перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Комсомольском сквере для тюменцев бесплатно выступит группа «Иванушки International»

21 июня 2022, 09:45
21 июня 2022, 10:00
72.ru уточните , пожалуйста, время выступления.
Гость
21 июня 2022, 10:46
читаешь через строчку?
21 июня 2022, 14:32
Гость
21 июня 2022, 10:46
читаешь через строчку?
Гость, сначала тыкалку отрастите , а потом обращайтесь. Это р-раз. И два: ну-ка , где там прочитать время выступления, а не начало мероприятия, умник?
Гость
21 июня 2022, 19:54
21 июня 2022, 14:32
Гость, сначала тыкалку отрастите , а потом обращайтесь. Это р-раз. И два: ну-ка , где там прочитать время выступления, а не начало мероприятия, умник?
Не нукай не запрягал! И с какой кстати к тебе на Вы обращаться, ты кто такой?
21 июня 2022, 11:51
Да зря вы так про Иванушки, мы ездили на концерт Кипелова в Частоозёрье, так перед тем как ….выступали Иванушки, даже мне любителю тяжелого металла и рока, понравилось их выступление, заводные весёлые мужики, пели вживую и совсем не плохо.
Гость
21 июня 2022, 10:21
Обычно Хусаинов их заказывал с песней про этажи
Гость
21 июня 2022, 10:02
15 млн прибыли на праздник не хватит.
Гость
21 июня 2022, 10:08
Вам лично прокурор добавит
Гость
21 июня 2022, 10:08
Нарочно получать будете?
21 июня 2022, 10:37
Так праздник в себестоимости сидит и уменьшает прибыль.
Гость
21 июня 2022, 12:21
Скоморохи в современной России бесплатно не выступают, это не времена СССР. Кто то же оплатил, да тот же "Максим".
Гость
21 июня 2022, 13:12
Да вы раскрыли секрет полишинеля
Гость
22 июня 2022, 08:53
Ты бесплатно работаешь ?
Гость
22 июня 2022, 11:50
а, так в СССР артисты выступали бесплатно? вот это байка. Бедно жили наверно, артисты тогда. Ни наград, ни дач, ни квартир, ни пенсий - все для зрителя на голом энтузиазме.
Гость
21 июня 2022, 11:38
Максим достойно все мероприятия организует, уже то, что поделили зоны развлечений по возрастам хорошо, можно с детьми любого возраста прийти. Надеюсь они предусмотрели пункты продажи их выпечки.
Гость
23 июня 2022, 18:42
По достойным суперценам
Гость
21 июня 2022, 11:06
За 30 лет они уже стали Иваны Иванычи, а не Иванушки))
Гость
22 июня 2022, 22:35
Даже бесплатно на такое го..о не пойду!
22 июня 2022, 14:33
а балаган лимитед будет на разогреве?
Гость
21 июня 2022, 13:26
Фонограмщики
Гость
21 июня 2022, 22:34
👍 попса - розовая пасть голодного пса)
24 июня 2022, 18:09
вот уж нет, "иванушки" лет 9 как на всех концертах живьем поют 🔥
23 июня 2022, 11:31
Рыжего за пузырь наверно позвали
Гость
21 июня 2022, 11:15
Максим? Это чьё руководство ныло в пандемию, что упали доходы и увольняли сотрудников, а до этого много лет, согласно 72ру, арендовали в историческом центре города площади по цене намного меньшей, чем другие? И это тот Максим, именно который имеет большое количество контакртов от администрации?
Гость
21 июня 2022, 13:02
в максимке часто пенсионеры выступают. знаю людей кому нравится и специально ходят на такие выступления почти на постоянной основе. а мне не нравится, музон грохочет, не поговорить, ни услышать, репертуар ретро попсы не интересен. если просто сидеть кушать, потом выходишь - голова гудит жуть. всему своё время, и их время прошло.
Гость
21 июня 2022, 09:53
эти уже тоже ветераны сцены.
21 июня 2022, 09:58
Гость, так они почти ровесники с "Максимом" получается
Гость
21 июня 2022, 10:06
21 июня 2022, 09:58
Гость, так они почти ровесники с "Максимом" получается
Да, только почти в 2 раза постарше))))
21 июня 2022, 10:20
Гость
21 июня 2022, 10:06
Да, только почти в 2 раза постарше))))
Гость, я про группу, а не участников 😁 Иванушки созданы в 1995, пока чуть-чуть до 30 лет не хватает
Гость
21 июня 2022, 10:27
Влажная мечта Невидайло
Гость
21 июня 2022, 10:47
только она можешь свои мечты осуществлять, а ты нет ))))
Гость
21 июня 2022, 12:23
Гость
21 июня 2022, 10:47
только она можешь свои мечты осуществлять, а ты нет ))))
У меня к счастью не такие тупые мечты
Гость
21 июня 2022, 19:56
Гость
21 июня 2022, 12:23
У меня к счастью не такие тупые мечты
Тупые, не тупые не в этом суть, суть в том, что она может, а ты к сожалению нет 👎
Гость
21 июня 2022, 13:07
Ну и вкус у владельцев "Максима"....
Гость
21 июня 2022, 19:12
Автор в каждой статье употребляет слово ,,хедлайнер,,. Видимо по-русский вообще не может писать. Или слово недавно выучил.
Гость
21 июня 2022, 10:23
Другое дело! Не то, что нудный Бутусов!
Гость
21 июня 2022, 10:36
Ещё говорят о вкусах не спорят.
Гость
21 июня 2022, 10:39
Зачем это сравнивать с наутилусом?
Гость
21 июня 2022, 12:09
Гость
21 июня 2022, 10:39
Зачем это сравнивать с наутилусом?
Потому что День города - праздник. Вместо Бутусова с тем же успехом похоронный оркестр могли пригласить.
Гость
21 июня 2022, 10:56
Даром не пойду. Это не музыка это шлак, безголосая фанера из 90 вызывающая ушное кровотечение. Хватит издеваться над жителями!!!, пригласите хоть раз мировую звезду. Тех же старичков Рамштайн или Тарью Турунен и пр.
21 июня 2022, 11:10
Ага сейчас разбежались организаторы-в тюмени одна деревня понаехавшая живет и живет безвкусным прошлым, отрекшаяся от цивилизации.. Здесь своя маргинальная атмосфера, свои правила. В Екатеринбург иной раз приезжают, там нужно следить за афишами.
21 июня 2022, 11:48
Земеля, во замахнулся 🤣
24 июня 2022, 18:11
стереотипно мыслите, "иванушки" щас неплохо умеют завести зрителей и поют живьем) уж на что я по року обычно, но реально отжигают классно 🔥
Гость
21 июня 2022, 13:57
Дааа,вот и состарилась Невидайло... 30 лет уже Максимам... Как быстро время пролетело.
Гость
21 июня 2022, 19:15
Радости полные штаны )))
Гость
22 июня 2022, 12:44
Класс
Гость
23 июня 2022, 09:12
Зачем-то организуют мероприятия для дюдей примерно 45-48 лет, как специально исполнителей подбирают. Наверное, будут провокации с буквами з организовывать или подобное. Чтобы резонанс, чтобы обрабртка мозгов.
24 июня 2022, 18:12
Очень хочется, чтобы "иванушки" спели такие песни как "только для рыжих", "этажи", "не могу без тебя", "золотые облака", "она", "иволга" - поют их редко и если споют что-то из них здесь это будет реально украшением праздника и разойдется по сетям! Ну и "снегири" с "тучами" и "тополиным пухом" как классику жанра, плюсом новинку "тучи круче" 🔥🔥🔥
Гость
24 июня 2022, 19:33
Как здорово что Иванушки приезжают! Буду рада услышать любимые песни - Иволга и Этажи!
Гость
24 июня 2022, 19:39
Здорово. Хотелось бы услышать редко исполняемые песни- Этажи, Иволга, Не могу без тебя, Только для рыжих.
Гость
21 июня 2022, 12:06
Пир во время чумы!
Гость
22 июня 2022, 10:50
старичьё для старичья
Гость
21 июня 2022, 11:04
Кому уже они интересны??? Век уже другой Пригласите Шамана
Гость
21 июня 2022, 12:18
Да пора бесов изгнать. Видно мало было одной пандемии.
Гость
21 июня 2022, 10:38
А что такое хедлайнер?
22 июня 2022, 08:44
нашли же словечко "Хедлайнером " - Маша, ты русский то язык совсем не знаешь???
Гость
21 июня 2022, 10:45
Диану гурдскую нам надо
Гость
22 июня 2022, 10:55
да, в Тюмень только слепых и возить, чтобы не позориться
Гость
21 июня 2022, 15:06
Александр Маршал-золотая середина! Репертуар,стиль,аранжировки,актуальность и прочее,прочее.