перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле пересняли последнюю серию «Слова пацана»

9 декабря 2023, 11:30
9 декабря 2023, 23:06
А "мировое кино" тут при чём?! Создатели решили, что стоят с ним на одном уровне?
9 декабря 2023, 15:00
Режиссерская версия фильм "Расплата" с Мэлом Гибсоном передает привет пацану.😜
Гость
9 декабря 2023, 11:42
Задолбали!
Гость
9 декабря 2023, 11:39
Ой да ладно. Очень часто приходится для прокатной версии концовку переснимать. Потом позже выкладывают уже изначальную режиссерскую концовку для тех кому интересно.
9 декабря 2023, 11:50
тухлый хэппи-энд сделали? 🤮 вся гопота и уголовники должны быть закопаны.
Гость
9 декабря 2023, 12:34
Какое то тупое втюхивание. Не перевариваю такие фильмы Этой чернухи на Урале всегда хватало Походу кто то в высоких кабинетах решил продвигать именно такое в общество, снова, с такими же проще, или сами между собой передеруться или на внешнего врага всегда можно стрелки перевести и там использовать. Дети Читайте книги хорошие берегите свет в душе!
Гость
9 декабря 2023, 18:08
Тошнит уже от вашей навязчивой рекламы. Сразу скажу - статью не читала и не собираюсь, не интересно.
Гость
9 декабря 2023, 18:42
Ваше мнение очень важно для нас
Гость
9 декабря 2023, 20:43
Гость
9 декабря 2023, 18:42
Ваше мнение очень важно для нас
Очень хорошо. Так и должно быть.
Гость
9 декабря 2023, 13:11
Корежит западных и их слуг от кино, что в России жизнь протекает без бардака и стад человекоподобных на улицах городов... киношки запускают такие....
Гость
9 декабря 2023, 13:56
Такую рекламу обильную и топорную могли только скрепные запустить
Гость
9 декабря 2023, 14:10
Гость
9 декабря 2023, 13:56
Такую рекламу обильную и топорную могли только скрепные запустить
какая у тебя в голове каша... либерашка умышленная...
Гость
9 декабря 2023, 16:59
Гость
9 декабря 2023, 14:10
какая у тебя в голове каша... либерашка умышленная...
Все по делу и четко, что сказать то хотелО
Гость
9 декабря 2023, 14:43
Как это все бесит. Не было никакой романтики. Толпы дегродов и тупая культура которая забирала у нас будущее каждую секунду. Если бы кто-то мог рассказать про то как изменится этот мир я бы уже тогда всех послал и сидел дома в обнимку с книжками. А так просто просранное время целых поколений.
Гость
9 декабря 2023, 15:10
Шикарный получился сериал... Пусть команда, сделает сериал из фильма " Маленькая Вера"...
Гость
9 декабря 2023, 18:10
Просто будет второй сезон … Итак понятно . Пошло Дело , фильм шикарный
Гость
9 декабря 2023, 19:59
Нужно еще больше блатной романтики в СМИ!
Гость
9 декабря 2023, 19:57
Хватит! Надоело!
Гость
9 декабря 2023, 22:43
не сдержали слово пацаны 😁
Гость
12 декабря 2023, 20:38
Уличные кондиционеры завешали,а что же стекло пакеты в окнах не заменили
Гость
9 декабря 2023, 11:46
Сейчас куча гопников на улицах появится благодаря этому сериалу.
Гость
9 декабря 2023, 19:25
Норм сериал это прошлое которое настоящее было почему кому то запретить надо или ещё что реалистичный сериал про те времена очень даже
Гость