Криминал В лесу Заводоуковского района нашли тело женщины

В лесу Заводоуковского района нашли тело женщины

Следователи возбудили уголовное дело по факту её убийства

Мужчина спрятал тело женщины, которую убил из-за конфликта, в лесу

В Заводоуковском районе накануне нашли тело женщины. Ее убил 54-летний бывший сожитель несколько дней назад и затем спрятал тело. По данному факту ему уже предъявили обвинение.

— По версии следствия, 9 июля ночью домой к обвиняемому, проживающему в городе Заводоуковске, пришла потерпевшая. Между ними произошел конфликт на почве личных взаимоотношений, так как ранее мужчина и женщина проживали вместе. Разозлившись, что потерпевшая может разбудить престарелую мать, обвиняемый схватил деревянный брус и два раза ударил её по голове, — рассказали в пресс-службе регионального СКР. — Утром мужчина вывез тело погибшей в лес, где спрятал. На следующий день, 11 июля, мужчина обратился в полицию с заявлением о безвестном исчезновении бывшей сожительницы.

Та самая яма, где мужчина закопал убитую женщину

Позже злоумышленника задержали. Вину он признал. Расследование уголовного дела продолжается. По неподтвержденным данным собственного источника 72.RU, женщина работала в больнице санитаркой.

Ранее мы писали, что следователи задержали еще одного подозреваемого в убийстве, которое произошло в селе Южно-Плетнево Омутинского района в июне. Тогда в одном из домов по улице Голубева между нетрезвым мужчиной 1987 года рождения и его женой 1991 года рождения произошел бытовой конфликт. Муж нанес супруге топором множественные удары в область шеи и головы. Женщина скончалась на месте.

Если вы хотите рассказать подробности по этому делу, то свяжитесь с журналистом по телефону +7 922 261-00-52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем