перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Режиссер Кирилл Серебренников получил условный срок за мошенничество с бюджетными деньгами

Гость
26 июня 2020, 21:12
Если он реально в составе группы увёл 100 с лишним миллионов - то условный срок это как минимум странно. Если же ничего не крал и дело сфабриковано - оправдайте и отпустите. А вот такой странный вердикт - и прокуратуре галочку, и он вроде как на свободе, но по закону виноват - абсолютно нелогично и осадок мутный от всего этого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2020, 22:09
Кто это и зачем он нам? Давайте с местными ворами разберемся, что там с бывшим депутатом?
Гость
26 июня 2020, 20:30
Какие кровожадные комментаторы. С чего взяли что он что то украл? Их должны были оправдать. У нас правосудие: попробуй докажи что ты не вор.
Гость
26 июня 2020, 19:12
Значит дела Медгорода, браконьерства и дезинфекции надо в Москву передавать....
Гость
26 июня 2020, 20:09
Я правильно понял , что за воровство бюджетных денег никому и ни.чего А если украду шоколадку в магните за 100 рублей , мне реальный срок от 3 до 5 лет.
Гость
26 июня 2020, 18:58
Навальный -2.
Гость
26 июня 2020, 19:00
Из-за него был выкинут флаг КОЖЗГСФ.
Гость
26 июня 2020, 19:00
Кто бы сомневался.
Гость
26 июня 2020, 19:16
Все деньги ушли.....
Гость
26 июня 2020, 20:03
Не смешно , грустно. где бы своровать 132 млн .руб?
Гость
26 июня 2020, 20:06
не зря говорят нужно вагонами воровать, тогда условно будет
Гость
26 июня 2020, 20:10
Кто бы сомневался ! Дома побыл . Сейчас на УДО и сроку конец . Он же величина режисёр .
Гость
26 июня 2020, 20:12
Мда...
Гость
26 июня 2020, 20:21
Нельзя ему на закрываться . У него в мочке дырочка от серьги .
Гость
26 июня 2020, 22:41
Вы ещё про рабыню Изауру напишите. Очень актуально.
Гость
27 июня 2020, 00:32
Если невиновен - отпустите? В РФ это работает не так. Нынешняя судебная системы не оправдывает почти никого. Невиновен - если повезло, то получи условный срок и радуйся, что не посадили, или же засчитают время, провелённое в СИЗО - тоже везение, но могут посадить на длительный срок всё равно (куча случаев). Хотя по сравнению с "10 лет без права переписки" (то есть расстрел) это, безусловно, прогресс.
Гость
27 июня 2020, 00:36
Позор всей правоохранительной системы. Столько денег своровал и лишь 800 тыс. штраф и условка. ПОЗОР.
27 июня 2020, 04:05
129 лямов, в составе преступной группы, по предварительному сговору!!! 3 года условно!!! Это как?
Гость
27 июня 2020, 07:38
Надеюсь прокуратура обжалует приговор
Гость
27 июня 2020, 07:56
вот и Ефремову ничего не будет, потому что они право имеют, а мы твари вечно дрожащие. люди всё видят, видят как реально садят на несколько лет людей за кражу солений у бабули с дачи, и как практически отпускают за кражу миллионов и миллиардов, видимо эти миллионы и помогли им не сесть 😳
Гость
27 июня 2020, 21:42
Молодец Кирюха! Сейчас Мишане ещё условно дадут, и будете как прежде воровать, да в ДТП убивать.
Гость
29 июня 2020, 00:28
Серебрянникова и всю либерду перевести на самоокупаемость, тогда пусть доказывают такие деятели на что способны. Творчество это считает ся показывать в спектакле голых людей.? Много ума не надо. А деньги 129 млн пусть возвращает, беспредельщик. Надо было дать ещё срок, чтоб посидел и подумал.
Гость
26 июня 2020, 19:48
А мать укравшая булку хлеба чтоб дети не померли с голоду, сядет на десятку! Потому-что за неё не впишется Хабенские и Ефремовы!
Гость
26 июня 2020, 20:42
Ёлк-палки, напишите уже ещё один уголовный кодекс для корпорации актеров, режиссеров и писателей, онижсвятые. Их за убийство в СИЗО не сажаю и сроки за кражу бюджетных милльёнов условно дают. Продались за тридцать сребреников, боятся гнева актерского друзей кирюши и иностранных почитателей постановок о пионерке без трусов этого "величайшего" деятеля современности, противно. Тырьте, россияне, 132 ляма бюджетных денег, условно получите, прецедент есть.