RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Хождение по мукам» Ирины Алферовой: как сложилась судьба актрисы с пленяющим взглядом

Гость
22 июля 2023, 19:39
Вот она, естественная не поддельная женская красота, а не ваши эти, губы, тити, попы всяких там инстасамок и водонаевых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2023, 19:50
Но,хочется девушкам быть с губами. Есть спрос и предложение, деньги и бизнес. Время такое, каждая решает сама.
22 июля 2023, 22:38
Гость
22 июля 2023, 19:50
Но,хочется девушкам быть с губами. Есть спрос и предложение, деньги и бизнес. Время такое, каждая решает сама.
Гость, понимаете, это уже не губы, а пельмени. Но, конечно, если хочется ходить девушкам с пельменями, пусть их так и называют, но никак не губы. Если честно, я не понимаю, зачем люди сознательно уродуют себя, партаки всякие делают, типа тату называется, кольца в разных частях тела - а-ля пирсинг и пр. Для меня это напоминает дикие племена непроходимых джунглей Австралии и островов Океании.
23 июля 2023, 10:21
У нас много было и есть красавиц и умниц, раньше не было ничего кроме как кино, вот и прославилась, а так бы была обычная история у женщины. Тем кто пишет завидуйте, вы просто сами ущемленные. что мужчин что женщин красивых у нас тысячи но не все лезут сниматься в кино им это изначально не нужно. Живите своим умом, красота уходит, остается человек со своими потребностями
22 июля 2023, 22:52
Вахрушева отстегивает модераторам из своей зп с украденных текстов, чтобы блокировали ее враньё?
Гость
23 июля 2023, 00:40
Красивейшая женщина. До сих пор. Завидуйте молча.
Гость
24 июля 2023, 09:17
О вкусах не спорят, есть тысяча мнений — Я этот закон на себе испытал. Ведь даже Эйнштейн — физический гений — Весьма относительно всё понимал. Все относительно.
Гость
23 июля 2023, 13:55
Обыкновенная, таких в каждом автобусе по десять штук ездят. Как актриса - полный ноль.
Гость
23 июля 2023, 14:32
По какому именно маршруту те автобусы ходят, подскажите? Хочу себе в жены именно такую, обыкновенную.
Гость
23 июля 2023, 21:00
Гость
23 июля 2023, 14:32
По какому именно маршруту те автобусы ходят, подскажите? Хочу себе в жены именно такую, обыкновенную.
На 53-ем маршруте.
Гость
24 июля 2023, 00:15
Гость
23 июля 2023, 21:00
На 53-ем маршруте.
Проверю,завтра же!
22 июля 2023, 22:41
Впервые спрошу: зачем на Городском портале новости про попрыгунью по разным...? Что эта Великая сделала для Тюмени? Снялась в Еонсануии т тпм же изменила Аблулову?
Гость
23 июля 2023, 00:39
Будет благоразумнее,если будете следить за своими трусами.
Гость
22 июля 2023, 21:21
Зачем нам это??🙄
Гость
23 июля 2023, 20:59
Как она относится к СВО? Наверное, как и многие артисты, против.
Гость
24 июля 2023, 00:18
Очень, очень выразительный и красивый взгляд у Ирины Алферовой, только одна актриса на моей памяти сейчас с таким же загадочным выразительным взглядом есть, Виктория Исакова.
Гость
23 июля 2023, 01:39
Ни одной главной роли. Ее Констанция - коровьи глаза глупые.
Гость
23 июля 2023, 08:19
Ты в зеркало то смотрел??
Гость
22 июля 2023, 21:01
Вспомнили бабку.
Гость
23 июля 2023, 14:35
Тебя то никто и не вспомнит даже, дедка))
Гость
23 июля 2023, 15:08
Красивых актрис много, но почему же глаза именно этой актрисы невозможно забыть ?