Любовь с топ-менеджером и песни с Путиным: откуда взялся патриотический певец SHAMAN и кто помог ему попасть на кремлевскую сцену
6 октября 2022, 10:00
Гость
28 мая 2024, 00:41
Орёт. , кричит классно !! Как поёт, не знаю, не слышала...
Гость
7 октября 2022, 03:50
Кому -война,а кому-мать родна....жаль,что пиарятся на патриотизме. Но песни хорошие,а образ певца-отстой. Жаль. Как всегда безнравственно,лишь бы проклюнуться
Гость
6 октября 2022, 21:07
Шаман поëт от души, очень здорово у него это получается. Жаль, что к нам в город не приглашают его, с радостью пошла бы на его концерт. А пародист пусть получит по заслугам: глупый и плоский юмор, за глумление над Россией и русскими нужно ввести строгую статью, чтобы другим неповадно было.
Дронов - одно из разочарований. Действительно талантливый парень. Давно за ним следила, поддерживала... Но, он променял совесть на популярность. Современный Фауст. Жаль.
а я все удивлялась: как он удачно в незанятой нише шоубиза вовремя оказался, а там жена пиарщица! Но песни у него хорошие и голос тоже!
Гость
6 октября 2022, 11:22
Юру Шатунова знают и любят все! А этот кто? Зачем мне его навязывают?
Гость
6 октября 2022, 11:12
Дронов талантливый образованный молодой человек в отличии от многих на российской эстраде, а вот фамилия Гудков сразу вызывает отвращение !
Гость
6 октября 2022, 10:48
Ну, поёт и поёт. Уж точно получше, чем всякие рЕперы. Но. Странный образ у паренька. Кожаные узкие штанишки. Дредики.
Гость
6 октября 2022, 10:43
В белье покопались ? И что?
Гость
6 октября 2022, 10:43
Даже комментировать не хочется...
Гость
6 октября 2022, 10:40
Уже совсем писать нечего. Решили на биографию исполнителей перейти. И тут умудрились Путина в заголовок «воткнуть». И так давно ясно что ваш сайт антипатриотический, зачем постоянно это демонстрировать. А Шаман поёт лучше некоторых звёзд. Что про других статью не пишите.
Достижения
Свой среди своих