Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец каждый год создает у дома снежную фигуру. В этот раз он сделал тигра, побеждающего ковид»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
16 дек 2021 в 16:01

Молодец мужик, рукастый, головастый .
Творческий, уважаю.
Удачи в НГ!

16 дек 2021 в 12:01

товарисч, по чем снег брал? тоже взял бы немного

16 дек 2021 в 15:49

Очень классно, в деревне всегда лепим фигуры. В городе видела, как во дворе д. Мороз стоял из снега, через недею уже головы не было.(

16 дек 2021 в 14:49

Сейчас родительский комитет налетит мол жестокость откровенная, у бедных 15-летних детишек психика испортится, они же дети🤦‍♂️

16 дек 2021 в 20:18

Замечательный тигр! Может он и победит корону, а то что-то ни у кого не получается...

16 дек 2021 в 12:22

Классно! Обожаю людей, которые делают зимние фигуры. Меня хватает только на снеговика.
Автор написал, что заливал фигуру, я правильно понимаю, что она изо льда?

гость
16 дек 2021 в 11:09

прикольный. Но зря он эту мерзость ест, надо было лапой прихлопнуть..

Гость
16 дек 2021 в 11:14

Интересно, а где он снега взял? Тоже бы слепила себе буратинку, но снега нет(((

Гость
16 дек 2021 в 11:12

все правильно сделал
на тонком плане работает

Гость
16 дек 2021 в 13:40

мужик слепи фигурку ВОЗ ну дальше ты занешь

16 дек 2021 в 13:03

Автор этого тигра срочно перекрасить это год водяного тигра цвет воды надо,а то разгневаешь и несчастье будет тебе.

16 дек 2021 в 13:18

Посыл хороший, но эти клыки «в крови», жуть

Ирс 19
16 дек 2021 в 12:10

Тоже интересно, где снег взял, ни на дачах, ни в городе нет, все вымерзнет опять нынче, одна соль кругом, уже не знают как нас затравить, то курами, то гарью, то солью.

16 дек 2021 в 13:08

Ужас жуть какая, самому ему не страшно когда темно в ограду выходить?

Гость
16 дек 2021 в 11:56

Интересно как скоро его признают иностранным агентом и экстремистом... ну просто так, потому что могут. В СК наверно уже с лупой ищут по каким статьям его привлечь можно.

горожанка
16 дек 2021 в 16:18

Тигры могут заражаться короной, как и другие из семейства кошачьих

В прошлом году, когда зараза только появилась, мне родственники послали фото: пластиковый скелет динозавра в маске и перчатках. Сосед у своего дома всем на радость установил.

Наталья
16 дек 2021 в 16:30

Какая жестокость? Присмотритесь внимательнее:перед тигром молекула короновируса

гость
19 дек 2021 в 18:07

,Спасибо за статью , приятно почитать узнать,что есть такие молодцы, здоровья исполнителю и новых успешных творений

Галина
31 дек 2021 в 11:48

МОЛОДЕЦ!!! и с фантазий все в порядке!!! Спасибо за красоту!!!

***
16 дек 2021 в 13:53

Тигр - жесть,,,

Гость
16 дек 2021 в 11:11

То, что человек творческий, это здорово! Но сама фигура, точнее тематика..."саблезубый тигр, побеждающий коронавирус"...вывод один - не у всех колпаки крепкие, у некоторых подтекают.