Вообще-то в Казани основные события были в начале 70-х.
Гость
5 декабря 2023, 15:50
А где еще варианты ответа ? - Например Абсолютно против и смотреть не буду ?
Романтизация гопоты и "самоутверждения" за счет другого человека признак больного общества. Уже из этого говно сериала в Иркутске убит подросток, просто так,на автобусной остановке.
Хорош сериал...
Как будто вернулся в босоногую юность...
Гость
6 декабря 2023, 08:56
Уже одного подростка убили по мотивам этого сериала. Чем занимается наш кинематограф уму не постижимо, ни одной сказки, мюзикла, нормальной и комедии и просто хорошего фильма, одна пропаганда насилия и восхваление трагичных периодов истории. Снимая такое, автор эгоистично думает только о своём успехе, но не думает о вреде который он несёт.
Гость
6 декабря 2023, 10:03
Браво!!!
Гость
8 декабря 2023, 22:16
Смотрите Чебурашку, в чем проблема?
Гость
5 декабря 2023, 20:09
72 ру, а ведь в сериале снимается тюменец в главной роли. Могли бы и написать о нем.
Запрещают не просто так.Слово пацана с годами у некоторых стало словом какого- то руководителя,депутата и дальше,дальше,дальше.Чтобы аналогий не было и не всплыло ничего.Кино - то ,в основном, реальное.
Гость
8 декабря 2023, 22:18
В том и дело, что сейчас слово ничего не стоит, и чести ни у кого нет, и бабы все грязные. Потому и запрещают, что фильм может помешать разложению общества
Гость
6 декабря 2023, 02:37
Был в конце 80-х в Казани.
В фильме вообще нет Казани и не похоже на казань.
Многое в фильме перепутано во времени и взято из 90-х после развала СССР, например, видеосалоны, бейсболки, торговля колготками в государственном магазине и т.д.
Гость
6 декабря 2023, 08:58
А где Российское детское кино?
Гость
6 декабря 2023, 09:06
Гость
5 дек 2023 в 15:50 абсолютно прав во всём - это я как коренной казанец, чьё детство и юность пришлись на эти годы, подтверждаю! Когда идёшь утром в школу, а навстречу тебе, из-за угла дома, вылетает парняга, за которым несётся толпа из ~10 ошалелых бычар с монтажками и черенками, или вечером возвращаешься домой после секции, а в стенах лифта пулевые отверстия и брызги крови - это днём местного авторитета с семьёй покрошили. И так почти через день, да не один год!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
756мм 93%«Пересняли восьмую серию». Как бригада Жоры Крыжовникова работает над продолжением сериала «Слово пацана»