Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени концерт рок-группы «ДДТ» отменили за сутки до начала без объяснения причин»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
20 апр 2022 в 12:07

Концерт Сукачева третий год жду. все переносят и переносят, интересно через месяц состоится или нет...

20 апр 2022 в 09:51

единственная нормальная группа в кои веки должна была приехать

20 апр 2022 в 13:46

И перечислили всех остальных заграничных. Так даже гадать не надо, почему они не приедут. А тут российский артист. Который не боится и высказывает свое мнение и в песнях, и в стихах, и с людьми, пришедшими на концерт, активно общается. Еще и народом очень любим и поддерживаем. Неглупым, думающим народом.

20 апр 2022 в 10:49

Сейчас он в опале, да и рокеры со времен рокецкого давно не выездные, очень редко кто приезжает да еще с большим концертом, власти это не надо

Гость
20 апр 2022 в 10:16

какое позорище.Сарычев ты там совсем?

Гость
20 апр 2022 в 10:17

после Воронежа вероятно

20 апр 2022 в 13:26

власть боится ведь на их концерте говорят про то что власть не хочет слышать

Wind of change
20 апр 2022 в 09:54

Дядь Юр,мы понимаем почему.
Очень жаль безусловно.

Гость
20 апр 2022 в 10:04

Даже догадываемся почему. Но не осуждам. д.Юра, надеемся встретимся в следуещем году.

гость1
20 апр 2022 в 11:18

режиму не угодил походу

20 апр 2022 в 10:02

да конечно отменили. второй Макаревич .

слушаю песни, но с таким отношением - нечего деньги им нести.

Гость
20 апр 2022 в 20:14

Пютин: А вы кто?
Шевчук: Юра музыкант.

Гость
20 апр 2022 в 11:17

"Не стреляй!" - отличная песня.
До чего же оскотинилось государство, если это уже под запретом.
И до чего же оскотинилось общество, которое это несмотря ни на что поддерживает.

Алексей
21 апр 2022 в 10:17

Шевчук сам отменил концерт, никто его к этому не принудил. Иначе он бы прямо сказал, так и так меня к вам не пускают... Но он даже не счёл нужным сообщить зрителям причину, а это просто свинское неуважение ко всем нам. Шевчук артист, он в образе крутого рокера борца с властью и всё такое... Никто его не запрещает, никаких гонений итп, он отлично зарабатывает и нужды не имеет... Это просто очень удобно - быть поэтом, рассуждать и критиковать и быть несогласным... Очень легко быть хорошим когда от тебя не зависят жизни других людей... Ему выгодно торчать на стороне опозиции, вот и торчит там, именно поэтому он не был на Донбассе, но катался по Украине, чтобы соответствовать своему образу... Кончился к сожалению Юра музыкант...

Не Гость
20 апр 2022 в 10:04

Да, только вернуть за 10% "продажникам", типа деньги за концерт вернём, а за наши услуги в нажатии 3х кнопок не можем. Давняя история, все эти маргариты арт, kassy ру - заблаговременно знают о переносе, но до последнего бабло тянут.

Гость
20 апр 2022 в 10:35

Человек совести

Гость
20 апр 2022 в 10:35

Юра, мы с тобой

Гость
20 апр 2022 в 20:54

Маразматикам отменятелям сами нужно че нить отменить

Гость
21 апр 2022 в 10:30

Очень жаль((

светлана
28 апр 2022 в 22:39

концерт отменили из за знака зет.. юра знай мы коллектив из 30 человек полностью подерживаем тебя.. гордимся и любим.. никогда наша нога не переступит зал тюменской филармонии

светлана
28 апр 2022 в 22:53

стыди позор.. убираете коментарии которые вам неугодны

светлана
28 апр 2022 в 22:51

концерт не пропустили из за буквы зет.. юра знай .. мы коллектив из тридцати человек полностью вас подерживаем ..гордимся и любим.. никогда боль ше мы не посетим тюменскую филармонию.. вопрос почему убираете неугодные комментарии

гость
20 апр 2022 в 10:22

Хоть Юра и против власти, но с другой стороны он никуда из России не сбежал. В отличие от БГ например.

Росворпозор
20 апр 2022 в 10:15

Дядя Юра, мы с тобой!

Ккк
20 апр 2022 в 09:56

Чуть билеты не купил, в самой филармонии их не продовали, это как вообще? В кассе сказали или через сайт или в ТЦ, хорошо бог отвел, я пошел и купил вторые часы

20 апр 2022 в 16:56

Скажем дружно, "как бы и не надо было"💩

Елена
20 апр 2022 в 13:35

достаточно взглянуть на фасад филармонии, чтобы понять причину отмены

Волк 1984
20 апр 2022 в 16:48

Очень хотели сходить на Королевский балет Грузии, жалко что его отменили, мы ведь теперь снова не друзья...

Евген
20 апр 2022 в 21:09

Фуфел а не группа

Гость
20 апр 2022 в 09:55

Лучше бы Рамштайн приехал...

Гость
20 апр 2022 в 09:54

ягодка малинка ооо, ночью вечеринка ооо, Милая любимка❤️❤️❤️

Гость
20 апр 2022 в 13:22

а что пушкина с лермонтовым не запрещаете в школах- они и вовсе революционеры были

Гость
20 апр 2022 в 14:48

Идите в санитарки

Александр
20 апр 2022 в 15:40

Это из-за последних кадров клипа "Кто Я, с кем Я. Юре надо было за нанимать позицию " Мир с двух сторон "

Гость
20 апр 2022 в 20:24

Ходил на их концерт в Тюмени с программой "Прозрачный" в 2004году. Какие они молодцы, какое шоу, атмосфера свободы. Тогда их тоже помню пустили со скрипом, а сейчас.... Пусть дети чиновников, мэров, губеров всю жизнь Любе слушают (это проклятие!)

Гость
20 апр 2022 в 20:28

Попса начала контрнаступление, вдарим басами "Фонограмщик......."

Сергей
20 апр 2022 в 20:44

Умирали пацаны

Александр.
21 апр 2022 в 11:42

С ДДТ понятно, тут и его высказывания и песни. Но почему в Волгограде концерт Никольского третий раз переносится?... тоже к слову в филармонии)

гость
21 апр 2022 в 14:59

мда, у одного уже денежки закончились, у галкина концерты в израиле не задались, верка брежнева готова приехать в Россию на корпоратив за 5 млн. у кого еще деньги не пахнут?))))

Гость
22 апр 2022 в 07:24

А чо, в Перми тоже отменят?

Свидетель $ за 30
22 апр 2022 в 15:14

прям как дети не знают причину. Шевчук ее озвучил и в новостных телеграм каналах она есть.

Гость
20 апр 2022 в 20:09

П.тин едет по стране, а мы по прежнему в д.рме.

Гость
20 апр 2022 в 10:13

Про Родину - Уродину пели. Видимо решили от греха подальше выждать годок. Если НАТО не прилетит тогда снова будут про Родину-уродину быдлу петь)))

Инокентий Социальнов
20 апр 2022 в 15:59

Просто Безпридел! Просто оборзели! Если группа не считает нужным объявить причины задержки,по существу , то забрать деньги за билет,и в последующем игнорировать концерты ( байкот) данной группы!

Гость
20 апр 2022 в 20:35

Тот случай, когда солнцеликий слушает Любе в подземелье и ретранслирует свои вкусы на всю страну.😭

Гость
20 апр 2022 в 22:37

хоронили русский рок, хоронили- профессиАнальные ломы, да метелки)))

Вася
20 апр 2022 в 23:53

Да потому, что Шевчук будет петь песню "Не стреляй", и букву Z, точно не будет лепить майку. А арестовать его нельзя. Слишком популярен.

олег
22 апр 2022 в 16:28

Чем ему не угодил знак? Пусть поёт у себя дома. И власть здесь непричем.

Гость
20 апр 2022 в 20:18

Рок-н-ролл - это свобода. Сейчас в РФ нет свободы. Но рок-н-ролл все равно жив. Юра, парни и лысая девушка из ДДТ мы с вами, мы тащимся от вашего творчества.👍

Гость
20 апр 2022 в 20:06

Ну а как же, у нас губер с оглядкой на Москву все делает, можно только Любэ с его березками. Проклятое время!