Патриотизм, это не про орать в исступлении про то что ты - русский, не замечая той жести что творится вокруг, патриотизм это гордость основанная на чём-то кроме пропаганды. Когда есть чем на самом деле гордиться, когда ты знаешь что живёшь в стране в которой всё делается для граждан, когда ты в свою очередь вносишь свой вклад в общее дело.. а когда вокруг беззаконие, вобла, бардак, когда в стране нет своих самолётов, промышленности в ряде отраслей, и когда власть не терпит критики и душит население, замазывая глаза электорату пропагандой(в том числе такими вот "певцами") то это не патриотизм, это - нечто другое.
Признавать существующие проблемы и критиковать - это патриотизм, причём наиболее конструктивный, а не вот это вот всё.
Гость
19 ноября 2023, 18:08
Как же вас раздражает слово
Русский.
Ваша фамилия все
Как же вас раздражает слово
Русский.
Ваша фамилия все
Я - русский, и фамилия у меня русская. Тут - литературный персонаж, и если вы не знаете откуда он взялся, то это не делает вам части.
Гость
19 ноября 2023, 18:26
Гость
19 ноября 2023, 18:08
Как же вас раздражает слово
Русский.
Ваша фамилия все
Вы не русский, иначе вас все русское не раздражало бы. Я лично не вижу никакого беззакония. Не считайте народ за дураков, было бы плохо, давно бы забастовали, а так практически весь народ за Путина
Только русские могут написать UAZ Patriot английскими буквами))и этот такой же патриот
Гость
22 декабря 2023, 21:34
Гость
22 ноября 2023, 20:27
Только русские могут написать UAZ Patriot английскими буквами))и этот такой же патриот
Это латинские буквы, если что!
Гость
19 ноября 2023, 16:54
Если ты живешь, работаешь за зарплату, рожаешь и воспитываешь детей в нашей стране - ты иноагент. Если же у тебя немеренные счета в загранбанках, виллы и яхты на берегах натовских стран, дети твои живут и обучаются в престижных зарубежных университетах - то угадайте, как его зовут? Правильно- ПАТРИОТ!
Гость
19 ноября 2023, 16:56
А меня он раздражает.
Гость
19 ноября 2023, 17:54
А меня ты😂🤣
Гость
19 ноября 2023, 19:40
Гость
19 ноября 2023, 17:54
А меня ты😂🤣
А ты раздражаешь вообще всех,надоел уже,по всем сайтам прыгаешь как блоха
Гость
19 ноября 2023, 22:12
Он многих роздражает одна нормальная песня встанем
Этот сказочный персонаж, получает миллионы из бюджета, для пропоганды патриотизма. А сам отдыхает в Майами, Дубае,и прочей Европе. И ржет над холопами. Как же пугачиха была права, рабы и холопы. Но я бы еще добавил и зомби
Гость
20 ноября 2023, 04:32
Может это не удачная фотография!
А так в основном меня все устраивает .
И песни его я очень люблю!Просто боком так вышло сфотографировался неудачно!
Гость
20 ноября 2023, 12:35
Шаман не был в
Америке ни разу и в
Дубае.
Это группа
Земляне 4 ноября в
День
Народного единства выступала в дубае.
Гость
19 ноября 2023, 16:33
даже по телеку бесплатно его не смотрим, а уж за деньги и подавно не упал...
Гость
19 ноября 2023, 18:37
А мы и телик не смотрим, там одна лажа, про короровирус ещё помним загоняли, сейчас даже страшно представить, что там вещают
Гость
20 ноября 2023, 12:23
Вам есть на что посмотреть .
Говорят медведи по улицам ходят.😂🤣
Может в другой лучше город? Там поклонников больше. Тюмень не то место....
Гость
20 ноября 2023, 12:27
У вас на его концерты всегда полностью раскупаются билеты.
Гость
19 ноября 2023, 21:16
Патриотического певца за 10000 рублей🤣🤣🤣 У меня больше нет вопросов🤣🤣🤣
Гость
20 ноября 2023, 12:43
А приехать людям,привести музинструменты,светоапартуру да изал маленький.
Возможно такие концерты
Гость
19 ноября 2023, 16:50
Ничего личного, это бизнес
Гость
19 ноября 2023, 16:50
Попал « в струю», скоро «народного « дадут !
Гость
19 ноября 2023, 16:15
Искусством массового психоза овладел не плохо😁, шизикам нравится..
Гость
19 ноября 2023, 18:00
Интереснее всего чем этот массовый психоз закончится…
Гость
19 ноября 2023, 18:41
Гость
19 ноября 2023, 18:00
Интереснее всего чем этот массовый психоз закончится…
Гость, закончится как в мае 1945 года.
Гость
19 ноября 2023, 19:37
Гость
19 ноября 2023, 18:00
Интереснее всего чем этот массовый психоз закончится…
Закончится победой
России над всемирным злом.
Гость
19 ноября 2023, 16:44
Парень молодец, поймал волну, гребет бабло ковшом экскаватора. Наработается, поедет отдыхать на какую-нибудь свою виллу в тёплых странах с полным счётом в английском банке. А патриоты так и останутся сидеть у зомбоящиков, вменяя тому, что будет на тот момент времени верной политикой партии.
Он - башня противобаллистической защиты(см. "Обитаемый остров")
Гость
19 ноября 2023, 18:31
Тупой еще тупее?
Гость
19 ноября 2023, 20:31
Деньги видно любит, цена от 2500 и …….. Патриот, блин
Гость
20 ноября 2023, 13:11
Он к вам что на телеге ехать должен да еще с музыкантами.
Гость
19 ноября 2023, 22:59
Фальшивый от макушки до пяток( чисто коммерческий проект, брошенный народу в нелегкое время
Гость
20 ноября 2023, 13:24
И надо сказать он народу помогает в это сложное время.
Спасибо тебе
Ярослав!
Гость
19 ноября 2023, 17:18
конъюнктурщик.
Гость
19 ноября 2023, 20:05
Вроде бы его песни патриотичны, но если приглядеться внимательнее, но песни несут заведомо разрушающую программу русскому населению. Куда смотрит министерство культуры? Или им на лапу дали и пропустили этот проект?
А куда ему ещё смотреть? Вы посмотрите какие фильмы снимают сейчас...позор какой-то. Всё это - целенаправленное действие по промыванию мозгов.
Это продалжается 30 лет
Гость
20 ноября 2023, 01:13
Если ЭТО патриот, то я балерина-лётчик🤣 Позорище это, проплаченное причем. Мой дед на великой отечественной жизнью рисковал не для того чтобы этот соплежуй наряжался в немецкого палача и гулял так по красной площади. Бессовестный, просто бессовесный.
Гость
20 ноября 2023, 13:32
И мой отец 3 года воевал и три ордена
Красной
Звезды заслужил.
А
Яролава наша семья любит иуважает за его замечательные песни.
Гость
19 ноября 2023, 17:00
1000 яиц билет стоит
Гость
19 ноября 2023, 17:27
Для животных
Гость
19 ноября 2023, 17:39
Вопрос, почему не призывают или мобилизуют? Почему Нарусова молчит, ведь очень смахивает на того тиктоковского певца которого она требовала призвать.
За 10 тр патриотический концерт, когда у многих зарплаты 20 тр, очень патриотично
Гость
19 ноября 2023, 21:57
так у кого з/п 20тр и меньше, тем билеты практически даром - по 2500 продадут.. разве это не патриотично?😂
Гость
19 ноября 2023, 22:39
Маленький мальчик смотрит выступление SHAMANа по телевизору и говорит задумчиво:
— А когда мы в садике так орём, нас воспитательница ругает…
Гость
19 ноября 2023, 23:18
исполнитель "одного" хита ,раскрутили потому и цены задрали на билет ,бесплатно тогда пусть поет если он патриот
Гость
20 ноября 2023, 00:24
Нафиг он тут нужен?
Гость
20 ноября 2023, 00:47
Слушать это - себя не уважать
Гость
19 ноября 2023, 16:17
Никого не смущает, что он очень похож на представителя тех, с кем наши деды и прадеды воевали? Ни на что не намекаю, озвучиваю своё личное мнение.
И вот этому нечто, ещё и деньги платить за его патриëтизьм? Простите, но я с головой дружу и ссориться не планирую.
Гость
19 ноября 2023, 17:22
Гидроперит и вы будете очень похожи. Видно же волосы крашеные
Гость
19 ноября 2023, 17:38
Среди русских очень много блондинов,я такой. Не нравимся?
Гость
19 ноября 2023, 19:41
Гость
19 ноября 2023, 17:38
Среди русских очень много блондинов,я такой. Не нравимся?
Ты ещё глазки красишь
Гость
19 ноября 2023, 18:56
А ему в армию не пора разве?
Гость
19 ноября 2023, 18:59
Он истинный патриот, он нужен в столице!
Гость
19 ноября 2023, 20:00
Из окопа вещаешь между перестрелками?
Гость
20 ноября 2023, 00:33
Гость
19 ноября 2023, 20:00
Из окопа вещаешь между перестрелками?
Я то отслужил еще в нулевых, 2 года как полагается, а твой Шаман откосил
Гость
19 ноября 2023, 22:56
И кто на него пойдет интересно? Молодежи он не нужен от слова совсем, пенсионеры не потянут по деньгам (10 т.р- уму непостижимо, звездуля нашлась). Среднее поколение тоже найдет, что послушать, кроме "патриота" с кличкой бесовской.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 80%В Тюмени пройдет концерт патриотического певца SHAMANа