Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Билет на балет: как в Тюмени вернуть деньги за отмененные и перенесенные из-за локдауна спектакли»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
27 окт 2021 в 19:09

Странно. Концерт не посетим по независящим от нас причинам (в другое время пойти не можем), а деньги нам вернут частично??

Гость
27 окт 2021 в 17:07

Почему нам зажали КовиВак?

29 окт 2021 в 12:42

С марта прошлого года переносится и переносится концерт Козырновской.
Кассы.ру на претензию ответили отказом - Мишустин, постановление Правительства. Всё это время кассы.ку

Циркумцизия
27 окт 2021 в 17:58

Я требую не закрывать зоопарки.... с кем всю неделю мне прикажите пить?! А один я не пью... я вам не алкоголик какой ни будь!

27 окт 2021 в 18:59

а попова говорит что нет локдауна😞

гость
28 окт 2021 в 09:42

отказали в возврате перенесенного концерта, никто ничего не вернет. перенесли на рабочий день, деньги на ветер

Гость
28 окт 2021 в 21:56

Если билет испорчен поврежден .... вам же его не продавать заново. Другой дадите тому кто купит это ряд и место . Что с бланками проблема что ли . Человек купил и предоставил доказательство , что он не врет . Верните ему деньги . И зачем нужны мне ваши 30 и 50 % . Люди покупают билеты когда они хотят сходить в театр , а не тогда , когда вы хотите . Может он в другой день не хочет . Да и после 7 ведь начинаются рабочие дни , а люди планировали посещение театра в выходной . Безоговорочно возвращайте деньги , кто будет сдавать билеты . И не придумывайте всяких если бы да кабы вместе с вашими процентами и отсчетами 3-5 дней .

Моор ***
27 окт 2021 в 21:39

Драм театр и все остальные молодцы, возвращают 100% и переносы на удобные даты сделали. Всё для зрителей. Заранее о куар кодах предупреждают. А власть подставщики. Выслуживаются перед Москвой, только не учитывают что ещё и вонь куринная по всему городу. Окно открыть невозможно. Просиди 10 дней с закрытыми окнами дома! Просто АД!!! В Москве только всё в 10 раз хужее, но зато там свежий воздух.