перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Концерты Лолиты начали массово отменять по всей стране после «голой» вечеринки. А что в Тюмени?

26 декабря 2023, 21:15
Можете себе представить, чтобы Шевчук так извинялся и каялся как Киркоров и Билан? Вот и я не могу такого себе представить в исполнении уважающего себя человека.
26 декабря 2023, 21:36
Шевчук даже концерт в Тюмени отменил из-за баннера Z на филармонии. Юрию Юлиановичу большое уважение за этот и другие достойные поступки. Рок-н-ролл жив пока живы такие музыканты!
Гость
26 декабря 2023, 21:59
26 декабря 2023, 21:59
Шевчук даже концерт в Тюмени отменил из-за баннера Z на филармонии. Юрию Юлиановичу большое уважение за этот и другие достойные поступки. Рок-н-ролл жив пока живы такие музыканты!
шевчук рот прикрыл . за деньги испугался . и даёт концерты . это би шки отказались петь клоуны
Гость
26 декабря 2023, 22:09
Гость
26 декабря 2023, 22:09
шевчук рот прикрыл . за деньги испугался . и даёт концерты . это би шки отказались петь клоуны
Би шки с оксимироном спели дуэт, «любовью чужой горят города, извилистый путь затянулся петлей, когда все дороги ведут в никуда, настала пора возвращаться домой», прям для них пророческую
26 декабря 2023, 21:17
Скорее всего кто то из высокопоставленных узнал свой носок.
26 декабря 2023, 21:22
Biden, В конституцию России будет внесено изменение, запрещающие одевать один носок
26 декабря 2023, 22:14
Biden, с утра в 🕳️
26 декабря 2023, 23:55
а она на концертах не так одевается чтоли?
26 декабря 2023, 21:53
Нас Рать!!!!????
Гость
27 декабря 2023, 00:56
Неужели кто-то планировал идти на концерт этой мадам Милявской? Мазохисты что ли?
26 декабря 2023, 21:29
прокремлевские петрушки внезапно поняли, что их "звездность" не гарантирует неприкосновенности, а все потому, что система пошла вразнос и под каток репрессий попадают уже все кто просто находится рядом и не успел вовремя увернуться, ждем новых жертв
Гость
26 декабря 2023, 22:27
Да лишь бы у тебя тачку не угнали ! И права за пьянку не отняли .
Гость
27 декабря 2023, 00:00
Гость
27 декабря 2023, 00:00
Да лишь бы у тебя тачку не угнали ! И права за пьянку не отняли .
Кыш
Гость
27 декабря 2023, 00:57
Давно говорю: беззаконие оно для всех, а не только для тех, кто тебе не нравится.
26 декабря 2023, 21:06
Охота на ведьм. Ну и бред
Гость
26 декабря 2023, 21:09
Это не охота, это голые и смешные.
26 декабря 2023, 22:06
Гость
26 декабря 2023, 22:06
Это не охота, это голые и смешные.
Гость, Богатые и знаменитые.
Гость
27 декабря 2023, 01:21
27 декабря 2023, 01:21
Гость, Богатые и знаменитые.
тупые и старые... уже забытые...
26 декабря 2023, 21:12
Ой-ой-ой, как же так? не попаду на её концерт, ни разу не хотел и не был,вай такая потеря... она то начнёт себя уважать?
Гость
26 декабря 2023, 21:23
Твое ёрничанье и язвительство не отменит того, что могут отменить уже и твоего любимого артиста\актера\исполнителя.
Гость
26 декабря 2023, 21:26
Шевчук молодец, сказал на концерте что такое Родина и огреб по полной, но остался человеком. А таких как Билан и Киркоров нужно посадить в зоопарк, в клетку - какая разница где им кривляться. Да, а званий артистов (какие они там себе напели), нужно лишить И запретить показы по ТВ. Ну хоть как-то пора наказывать эту вседозволенность.
Гость
26 декабря 2023, 21:30
Да успокойтесь, начните жить своей жизнью уже, надоели.
26 декабря 2023, 21:42
Гость, киркорова в отдельную клетку
26 декабря 2023, 21:57
26 декабря 2023, 21:57
Гость, киркорова в отдельную клетку
3-4-5-2, Он не сможет без Баскова.Заболеет и умрет.
Гость
26 декабря 2023, 21:37
Убрать с гос каналов давно уже надоела
Гость
26 декабря 2023, 22:16
Вот именно, на каждом канале в новогоднюю ночь будут «эти» участники светиться. Мне вот неприятно смотреть на полуженщину киркорова.
Гость
26 декабря 2023, 22:59
Чтоб одна Скабеева нонстоп и записи прямых линий вождя?
Гость
27 декабря 2023, 00:58
Гость
27 декабря 2023, 00:58
Чтоб одна Скабеева нонстоп и записи прямых линий вождя?
и записи прямых линий вождя? Полное собрание скабрезностей. Народ это любит.
Гость
27 декабря 2023, 00:48
Сборище злыдней какое-то. Заняться больше нечем что ли , чем осуждать артистов? Не хотите не ходите на концерты и не слушайте. Вам кто навязывает?
Гость
27 декабря 2023, 01:04
Они смотрят телевизор, чтобы возмущаться. Возмущаются, и смотрят дальше. При этом аж слюна капает, как им интересно. Давно я эту Лолиту не видел по телеку. Она и раньше была очень неприятной, но фотки к статье - это ужас какой-то! Неужели женщина может так выглядеть?
Гость
27 декабря 2023, 02:41
Гость
27 декабря 2023, 02:41
Они смотрят телевизор, чтобы возмущаться. Возмущаются, и смотрят дальше. При этом аж слюна капает, как им интересно. Давно я эту Лолиту не видел по телеку. Она и раньше была очень неприятной, но фотки к статье - это ужас какой-то! Неужели женщина может так выглядеть?
Женщина может выглядеть по разному, очень много факторов на это влияет)
Гость
27 декабря 2023, 11:35
Гость
27 декабря 2023, 11:35
Они смотрят телевизор, чтобы возмущаться. Возмущаются, и смотрят дальше. При этом аж слюна капает, как им интересно. Давно я эту Лолиту не видел по телеку. Она и раньше была очень неприятной, но фотки к статье - это ужас какой-то! Неужели женщина может так выглядеть?
60 лет..как вы хотели чтоб она выглядела?
Гость
26 декабря 2023, 21:18
кто ходит на концерты этой алкоголички?
Гость
26 декабря 2023, 21:24
Назови своих артистов. Найдем и на них подобные словечки.
Гость
26 декабря 2023, 21:37
Гость
26 декабря 2023, 21:37
Назови своих артистов. Найдем и на них подобные словечки.
Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев.
Гость
26 декабря 2023, 21:43
Гость
26 декабря 2023, 21:43
Назови своих артистов. Найдем и на них подобные словечки.
ну, например, коля-шарманка
Гость
26 декабря 2023, 21:29
Главное, чтобы эти «звезды» лишились эфира и выступлений. А потом посмотрим какие у них закусочные и кафушки.
Гость
27 декабря 2023, 02:19
Кому главное? Завистливым неудачникам разве что. Нормальным просто все равно на этот бред.
26 декабря 2023, 22:28
До сих пор помню ее афишу на Первомайской "Мне 45, а кто дасть" А дать уже и некому....никому не надо
Гость
26 декабря 2023, 22:31
На клыка можно и щас дать . Пускай черемякает . Не жалко .
Гость
27 декабря 2023, 01:00
Вы долгожитель! 45 ей было лет 15-20 назад.
27 декабря 2023, 01:13
Гость
27 декабря 2023, 01:13
Вы долгожитель! 45 ей было лет 15-20 назад.
ей сейчас 60-т
Гость
27 декабря 2023, 01:56
Что к Лолите прицепились, Киркоров. вообще охранника толкнул и тот увечья получил и не первый случай, откупается, а это значит кто то берет взятки. Посмотрите на него, обо рзеашего, так ещё к Пескову побежал, оправдывался, к простому человеку близко бы не подошёл, корона мешает, двойная мораль, Для него лишение звание пшик, а вот лишить его ты, концертов, прокрутки его песен на радио, вот это будет удар по его кошелька.
Гость
26 декабря 2023, 22:10
о Лолите была лучшего мнения , а Киркоровым только непослушных детей пугать - бабай
26 декабря 2023, 22:32
Румын!
Гость
26 декабря 2023, 21:14
Я на нее уже посмотрел на том видео, больше не хочется..)))
Гость
26 декабря 2023, 21:47
За 7,5 т р. билеты возьмут себе подобные, как сама Лолита. Обычные люди позволить себе такую сумму не могут. Н чего не изменится.
Гость
26 декабря 2023, 22:27
Лолитушка еще в 90-е начала людей разводить, вместе с Цекало. Когда Хопер Инвест рекламировали, туда ей и дорога, всё таки есть справедливость, правда с большим опозданием.
Гость
26 декабря 2023, 21:14
Неужели на них ещё кто-то ходит.
Гость
26 декабря 2023, 22:51
Киркорова вообще надо лишить звания народного артиста России за неподобающее поведение. В моем понимании народный артист сейчас должен выступать бесплатно в зоне СВО с концертами, как во время ВОВ выступали Утесов, Русланова и Шульженко.
Гость
27 декабря 2023, 01:01
Какой народ, такие и народные артисты. Что вас не устраивает?
Гость
27 декабря 2023, 02:02
Гость
27 декабря 2023, 02:02
Какой народ, такие и народные артисты. Что вас не устраивает?
Что именно вы знаете про народ, что бы такие громкие заявления делать? Народные артисты достойные как раз, поэтому и народные, просто некоторые личности недостаточно образованы и не понимают этого.
Гость
27 декабря 2023, 06:57
Гость
27 декабря 2023, 06:57
Что именно вы знаете про народ, что бы такие громкие заявления делать? Народные артисты достойные как раз, поэтому и народные, просто некоторые личности недостаточно образованы и не понимают этого.
Одноклассники открой, там у всех теток за пятьдесят культ встретиться, погулять, посидеть огручики соленые пожамкать, пустить пьяную слезу о жизни и послушать такую музыку.
27 декабря 2023, 08:20
Фу противная!!
Гость
27 декабря 2023, 04:11
На это еще кто-то ходит? Ну, вы знаете толк в извращениях...
Гость
27 декабря 2023, 08:15
Почему простым людям можно на Хелоуин как попало наряжаться, певцам петь что попало, а тут решили потусить звезды и все …. Хайп. Антипиар работает еще лучше.
26 декабря 2023, 21:31
маразм полный на 50% новогодних корпоративов похлеще бывает
26 декабря 2023, 21:55
Ого. Давай колись, тоже в одном носке зажигал 🤣
Гость
26 декабря 2023, 22:02
26 декабря 2023, 22:02
Ого. Давай колись, тоже в одном носке зажигал 🤣
Я смотрю тебя конкретно эта тема интересует .
26 декабря 2023, 23:48
26 декабря 2023, 23:48
Ого. Давай колись, тоже в одном носке зажигал 🤣
мне 1 по длине не зватило😁
Гость
26 декабря 2023, 22:26
Ещё кто то ходит посмотреть на эту пенсионерку
Гость
26 декабря 2023, 21:06
Слово богу , наконец-то до людей стало доходить
26 декабря 2023, 21:10
Гость, Что доходить!?
Гость
26 декабря 2023, 22:00
Куда Лолита хотела ползти на карачках? Скатертью дорога!
Гость
26 декабря 2023, 22:04
Какой народ, такие и артисты.
Гость
26 декабря 2023, 23:07
Прошла дресс код в другую нишу бизнеса. Даже не понятно, растет "человек" духовно или падает.
Гость
27 декабря 2023, 02:25
Вообще не понятно о чем вы тут? Какая ниша бизнеса, при чем тут духовность, куда кто растет…. Разъяснения требуются.
Гость
27 декабря 2023, 04:16
Она с вами за эту рекламу билетиками рассчиталась или наличкой??)) Мне вот давай 4000, я еще подумаю идти или нет. Никогда не воспринимал еë. А пьяных поющих старушек можно в любой деревне в праздники послушать. Да и поют они много душевнее и скромнее.
Гость
27 декабря 2023, 07:00
Вот-вот, это и есть народ, поэтому она и популярна.
Гость
27 декабря 2023, 07:22
Эти артисты большую часть средств получают не от концертов, на которые кто то ходит, а от участия во всяких шоу и рекламных роликов, что смотрят скучающие домохозяйки и пенсы.
Гость
28 декабря 2023, 11:54
Ха-ха-ха, какая реклама, все бренды, которые платили за рекламу ушли. Что рекламировать? Деньги у них за корпоративы и совсем частные мероприятия для избранных персон, поэтому и внимания к ним не было и они думали, что у них есть крыша. Но сейчас выборы скоро, год семьи, вот и потребовалось кого-нибудь срочно распять.
Гость
27 декабря 2023, 08:18
Поют под фонограмму одни и те же песни,ведут себя как непонятно кто и за эти получают баснословные деньги....вот пусть немного побудет в шкуре простого человека с небольшой зп,может мозги на место встанут .....
Гость
28 декабря 2023, 10:44
У них столько бабок, что в шкуре простого человека они могут побыть лет тысячу)))
Гость
26 декабря 2023, 23:59
Што за крокодиловы слезы? Эти все с вечеринки долларовые миллионеры
Гость
26 декабря 2023, 22:33
Ивлееву МТС уже побрили с рекламным контрактом. И иск на миллиард ей светит от общественников.
Гость
27 декабря 2023, 06:58
Что за меркантильные такие общественники?
Гость
26 декабря 2023, 23:18
Правильно, Милявскую достойно заменит Скабеева на подпевках у Шамана.
Гость
27 декабря 2023, 01:24
Это сарказм? Или о чем это? Скабеева и Шаман, где хоть какая то маломальская параллель? Или для вас все кто на экране телевизора сразу враги? К психологу нужно, батенька))) всех вылечат)
Гость
27 декабря 2023, 07:16
"Певица сама рассказал об этом". Ну здорово, если она рассказал.
Гость
26 декабря 2023, 21:57
Пускай в Харп едет . Там её с удовольствием примут .
26 декабря 2023, 21:19
Правильно что отменили концерт какой то лолиты! Зачем нам еще одна разведёнка в Тюмени? И так их как грязи!
Гость
26 декабря 2023, 21:29
Опять обиженный вылез. Хватит уже свои комплексы брошенного мужичонки выставлять напоказ. Успокойся и живи дальше, не дави на жалость.