Комментарии к публикации «Любовь с топ-менеджером и песни с Путиным: откуда взялся патриотический певец SHAMAN и кто помог ему попасть на кремлевскую сцену»
Дронов - одно из разочарований. Действительно талантливый парень. Давно за ним следила, поддерживала... Но, он променял совесть на популярность. Современный Фауст. Жаль.
Кому -война,а кому-мать родна....жаль,что пиарятся на патриотизме. Но песни хорошие,а образ певца-отстой. Жаль. Как всегда безнравственно,лишь бы проклюнуться
Уже совсем писать нечего. Решили на биографию исполнителей перейти. И тут умудрились Путина в заголовок «воткнуть». И так давно ясно что ваш сайт антипатриотический, зачем постоянно это демонстрировать. А Шаман поёт лучше некоторых звёзд. Что про других статью не пишите.
Шаман поëт от души, очень здорово у него это получается. Жаль, что к нам в город не приглашают его, с радостью пошла бы на его концерт. А пародист пусть получит по заслугам: глупый и плоский юмор, за глумление над Россией и русскими нужно ввести строгую статью, чтобы другим неповадно было.
Заслужил всенародную популярность? Кто этот тип, который ещё и "по совпадению женат"? В первый раз слышу о нем.
повестку получил этот
уже из окопа поет?
на мобилизацию его
а я все удивлялась: как он удачно в незанятой нише шоубиза вовремя оказался, а там жена пиарщица! Но песни у него хорошие и голос тоже!
Это кто вообще???
Дронов - одно из разочарований. Действительно талантливый парень. Давно за ним следила, поддерживала... Но, он променял совесть на популярность. Современный Фауст. Жаль.
Если он такой патриот, то было бы очень символично получить "путевку" лично из рук президента.
Даже комментировать не хочется...
Холуй царя всея Руси
не надо торопиться наделять званиями, а то грабли не заставят себя ждать.
Талантливый представитель патриотичной молодежи настоящего времени.
а почему этот "патриот" до сих пор не на призывном пункте?
Зачем?
Пусть он лучше мобилизируется.
Ну, поёт и поёт. Уж точно получше, чем всякие рЕперы. Но. Странный образ у паренька. Кожаные узкие штанишки. Дредики.
а кто это? я не смотрю зомбоящик поэтому наверно его не знаю.
В белье покопались ? И что?
Юру Шатунова знают и любят все! А этот кто? Зачем мне его навязывают?
Хорошо поет,даже очень. Но,смотрю,народ то у нас " добрый," все не так.
Дронов талантливый образованный молодой человек в отличии от многих на российской эстраде, а вот фамилия Гудков сразу вызывает отвращение !