Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Любовь с топ-менеджером и песни с Путиным: откуда взялся патриотический певец SHAMAN и кто помог ему попасть на кремлевскую сцену»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
6 окт 2022 в 10:11

Заслужил всенародную популярность? Кто этот тип, который ещё и "по совпадению женат"? В первый раз слышу о нем.

6 окт 2022 в 10:09

повестку получил этот

6 окт 2022 в 12:09

уже из окопа поет?

6 окт 2022 в 11:29

на мобилизацию его

6 окт 2022 в 11:27

а я все удивлялась: как он удачно в незанятой нише шоубиза вовремя оказался, а там жена пиарщица! Но песни у него хорошие и голос тоже!

Гость
6 окт 2022 в 10:05

Это кто вообще???

6 окт 2022 в 13:14

Дронов - одно из разочарований. Действительно талантливый парень. Давно за ним следила, поддерживала... Но, он променял совесть на популярность. Современный Фауст. Жаль.

Гость
6 окт 2022 в 10:07

Если он такой патриот, то было бы очень символично получить "путевку" лично из рук президента.

Гость
6 окт 2022 в 10:43

Даже комментировать не хочется...

Гость
6 окт 2022 в 11:37

Холуй царя всея Руси

6 окт 2022 в 13:25

не надо торопиться наделять званиями, а то грабли не заставят себя ждать.

6 окт 2022 в 11:39

Талантливый представитель патриотичной молодежи настоящего времени.

Гость
6 окт 2022 в 12:00

а почему этот "патриот" до сих пор не на призывном пункте?

Гость
6 окт 2022 в 14:12

Зачем?
Пусть он лучше мобилизируется.

Всяким скажу
6 окт 2022 в 10:48

Ну, поёт и поёт. Уж точно получше, чем всякие рЕперы. Но. Странный образ у паренька. Кожаные узкие штанишки. Дредики.

6 окт 2022 в 20:54

а кто это? я не смотрю зомбоящик поэтому наверно его не знаю.

Гость
6 окт 2022 в 10:43

В белье покопались ? И что?

Гость
6 окт 2022 в 11:22

Юру Шатунова знают и любят все! А этот кто? Зачем мне его навязывают?

Нина
6 окт 2022 в 14:25

Хорошо поет,даже очень. Но,смотрю,народ то у нас " добрый," все не так.

ЯяЯ
7 окт 2022 в 03:50

Кому -война,а кому-мать родна....жаль,что пиарятся на патриотизме. Но песни хорошие,а образ певца-отстой. Жаль. Как всегда безнравственно,лишь бы проклюнуться

Гость
6 окт 2022 в 10:40

Уже совсем писать нечего. Решили на биографию исполнителей перейти. И тут умудрились Путина в заголовок «воткнуть». И так давно ясно что ваш сайт антипатриотический, зачем постоянно это демонстрировать. А Шаман поёт лучше некоторых звёзд. Что про других статью не пишите.

Гость
6 окт 2022 в 21:07

Шаман поëт от души, очень здорово у него это получается. Жаль, что к нам в город не приглашают его, с радостью пошла бы на его концерт. А пародист пусть получит по заслугам: глупый и плоский юмор, за глумление над Россией и русскими нужно ввести строгую статью, чтобы другим неповадно было.

Violeta
6 окт 2022 в 11:12

Дронов талантливый образованный молодой человек в отличии от многих на российской эстраде, а вот фамилия Гудков сразу вызывает отвращение !