Гость, однозначно 💯%. Я даже новый смотреть не буду. Что толку, пересняли "Иронию судьбы или с лёгким паром". Всё равно на Новый год показывают первозданный фильм. Новый просто не интересен, не та атмосфера.
Ну как зачем? Очевидно хотят выехать на былой популярности, свое же ничего достойное снять не могут. Впрочем, и ремейки нормальные не могут, как вы точно заметили.
Гость
27 декабря 2023, 23:25
Киркорову перекрыли кислород, народ не желает его видеть даже в третьесортных фильмах.. Директорам каналов дано указание, и они его выполняют. К слову, Волю не люблю.
Люди, которые хоть немного разбираются в кинематографе, не будут тратить свое время на такое, ну а стаду в новогоднем алкогольном угаре сойдет хоть с Киркоровым хоть без.
Остановитесь пожалуйста!Все бывает в жизни,извинилась .Давайте простим. Сколько были на концертах КИРКОРОГО выкладывается по полной и с удовольствием общается с людьми.И Лолита попросила прощение.Мы уже озлобленные.Это просто провокация ..на которую мы все дружно поддались.Не вырезайте и дайте им выступить.
Гость
28 декабря 2023, 15:59
А сам Киркоров прощать умеет или только его должны прощать, а он нет? За розовую кофточку уже извинился?
Согласна. Кинули бедному народу кости, а он, озлобленный, с удовольствием эти кости обгладывает. Вообще не надо было им извиняться. Не за что. Вы после похода на пляж или басснйн тоже извиняетесь? И вообще и Киркоров и Лолита в подобных нарядах выступают периодически.
Гость
28 декабря 2023, 00:20
Пугачева в этом вопросе заранее честнее всех оказалась.
Гость
29 декабря 2023, 14:17
Её никто не приглашал, эта старушка уже изжила себя
Гость
28 декабря 2023, 10:04
А начинал то как в кабачке спел, молоденький,тогда ещё скромненький и симпатичный.А сейчас такое отвращение вызывает ,смотришь его интервью и понимаешь что мужского в нем ничего нет
Гость
28 декабря 2023, 11:33
Да, а как пел Атлантиду, слушали с удовольствием! А сейчас превратился в какое-то оно... Ни смотреть, не слушать нет желания...(((
Гость
28 декабря 2023, 08:49
Классика должна остаться классикой.Не надо туда лезть и переснимать с нынешними бездарностями.Смотреть не буду.
Гость
28 декабря 2023, 09:44
Я все равно не буду смотреть эту мерзость, а вот оригинал обязательно пересмотрю на праздниках.
Гость, Он даже на иногента не тянет.Простой гномик.)))
Гость
28 декабря 2023, 07:04
Он ничего не знал, он сразу ушел....Как не стыдно врать, очень надоел со своими перьями. Пескову он нравится, утверждает, что Филипп большой трудяга. Пусть отдохнёт, полечит свои мозоли.
Гость
28 декабря 2023, 13:29
Не знал, а пришёл по дресс-коду. Странно 🤣. Хотя мне по фиг где они и как тусуются. Свое "фи" выражать не стану,но то что врет это ясно. Ну и понятно почему извиниться решил) - заработков на НГ у него явно не будет,хоть на следующий год соломкой постелить.
Гость
28 декабря 2023, 08:25
С убожеством борется то что само не далеко от него ушло.
Гость
28 декабря 2023, 10:26
Эти фильмы не надо портить,их переснимать не надо!
Гость
28 декабря 2023, 05:06
Как же пофиг.
Гость
28 декабря 2023, 11:05
Если пофигизм тогда что вы тут потеряли
Гость
28 декабря 2023, 14:30
Гость
28 декабря 2023, 11:05
Если пофигизм тогда что вы тут потеряли
На тебя посмотреть зашёл
Гость
28 декабря 2023, 10:39
какой электорат, такое и творчество.. упадок, немощь и застой
Гость
28 декабря 2023, 11:44
Какой ужас. Не глумитесь над великим фильмом, имейте уважение к бессмертному искусству.
Гость
29 декабря 2023, 09:01
Всю эту компанию оборзевших звезд убрать из эфира навсегда. И лишить их званий и денег!!!
Гость
29 декабря 2023, 14:34
Неужели кроме Киркорова, лолиты и других уже надоевших физиономий нет? Такая страна, столько талантов, а у нас из года в год одни и теже лица, настолько уже опротивили, хорошо что в этом году, их не будет. Пора вообще телевидению поискать новых лиц. Эти пенсионеры своё отработали
Гость
29 декабря 2023, 14:36
Несколько лет не смотрю новогодние передачи, так как эти лица уже просто раздражают, хорошо что его не будет
Гость
29 декабря 2023, 16:56
Типа жизнь налаживается, нынче не увидим Филю?!
Гость
28 декабря 2023, 21:21
Задолбал этот возглавляемый уголовниками спецназ.Взрослые люди на закрытой вечеринке им жить мешают уже
Гость
28 декабря 2023, 07:06
Люди, будте милосерднее!!!
Гость
28 декабря 2023, 07:47
Больше 30 лет назад посадили, потом взращивали, теперь получайте результат!
Гость
28 декабря 2023, 07:55
Гость
28 декабря 2023, 07:47
Больше 30 лет назад посадили, потом взращивали, теперь получайте результат!
Дааа, что выросло, то выросло.
Гость
28 декабря 2023, 10:06
Люди даже не осознают, насколько ловко ими манипулируют. Публичное унижение кумиров, понуждение к демонстрации покорности ... вдумайтесь, кому и зачем это нужно, к чему это в итоге приведет!
Гость
28 декабря 2023, 14:14
Да и народу эти рожи надоели из года в год.Хочется видеть новые таланты.
Гость
28 декабря 2023, 23:19
Не сотвори себе кумира
Гость
28 декабря 2023, 14:27
Зачем пачкать глупой переделкой отличный фильм Иван Васильевич меняет профессию?
Гость
28 декабря 2023, 16:50
А что делать? Ушли режиссеры,поэты,композиторы , на их место вылезла муть , а показывать что-то надо,вот и копируют ширпотреб.
Гость
28 декабря 2023, 17:54
Интересно как же он не знал, это все слова, он прекрасно знал что там будет творится а иначе не одел бы такую одежду...по видео все прекрасно видно, что он от этого даже кайфует...бумеранг начинает работать!!!!!!
Гость
28 декабря 2023, 21:06
Какой бумеранг?
Гость
28 декабря 2023, 08:07
И Милявскую, ползающую на корячках, туда же с Филей.
Гость
28 декабря 2023, 09:16
Ну Филя уже засветился в интрижке с Паниным, все с ним ясно,тем не менее не осуждаю.
Гость
28 декабря 2023, 09:33
Ну а как им еще объяснять что нельзя кушать желтый снег?
Гость
28 декабря 2023, 18:35
Может не надо....?
Гость
29 декабря 2023, 06:50
В Советское время были и фильмы отличные, и песни. В настоящее время ничего интересного нет. Невозможно смотреть.
Гость
29 декабря 2023, 09:02
Они такими стали, потому что вы, народ, хотели видеть шоу с клоунами! Сами же взрастили их, голые шоу всегда продавались, пипл хавал. Что вдруг изменилось? Они же для вас старались
Гость
29 декабря 2023, 09:52
Все фильмы которые перенимают с Советских фильмов, такая безобразная чушь,что дальше некуда.Нет в них юмора, видно актеры играют за деньги.Почему вы так халатно снимаете?Учитесь у великих Советских режисерах,какие шедевры.
Гость
29 декабря 2023, 12:06
Все, что снимали великие советские режиссёры-шедевры. Ребята, ну придумайте , что то новое, своё, не на что не похожее.Вот тогда зрителю будет интересно смотреть именно ваш канал.
Гость
29 декабря 2023, 16:55
Интересно, гонорар Филя уже получил за съемки?
Гость
29 декабря 2023, 18:59
Сколько можно тратить деньги на дублирование шедевров? Никому не нужны эти второсортные " дубликаты".
Гость
28 декабря 2023, 09:50
Нет худа без добра. Хоть и не буду смотреть, но одним голубым меньше.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 87%Фильм с участием Киркорова переснимают за 5 дней до премьеры. Канделаки объяснила почему