И перечислили всех остальных заграничных. Так даже гадать не надо, почему они не приедут. А тут российский артист. Который не боится и высказывает свое мнение и в песнях, и в стихах, и с людьми, пришедшими на концерт, активно общается. Еще и народом очень любим и поддерживаем. Неглупым, думающим народом.
"Не стреляй!" - отличная песня.
До чего же оскотинилось государство, если это уже под запретом.
И до чего же оскотинилось общество, которое это несмотря ни на что поддерживает.
Шевчук сам отменил концерт, никто его к этому не принудил. Иначе он бы прямо сказал, так и так меня к вам не пускают... Но он даже не счёл нужным сообщить зрителям причину, а это просто свинское неуважение ко всем нам. Шевчук артист, он в образе крутого рокера борца с властью и всё такое... Никто его не запрещает, никаких гонений итп, он отлично зарабатывает и нужды не имеет... Это просто очень удобно - быть поэтом, рассуждать и критиковать и быть несогласным... Очень легко быть хорошим когда от тебя не зависят жизни других людей... Ему выгодно торчать на стороне опозиции, вот и торчит там, именно поэтому он не был на Донбассе, но катался по Украине, чтобы соответствовать своему образу... Кончился к сожалению Юра музыкант...
Да, только вернуть за 10% "продажникам", типа деньги за концерт вернём, а за наши услуги в нажатии 3х кнопок не можем. Давняя история, все эти маргариты арт, kassy ру - заблаговременно знают о переносе, но до последнего бабло тянут.
концерт отменили из за знака зет.. юра знай мы коллектив из 30 человек полностью подерживаем тебя.. гордимся и любим.. никогда наша нога не переступит зал тюменской филармонии
концерт не пропустили из за буквы зет.. юра знай .. мы коллектив из тридцати человек полностью вас подерживаем ..гордимся и любим.. никогда боль ше мы не посетим тюменскую филармонию.. вопрос почему убираете неугодные комментарии
Чуть билеты не купил, в самой филармонии их не продовали, это как вообще? В кассе сказали или через сайт или в ТЦ, хорошо бог отвел, я пошел и купил вторые часы
Ходил на их концерт в Тюмени с программой "Прозрачный" в 2004году. Какие они молодцы, какое шоу, атмосфера свободы. Тогда их тоже помню пустили со скрипом, а сейчас.... Пусть дети чиновников, мэров, губеров всю жизнь Любе слушают (это проклятие!)
мда, у одного уже денежки закончились, у галкина концерты в израиле не задались, верка брежнева готова приехать в Россию на корпоратив за 5 млн. у кого еще деньги не пахнут?))))
Просто Безпридел! Просто оборзели! Если группа не считает нужным объявить причины задержки,по существу , то забрать деньги за билет,и в последующем игнорировать концерты ( байкот) данной группы!
Рок-н-ролл - это свобода. Сейчас в РФ нет свободы. Но рок-н-ролл все равно жив. Юра, парни и лысая девушка из ДДТ мы с вами, мы тащимся от вашего творчества.👍
Концерт Сукачева третий год жду. все переносят и переносят, интересно через месяц состоится или нет...
единственная нормальная группа в кои веки должна была приехать
И перечислили всех остальных заграничных. Так даже гадать не надо, почему они не приедут. А тут российский артист. Который не боится и высказывает свое мнение и в песнях, и в стихах, и с людьми, пришедшими на концерт, активно общается. Еще и народом очень любим и поддерживаем. Неглупым, думающим народом.
Сейчас он в опале, да и рокеры со времен рокецкого давно не выездные, очень редко кто приезжает да еще с большим концертом, власти это не надо
какое позорище.Сарычев ты там совсем?
после Воронежа вероятно
власть боится ведь на их концерте говорят про то что власть не хочет слышать
Дядь Юр,мы понимаем почему.
Очень жаль безусловно.
Даже догадываемся почему. Но не осуждам. д.Юра, надеемся встретимся в следуещем году.
режиму не угодил походу
да конечно отменили. второй Макаревич .
слушаю песни, но с таким отношением - нечего деньги им нести.
Пютин: А вы кто?
Шевчук: Юра музыкант.
"Не стреляй!" - отличная песня.
Человек совести
Юра, мы с тобой
Маразматикам отменятелям сами нужно че нить отменить
Очень жаль((
концерт отменили из за знака зет.. юра знай мы коллектив из 30 человек полностью подерживаем тебя.. гордимся и любим.. никогда наша нога не переступит зал тюменской филармонии
стыди позор.. убираете коментарии которые вам неугодны
концерт не пропустили из за буквы зет.. юра знай .. мы коллектив из тридцати человек полностью вас подерживаем ..гордимся и любим.. никогда боль ше мы не посетим тюменскую филармонию.. вопрос почему убираете неугодные комментарии
Хоть Юра и против власти, но с другой стороны он никуда из России не сбежал. В отличие от БГ например.
Дядя Юра, мы с тобой!
Чуть билеты не купил, в самой филармонии их не продовали, это как вообще? В кассе сказали или через сайт или в ТЦ, хорошо бог отвел, я пошел и купил вторые часы
Скажем дружно, "как бы и не надо было"💩
достаточно взглянуть на фасад филармонии, чтобы понять причину отмены
Очень хотели сходить на Королевский балет Грузии, жалко что его отменили, мы ведь теперь снова не друзья...
Фуфел а не группа
Лучше бы Рамштайн приехал...
ягодка малинка ооо, ночью вечеринка ооо, Милая любимка❤️❤️❤️
а что пушкина с лермонтовым не запрещаете в школах- они и вовсе революционеры были
Идите в санитарки
Это из-за последних кадров клипа "Кто Я, с кем Я. Юре надо было за нанимать позицию " Мир с двух сторон "
Ходил на их концерт в Тюмени с программой "Прозрачный" в 2004году. Какие они молодцы, какое шоу, атмосфера свободы. Тогда их тоже помню пустили со скрипом, а сейчас.... Пусть дети чиновников, мэров, губеров всю жизнь Любе слушают (это проклятие!)
Попса начала контрнаступление, вдарим басами "Фонограмщик......."
Умирали пацаны
С ДДТ понятно, тут и его высказывания и песни. Но почему в Волгограде концерт Никольского третий раз переносится?... тоже к слову в филармонии)
мда, у одного уже денежки закончились, у галкина концерты в израиле не задались, верка брежнева готова приехать в Россию на корпоратив за 5 млн. у кого еще деньги не пахнут?))))
А чо, в Перми тоже отменят?
прям как дети не знают причину. Шевчук ее озвучил и в новостных телеграм каналах она есть.
П.тин едет по стране, а мы по прежнему в д.рме.
Про Родину - Уродину пели. Видимо решили от греха подальше выждать годок. Если НАТО не прилетит тогда снова будут про Родину-уродину быдлу петь)))
Просто Безпридел! Просто оборзели! Если группа не считает нужным объявить причины задержки,по существу , то забрать деньги за билет,и в последующем игнорировать концерты ( байкот) данной группы!
Тот случай, когда солнцеликий слушает Любе в подземелье и ретранслирует свои вкусы на всю страну.😭
хоронили русский рок, хоронили- профессиАнальные ломы, да метелки)))
Да потому, что Шевчук будет петь песню "Не стреляй", и букву Z, точно не будет лепить майку. А арестовать его нельзя. Слишком популярен.
Чем ему не угодил знак? Пусть поёт у себя дома. И власть здесь непричем.
Рок-н-ролл - это свобода. Сейчас в РФ нет свободы. Но рок-н-ролл все равно жив. Юра, парни и лысая девушка из ДДТ мы с вами, мы тащимся от вашего творчества.👍
Ну а как же, у нас губер с оглядкой на Москву все делает, можно только Любэ с его березками. Проклятое время!