Светлая память, замечательной актрисе! Уходит плеяда актеров советской школы кино и это неизбежно! Но остаются замечательные роли, любимые фильмы, которые, как любимые книги, хочется пересматривать... На фоне засилья бездарности, бездуховности, бесталанности и пошлости наших дней, эти актеры и их роли с годами, как хороший коньяк, будут востребованы все больше и больше, и поддерживать в нас остатки духовности и нашей национальной самоидентичности!
Светлая память, Нине Ивановне!
Гость
22 ноября 2021, 08:53
Очень жаль...светлая память.😞
Гость
22 ноября 2021, 09:31
очень ее любила ,играла в кино так что глаз не оторвать ,светлая память😞
Гость
22 ноября 2021, 11:55
Очень жаль, могла жить еще. Уникальная, яркая актриса, любой фильм с ее участием смотрела с удовольствием. Светлая память.
Гость
22 ноября 2021, 08:09
Народная артистка России Нина Русланова умерла на 76-м году жизни от коронавируса, об этом сообщил в фейсбуке актер Станислав Садальский со ссылкой на директора Гильдии актеров кино России Валерию Гущину. Нина Русланова заболела новой коронавирусной инфекцией в конце октября, через неделю её увезли в больницу и подключили к аппарату искусственной вентиляции. При этом Нина Ивановна вакцинировалась в конце августа передаёт её дочь Олеся Русланова.
Спасибо ВСЕМ деятелям советской культуры. Они своим талантливым творчеством сформировали культурный код, который нас объединяет, как российскую нацию.
Гость
22 ноября 2021, 07:45
от уколов
Меньшов, Гаркалин а сколько спортсменов говорят пачками
у меня у знакомой мама после инъекции через 1.5 месяца инсульт, здоровая была женщина
Гость
22 ноября 2021, 15:58
Я в комментах статьи о смерти Гаркалина писал, что умрет ещё один(третий) известный человек. Не думал, что прям так быстро. :(
Гость
22 ноября 2021, 19:11
Везде враньё своё суёте про прививки ! Нихрена ,ничего ,от прививок нет ! А здесь про Русланову !
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%Умерла народная артистка России Нина Русланова