депутаты наглеют на глазах! Про какой скандал с денььгами не читаешь- везде депутаты верховодят. вместо того чтобы гнать их с работы -- просто " дохлый" выговор !
это ж сколько бездельников и абсолютно бесполезных людей получающих заработную плату (и не маленькую) совершенно просто так...
Гость
7 ноября 2023, 12:49
Как здорово им работать и жить возле государственной кормушки, сами себе придумывают должности, назначают зарплаты, награждают и двигают по карьерной лестнице.
Стыдно!Театр прежде всего-Культура)А у нас...???Позор,каждый ищет свою выгоду!Я бы поменяла всех и Всё,но...кому то выгодно.У нас не Театр, а самодеятельность какая то.Мне повезло,что удалось в Детстве посещать Театр!
Гость
7 ноября 2023, 14:03
Цирк какой то. Должность придумали под работника. Самой то не стыдно? Никакой гордости и самоуважения
Гость
7 ноября 2023, 15:13
А Вам не стыдно , много лет зная Наталью, зная сколько сил она тратит на рождение спектакля, говорить о её гордости и самоуважении. Вам не стыдно присоединиться к людям, поливающий её грязью за её труд. Это у Вас нет самоуважения.
Гость
7 ноября 2023, 16:37
Гость
7 ноября 2023, 15:13
А Вам не стыдно , много лет зная Наталью, зная сколько сил она тратит на рождение спектакля, говорить о её гордости и самоуважении. Вам не стыдно присоединиться к людям, поливающий её грязью за её труд. Это у Вас нет самоуважения.
Наташа в деревенском клубе не хочет поработать???там наверное еще и деньги платят
Гость
8 ноября 2023, 04:40
Гость
7 ноября 2023, 15:13
А Вам не стыдно , много лет зная Наталью, зная сколько сил она тратит на рождение спектакля, говорить о её гордости и самоуважении. Вам не стыдно присоединиться к людям, поливающий её грязью за её труд. Это у Вас нет самоуважения.
Не сравнивайте новую метлу со старым ...
Тем более что Явныч получил должность с подачки с верху за заслуги перед ЕДРОСНЕЙ ..
ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ ОЧИЩАТЬ
Гость
7 ноября 2023, 12:17
Творят чё хотят
Гость
7 ноября 2023, 12:40
Тем не менее на её спектакль Мастер и Маргарита в театре аншлаги. Может всё таки не зря её пытаются оставить?
Гость
7 ноября 2023, 12:58
Можно и ее оставить. Но тогда муж должен уйти с должности гендиректора театра. Так по закону. Жена не может работать в прямом подчинении мужа. Пусть сами спичку тянут дома, кто из них останется.
Гость
7 ноября 2023, 13:20
Гость
7 ноября 2023, 12:58
Можно и ее оставить. Но тогда муж должен уйти с должности гендиректора театра. Так по закону. Жена не может работать в прямом подчинении мужа. Пусть сами спичку тянут дома, кто из них останется.
А вас что конкретно беспокоит?)
Гость
7 ноября 2023, 16:13
Гость
7 ноября 2023, 13:20
А вас что конкретно беспокоит?)
Нарушение закона. Вроде русскими буквами по белому написано.
Гость
7 ноября 2023, 12:25
В начале 90-х нам рассказывали, что на западе чиновники не шалят, потому как если хоть раз запачкаешься, то все.
Больше ни куда не возьмут.Но у нас другой путь, такое нежное, бережное отношение к управленцам при бюджете. До последнего держат на плаву.
Гость
7 ноября 2023, 13:12
новости в тюмени просто офигительные. проворовался - на тебе новую должность, с повышением, ты ж в нужде живешь. нарушил закон - держи орден. полный трындец
Гость
7 ноября 2023, 13:52
А че украли-то??
Гость
7 ноября 2023, 15:43
Гость
7 ноября 2023, 13:52
А че украли-то??
Конкуренцию честную украли, представляешь!
Хотя, тебе не понять. У тебя все люди - звери и воры. И ты их оправдываешь, потому что само такое.
Гость
7 ноября 2023, 18:01
Гость
7 ноября 2023, 15:43
Конкуренцию честную украли, представляешь!
Хотя, тебе не понять. У тебя все люди - звери и воры. И ты их оправдываешь, потому что само такое.
Я лично с тобой знаком? Тыкаешь? Или крышу совсем сносит?
Гость
7 ноября 2023, 15:05
Так интересно читать коменты. И вот вопрос. Коррупционеров, мы уже наизусть выучили пофамильно, а кто обвинитель, эй обиженные откликнитесь. Всё, что вы пишите о Явнычах, это вы сами хотите бесплатной кормушки, ничего не делая получать зарплату, халтурить в рабочее время. И как бы вы не прятались за анонимом, вас все давно знают. Так и потонете в собственной злобе.
Гость
7 ноября 2023, 15:47
Это такие, как ты, себя такими комментами выдаете с потрохами. Значит, по-твоему, люди не могут хотеть честной конкуренции, а тупо хотят так же воровать, как и другие? И просто завидуют, что у кормушки не они? Ну ты всех-то по себе не суди.
Тебе пока трудно осознать ценность честной конкуренции, это заметно. Но тебе пока нечем. Развиваться надо, размышлять, общаться с честными людьми и с другими типами обществ.
Гость
7 ноября 2023, 13:45
Слов нет! Вместо тюрьмы идут на повышение! Такой беспредел возможен только в России и странах СНГ!
Гость
7 ноября 2023, 14:21
Не удивили... Было в Советском времени такое понятие - номенклатурный работник, если попал в эту обойму, все до конца жизни будешь у корыта.... Если буреть не будешь.
раз такой хороший артист, то может в любом театре играть.
Гость
7 ноября 2023, 12:37
А кто-то всё успокоится не может, потому что новый успешный виток. И самое смешное, что это известно кто) А главное сами же низкую пакость пишут. Сразу понятно видно, что внутри живёт и чем дышат.
Гость
8 ноября 2023, 11:19
Что ни говори, как ни хорохорься, а внутри они и сами понимают, что ротация мест у кормушки - это никакой не "успешный успех", а просто обычное кумовство.
Приедут такие "успешные" режиссеры и директора, например, в Москву и что, какие-то театры выстроятся в очередь за такими кадрами? Нет, конечно. Вот и все признание их таланта и управленческого дара.
Только в Тюмени и хватает блата, чтобы удержаться в пищевой цепочке.
Гость
8 ноября 2023, 18:15
Кто
Гость
8 ноября 2023, 18:23
Кто?
Гость
7 ноября 2023, 15:42
У гопников вообще не принято признавать свою неправоту. И даже если они вынуждены подчиниться обоснованному и оправданному внешнему давлению, они обязательно как-нибудь извернутся и покажут фигу всем окружающим.
"А то чё это мы как лохи, тупо схаваем? Мы свои дела мутили тут, вы нам помешали. Ну так мы все равно из вашего бюджета жрать будем! Не вам холопам решать, кому можно, кому нельзя!". Примерно такая позиция у них у всех, сверху донизу.
Они и тех, кто хочет справедливости, считают просто конкурентами, что "тоже воровать хотят и борются с нами". И прихлебатели у них такие же: "Эти хоть уже наворовались, а новые придут, тоже воровать начнут. А что, вы бы не начали? Ой, святые нашлись?". Им не понять желания справедливости. Им нечем.
Гость
7 ноября 2023, 19:35
Вы совершенно верно изложили то, что происходит у них в головах и еще у их защитников, которые обычно пишут "Завидуйте молча!" Там прошивка в головах не позволяет понять, что такое законность, порядочность итд.
Гость
8 ноября 2023, 22:30
Гость
7 ноября 2023, 19:35
Вы совершенно верно изложили то, что происходит у них в головах и еще у их защитников, которые обычно пишут "Завидуйте молча!" Там прошивка в головах не позволяет понять, что такое законность, порядочность итд.
Такие порядочные анонимы, законные тихушники
Гость
7 ноября 2023, 13:39
Художественный руководитель по направлению «Театральная деятельность» в объединении, которое не занимается работой со сценариями, актерами, режиссерами... Чем конкретно руководить будет?
Гость
7 ноября 2023, 15:49
Руками водить будет.
Гость
7 ноября 2023, 12:29
оно же не тонет, вы что
Гость
7 ноября 2023, 12:43
Разве может быть по другому?
Гость
7 ноября 2023, 13:20
Это всё, что нужно знать про коррупцию тотальную в стране!!
Гость
7 ноября 2023, 13:55
Казнить нельзя помиловать... Деньги и всесильные решают, где поставить запятую
Гость
7 ноября 2023, 13:55
Так че украли-то?
Гость
7 ноября 2023, 15:45
Главное, что не лично у тебя корову украли, поэтому можно заткнуться и схавать, да?
Тебе понятие честной конкуренции вообще нечем осмыслить даже, у тебя такой зоны в мозге нет. Иди копайся в грязи и поддерживай воров дальше.
Гость
7 ноября 2023, 15:57
Вроде бы справедливость украли. Написали же, что муж-руководитель при распределении работ отдавал предпочтение своей жене, а остальные при этом обижались. Если жена талантливее других, то почему бы и нет?! В любом коллективе руководитель имеет "правую руку" из тех, кто лучше справится с поставленной задачей. Нашли что обсуждать...
Гость
7 ноября 2023, 16:41
Гость
7 ноября 2023, 15:57
Вроде бы справедливость украли. Написали же, что муж-руководитель при распределении работ отдавал предпочтение своей жене, а остальные при этом обижались. Если жена талантливее других, то почему бы и нет?! В любом коллективе руководитель имеет "правую руку" из тех, кто лучше справится с поставленной задачей. Нашли что обсуждать...
Картофель 🥔 все выращивают, все свой урожай хвалят, по сути разницы нет на каком поле выращен
Гость
7 ноября 2023, 14:48
Тюмень)) тут всё только так. Такая администрация)
Гость
7 ноября 2023, 21:43
Комментарий выше не мой, но скопирую его, постарайтесь понять написанное.
"У гопников вообще не принято признавать свою неправоту. И даже если они вынуждены подчиниться обоснованному и оправданному внешнему давлению, они обязательно как-нибудь извернутся и покажут фигу всем окружающим.
"А то чё это мы как лохи, тупо схаваем? Мы свои дела мутили тут, вы нам помешали. Ну так мы все равно из вашего бюджета жрать будем! Не вам холопам решать, кому можно, кому нельзя!". Примерно такая позиция у них у всех, сверху донизу.
Они и тех, кто хочет справедливости, считают просто конкурентами, что "тоже воровать хотят и борются с нами". И прихлебатели у них такие же: "Эти хоть уже наворовались, а новые придут, тоже воровать начнут. А что, вы бы не начали? Ой, святые нашлись?". Им не понять желания справедливости. Им нечем."
А модераторы купленные чтоли ? Все комменты которые пишут в поддержку Натальи Сергеевны отклоняют . Ну какая статейка , такие комментарии и публикуют
Гость
7 ноября 2023, 19:37
Хорошая статейка, злободневная. Не удалось замести под ковер?
Гость
7 ноября 2023, 20:12
Передайте своей любимой Наталье Сергеевне, пусть изучит, что такое "конфликт интересов", и почему в приличных развитых обществах, в отличие от азиатских диктатур, нельзя чтобы супруги или родственники работали в соподчинении.
Гость
8 ноября 2023, 18:19
А что там поддерживать-то, коррупцию что ли?
Гость
7 ноября 2023, 15:58
Где бы не работать, лишь бы не работать,но деньги получать..
Гость
8 ноября 2023, 22:37
Изучите тему, чтобы так высказываться, бла, бла ничего не понимая.
Гость
8 ноября 2023, 22:38
А почему будет скрыт, модераторам не нравится правда.
Гость
7 ноября 2023, 18:03
В 2012г тёща и тесть Романа Явныча переехали с Курганской области в Тюмень. А именно купили мою квартиру с ремонтом. С тех пор и живут. Всё бы ничего, но тенденция такова, что в Тюмень "прорезиненную" всё больше и больше в последнее время переезжают с Курганской, Омской и др областей в Тюмень. Мне бы наооборот уехать подальше из тесной и шумной Тюмени. И таких как я по моему всё больше
Гость
8 ноября 2023, 22:40
Не тоскуй поезжай в Курган тебе там будет хорошо и спокойно.
Гость
13 ноября 2023, 10:56
Гость
8 ноября 2023, 22:40
Не тоскуй поезжай в Курган тебе там будет хорошо и спокойно.
Я уже в деревню переехал. А ты сиди и проквашивайся в Тюмени😆
Гость
7 ноября 2023, 14:06
Они проедают Россию!
Гость
7 ноября 2023, 16:08
А те кто пишет о том, о чем можно писать и не пишут о том о чем надо, но нельзя, это я про 72.ru, не продают и не предают?
Гость
7 ноября 2023, 17:05
Получается, местами поменялись
Гость
7 ноября 2023, 19:36
Шакурская №2.
Поразительно, но в Тюмени даже коррупционеры в сфере строительства, например, гораздо культурнее, чем коррупционеры в сфере культуры.😁
Гость
7 ноября 2023, 21:31
Такое впечатление что комментарии оставляют обиженные сотрудники. И статью заказали и грязью облили.
Гость
8 ноября 2023, 18:18
Это как надо довести сотрудников что бы они такое писали? Да и наверное сотрудники-то не при чём, тут же в коррупции дело. Всё предельно ясно
Гость
7 ноября 2023, 12:33
видать больше нигде не сгодилась …) единицы жён чиновников ведут деятельность на зависимо от деятельности мужа . Вызывают уважение такие предпринимательницы !!!
Гость
7 ноября 2023, 12:58
Попасть в обойму трудно, но выпасть из неё невозможно.
Гость
7 ноября 2023, 13:41
Вроде недавно высказались о раздутом чиновничьем аппарате в оьласти культуры по тюменской области... А васька слушает, да ест. Если жена такой талант, пусть бросает своего неудачника мужа. Зачем ей гнить в департаменте, который, все надеются, скоро оптимизируют?
Гость
7 ноября 2023, 14:06
для галиевых и так сойдет
Гость
7 ноября 2023, 14:21
Востребованные постановки, что еще надо? Считаю, отличный показатель. Да хоть с детьми пусть ставят, лишь бы зрителям нравилось. Главное результат!
Гость
7 ноября 2023, 15:12
Комментарии отражают РЕАЛЬНЫЙ уровень публики 72.
Гость
7 ноября 2023, 16:35
А В 30-40 ГОДА ЕЙ И ЕЕ РОДСТВЕННИКАМ ПУТЕВКУ С ПРЕМИЕЙ ДАЛИ,В МАГАДАН ИЛИ КОЛЫМУ
Гость
7 ноября 2023, 16:45
Кругм корупция, с укр., корнями в тюмени
Гость
7 ноября 2023, 16:52
Почему только в Тюмени, по всей России установка такая
Гость
7 ноября 2023, 17:27
Вот оно кумавство, что делает !
А, если капнуть и администрацию городскую и областную там это очень развито ! Гнильем от них пахнет.
Никакого проку для города нет, кругом одна порука.
Это только мешает разумному развитию города.
Гость
7 ноября 2023, 17:32
Ух ты ! Под неё и должность сочинили новом месте. Потрясающе !
Гость
7 ноября 2023, 17:45
где мой отзыв? тоже по спец-заказу пропускаешь????
Гость
7 ноября 2023, 17:53
Да не этот, а предидущий, душевный!!!!
Гость
7 ноября 2023, 20:50
это же насмешка. жиреют и наглеют
Гость
7 ноября 2023, 20:58
Даже в театре игра не только на сцене.
Гость
7 ноября 2023, 22:24
Вертикаль же строили-построили… сами себя выбирают, сами себя повышают, сами себе законы пишут…А вы чем недовольны сейчас? Всегда же согласны были
Гость
7 ноября 2023, 22:59
Пока это власть в стране , хорошего ничего не будет. Депутаты для этой власти как забор от народа.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Жена директора тюменского театра кукол получила должность после скандала