Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автор хита про ясные дни Олег Газманов даст бесплатный сольный концерт в Тобольске»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
13 июня 2022 в 13:44

Из-за глупости народа, такие вот и продолжают получать миллионы за хит 30летней давности

13 июня 2022 в 13:42

Я бы пошёл на его концерт, если бы мне за это хорошо заплатили.

13 июня 2022 в 16:11

фото удачно подобрали. смотреть тошно....

13 июня 2022 в 14:48

Эскадрон моих бабок шальных!

13 июня 2022 в 18:56

Где-ж ему пить-то ещё.. Не в Тель-Авиве же. Тобольск, Челябинск, Воркута..

67889343
13 июня 2022 в 14:06

Сочувствую Тоболякам.

Провластному певцу заплатила организация близкая к власти, чтобы он бесплатно спел для народа.
Люди пойдут на бесплатный концерт Газманова.
Картина маслом.

13 июня 2022 в 16:13

Название «бесплатный концерт» для совсем наивных зрителей. Большинство прекрасно понимает, что ты а это низкокачественное зрелище мы все налогоплательщики платим из своих карманов. Кому спецоперация, а кому бюджетные гранды

Гость
13 июня 2022 в 13:35

И бесплатно не пошла бы на него....

Гость
13 июня 2022 в 13:57

Без алкоголя совсем петь не могут?
Удивлена неприятно, ладно бы нынешние "певцы"..

Гость
13 июня 2022 в 14:17

Слова бесплатно и Газманов,несовместимы в принципе.Его патриотизм имеет вполне определённую цену.Мое мнение,что если вдруг дадут больше,то его эскадрон поскачет в противоположную сторону с неменьшим рвением.Эстрадники с внутренними принципами ,сейчас в опале

Людмила Михайловна
13 июня 2022 в 18:56

Лучше бы эти деньги потратили на что-то полезное. И как поворачивается язык назвать этот концерт бесплатным! По-моему, тоболяки бы спокойно пережили день города и без Газманова.

16 июня 2022 в 22:03

А можно пригласить Алексея Чумакова с оркестром, а Газманов пусть в Москве поет.

Гость
13 июня 2022 в 16:51

Так концерт то не беспланый-
Заплатили ему.
А может Сибур для населения что то сделал бы на эти деньги.

Гость
13 июня 2022 в 18:54

Всеобщее презрение - Фуууууууууууууу

14 июня 2022 в 17:10

В коментах люди настолько несчастные, что в паблике изливают свой яд.
Выйдите на улицу, улыбнитесь себе, людям, миру и жизнь станет лучше. А то совсем погрязли в своём г0вне и во всем видите плохое.

14 июня 2022 в 10:56

за 150 тр

Гость
13 июня 2022 в 23:39

У СИБУРа всё так хорошо, санкции ни как не коснулись, сокращения персонала не предвидится, что они деньги на несостоявшегося гражданина Израиля спускают?
А население придёт, население хочет зрелищ, в телевизоре анонс увидит и прибежит смотреть певца-патриота.

Пётр
14 июня 2022 в 04:52

Кстати довольно неприятный человек внешне.Про его творчество ничего сказать не могу т.к.не слушаю его,а вот лицо очень даже неприятное.Толи скалится то ли улыбается-непонятно.Нету искренности в выражении.Хотя артист,должен же как то уметь это выражать.Тот же Дюжев,старается,хотя тоже видно,что вот вот и Гримм посыпится от усердия.

Гость
14 июня 2022 в 16:37

Не ходите тоболяки на этого проплаченного лизоблюда.

гость
13 июня 2022 в 22:41

этот дед всё еще поёёёт

Гость
15 июня 2022 в 07:17

Один из не многих певцов, кто не боится выступать в ДНР и ЛНР и ложит на санкции запада) Уважение ему за это!

13 июня 2022 в 19:25

Это разве хит? Вот эскадрон - то был хит!

Гость
14 июня 2022 в 06:38

Потерял уважение! Спел бы бесплатно.

Гость
15 июня 2022 в 07:13

Олег Газманов классный певец. Специально поеду в Тобольск на его концерт. Офицеры, Рождён в Советском Союзе, Эскадрон, Есаул крутые хиты. А все нытики сидите и обтекайте дома!)))))

Гость
13 июня 2022 в 20:05

Ой,раскудахтались! А некоторые даже кукарекнуть пытаются. Сидите уж и яйца несите. Как всегда. Подумаешь,Газманов. Привыкнуть уже ко всему должны.

Гость
13 июня 2022 в 14:12

Не завидуйте

Гость