перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Слово пацана. Кровь на асфальте»: пять главных киноляпов сериала, которые сразу бросаются в глаза

6 декабря 2023, 15:30
6 декабря 2023, 19:38
"осенью 1988-го года министр внутренних дел Вадим Бакатин изменил окраску полицейских машин" И этот человек что-то пишет о ляпах?😁
6 декабря 2023, 15:52
Если говорить о киноляпах, то лично мне бросились в глаза сцены драк, очень уж недостоверно и непрофессионально показано, просто кружок молодого актера какой-то)
6 декабря 2023, 16:49
Ялуторовский таксист, Боевик ? Диванный боксер?
6 декабря 2023, 16:58
6 декабря 2023, 16:49
Ялуторовский таксист, Боевик ? Диванный боксер?
Хочешь сказать, что чтобы увидеть откровенные ляпы в подобных сценах, нужно обязательно быть профессиональным бойцом? Если да, то ты глупец.
6 декабря 2023, 17:12
6 декабря 2023, 16:58
Хочешь сказать, что чтобы увидеть откровенные ляпы в подобных сценах, нужно обязательно быть профессиональным бойцом? Если да, то ты глупец.
Ялуторовский таксист, хочу сказать что твой уровень только такси . эксперт.
6 декабря 2023, 15:49
что то не пойму, это вирусная реклама? на всех сайтах и платформах. Кто захочет посмотреть-посмотрит, кто не захочет-пройдет мимо
7 декабря 2023, 09:23
Есть. Журналистика))))
Гость
6 декабря 2023, 15:50
Вы "уважаемые" журналисты со своими ляпами разберитесь, начиная с заголовка новости и заканчивая точкой последнего предложения.
Гость
6 декабря 2023, 15:41
так много об этом сериале, что смотреть его не хочется уже совсем
6 декабря 2023, 15:48
посмотрите, все же лучше один раз увидеть чем сто раз услышать)
Гость
6 декабря 2023, 16:15
6 декабря 2023, 15:48
посмотрите, все же лучше один раз увидеть чем сто раз услышать)
мне в моих 90-95-х хватило подобного г-на, не хочется в эту атмосферу
6 декабря 2023, 16:32
Гость
6 декабря 2023, 16:15
мне в моих 90-95-х хватило подобного г-на, не хочется в эту атмосферу
и мне хватило, но сериал довольно интересный и отнюдь не романтизирует все то г-но, а как раз наоборот
Гость
6 декабря 2023, 16:53
Для кого и чего этот сериал? "Банды Нью-Йорка" и другие шедевры не переплюнуть, слабая имитация
6 декабря 2023, 17:07
"Острый козырьки" тоже из этой серии, и переплюнуть их, конечно, не получится, совсем разные уровни во всех смыслах. Но это наша история, и показана довольно неплохо, и я уже много встречал тех, кто недоумевает подобно вам, но меняет свое мнение после просмотра.
Гость
6 декабря 2023, 16:00
почему каждая вторая статья об этом сериале?
7 декабря 2023, 09:22
Потому что здесь любят муссировать всякий мусор и криминал. Сейчас вот про Киву будет 150 статей
Гость
6 декабря 2023, 15:47
Создатели сериальчика решили хайпануть на быдляке и их ностальгии.
6 декабря 2023, 16:28
Достал этот сериал уже, хотя даже не смотрела его!!!!! Аж бесит, что с каждого утюга о нем пишут!!!!!
Гость
6 декабря 2023, 18:03
А ответственность интересно какая предусмотрена за не выполнение данного закона??? Как они будут доказать , что мой ребенок не расценил окружающую ситуацию, как угрозу жизни???
Гость
7 декабря 2023, 10:38
пластиковые окна на фоне тоже позже появились
Гость
2 февраля, 00:18
Как по мне, что очень резко, очень резко бросилась в глаза...Момент на дискотеке я понимаю все проблемы с пластиковыми пластиковыми окнами, машинами, автобусами. Зебрами, но визажистАм. Можно было сделать девчонкам причёску тех времён? Девчонки на дискотеку не ходили с прямыми волосами, все девчонки имели на волосах, в то время либо химию, либо популярной причёской был НАЧЁС на волосах. Посмотрите фильм, ,,маленькая вера,,, (МОМЕНТ НА ДИСКОТЕКЕ, ГДЕ ТАНЦУЮТ ПОД ПЕСНЮ СОФИИ РОТАРУ, ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО.)там всё показано.
Гость
6 декабря 2023, 18:28
раньше была цензура - здравая. а сейчас? есть ли что хуже нашего ТВ?
Гость
6 декабря 2023, 19:15
Почему номера на машинах белые?даже в 90-х ещё встречались черные номера,у тех кто давно авто регистрировал.