей со своей рекламой этого откровенного навоза? Смотреть телевизор в наше время - это значит себя не уважать, а смотреть по нему российские сериалы про уголовников и ментов - это уже прямой признак маразма.
22 января, 12:40
Гость, скоро будет статья в УК за непросмотр скрепных сериалов про урок. Не хочешь смотреть - почувствуй лично.
Гость
22 января, 11:06
Очередной словивший звезду
22 января, 16:30
Кем он является и где его лом и так прнятно и играть не надо.А вот пусть сыграет Гамлета!
Гость
22 января, 13:00
Кинул камень в болото, жабы заквакали. Актёров конечно хороших у нас мало, режиссеров ещё меньше, да и он сам к списку хороших не принадлежит. Увы.
22 января, 16:16
Скорее, новая жаба в то же болото прыгнула к таким же - ещё и громко квакая при этом.
Гость
22 января, 12:21
звезду поймал он или что?
22 января, 13:07
прав
22 января, 13:04
Это кащей то второстепенный персонаж? Может быть он мало времени провёл на экране, но это ключевой персонаж. Прирождённый лидер, знает, что нужно толпе, как руководить быдлом и т. д. Адидас его типа сверг, но после этого всё пошло наперекосяк.
Гость
22 января, 12:57
Актёры, которые сыграли в "Тихий Дон", "А, зори здесь тихие","Тени изчезают в полночь" таких уже нет и не будет.
Гость
22 января, 15:12
Именно! Эти фильмв можно смотреть по многу раз и никогда не надоест.Актёры жизнь проживали в тех фильмах,а сейчас просто текст за кадром прочли,покривлялись и всё,тем более в этом сериале,где все чьи то дочки и сыночки по блату,тьфу на них.
Гость
22 января, 14:13
а кто такой этот кологривый? Что за шумиха такая?
Гость
22 января, 19:02
Идите к черту со своим сериалом.
Гость
22 января, 20:12
"К удивлению, в соцсетях активно поддерживают Кологривого и его спорные речи." Удивляйтесь и дальше, а он прав, что хороших актеров у нас мало. И про Бортич все верно, потому что она никакуха. И смазливая морда не поможет. "Бортич, не позорься уже, уйти!". Я в свое время не понимала, чего все так носятся с Абдуловым. Смазливый, но актер из него тоже никакой. Козловский симпатичный и обаятельный, но он не "живет" в роли, пытается играть разных персонажей, но везде одинаковый. И если, например, от Евгения Ткачука или Петра Федорова на экране оторваться не можешь, настолько они вживаются в своего героя, то у Данилы в каждой роли видишь его самого. Кологривый слабенький актер, буду благодарна режиссерам, если больше не увижу его на экране. До сих пор тошнит от его бездарной игры в фильме про экскортниц.
Гость
22 января, 20:32
А кто это такой ? Я незнаю такого ? Что то так говорит и говорит а кто это такой
Гость
22 января, 21:41
низкосортный актеришко- на лицо видел где-то уже, но что за фильмы не помню- это как если его крутить, как сериал воронины много лет по 3 раза в день- глядишь и фамилию невольно запомнишь)
Гость
22 января, 22:05
Колочивото артистишка среднего пошиба и пиарить его дурь серьезным СМИ это стать такими же серыми как и он
Гость
23 января, 07:24
У нас режиссёры, если артист где-то хорошо сыграл, то будут везде его пихать. Как, например, Петров Александр. Вот уж как надоел этот артист. Этих, из "слово пацана" вообще ничего не знаю и не слышала. Тоже, наверно, начнут пихать везде
Гость
23 января, 07:31
Поначалу хотелось посмотреть этот сериал из любопытства, чего все носятся с ним,а теперь нет желания.