Школьница покончила с собой накануне учебного года в Тюменской области
2 сентября 2026, 15:07
Гость
2 часа
Пока человек жив всё можно исправить не забывайте это правило.
Гость
3 часа
Что же происходит с детьми?
Почему?
Это же неестественно!
Гость
5 часов
Оставила записку. Но мы не знаем , что в ней . Ну и не пишите тогда .
Гость
5 часов
Из за цен на бензин
Гость
8 часов
А на трассе девки работают и чё?
Гость
9 часов
Проблема не в самой девочке.Больное общество.Больное и безумно жестокое.
Гость
8 часов
Каков поп таков и приход.
Гость
9 часов
Потому как нагнетают со всех сторон, ОГЭ, ЕГЭ не сдашь, будешь нищебродиной, будешь работать в пятерочке за 3 рубля.
Гость
10 часов
Если тут есть и читают дети, то очень хочу к вам обратиться. Все решаемо в этой жизни, пока мы живы, не умалчивайте, если вам плохо или обижают или не понимают. Всегда можно найти помощь: семья, родня, друзья, знакомые, учителя, врач......в этой цепочке найдется человек, который поможет, в этом жестоком Мире есть еще добрые люди. Не совершайте этого, пожалуйста! Горе какое.........
Гость
7 часов
Тут только пенсы и пенсоненавистники...какие дети, они в тик токе
Кому они нужны ваши дети, маткапитал потрачен, родители устали от долгов, бабушки тоже устали, школа в ауте...
Гость
10 часов
Подвал стать со ссылками больше, чем сама статья. И так почти постоянно
Гость
10 часов
Наверное местные бабушки знают больше чем журналисты местные.
Гость
10 часов
72 ру как всегда, пук в пустоту, никакой инфы, но статью то нужно накатать
Гость
9 часов
для своего популизма 72 готова заниматься чем угодно
Гость
9 часов
Гость
9 часов
для своего популизма 72 готова заниматься чем угодно
3 сентября состоится центральное событие форума — пленарное заседание, на котором вместе с Вице-президентом Республики Союз Мьянма Ньоу Со приглашены и вы
Гость
9 часов
Гость
9 часов
3 сентября состоится центральное событие форума — пленарное заседание, на котором вместе с Вице-президентом Республики Союз Мьянма Ньоу Со приглашены и вы
Главное что бы вас туда и близко не пускали .
Гость
10 часов
Человечество катиться в бездну.
Гость
10 часов
Катится
Гость
9 часов
В безну.
Гость
4 часа
Не просто в бездну - в АД
Гость
11 часов
как обычно 72 ничего не знает, но для своего популизма 72 готова заниматься чем угодно, для этого они даже личные трагедии не вникая ни на что стараются раздуть до регионального масштаба, что уже является более чем не приличным, но популизм и деньги для 72 гораздо важнее
Гость
11 часов
Здесь так всегда, а иначе не бывает, они даже свои фeйки не получив их подтверждения в происходящем или узнав что это совсем не так как они выставляли - никогда не опровергают. Это о многом говорит.
Гость
9 часов
центральное событие форума — пленарное заседание, на котором прежде всего кроме вас уже запланирован ваш доклад вместе с Владимиром Путиным
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Здесь так всегда, а иначе не бывает, они даже свои фeйки не получив их подтверждения в происходящем или узнав что это совсем не так как они выставляли - никогда не опровергают. Это о многом говорит.
Премьер-министр Монголии Ням-Осорын Учрал, Вице-президент Республики Союз Мьянма Ньоу Со тоже приглашены
Гость
11 часов
Нужна либерализация общества.Избавление этого общества от национализма,шовинизма, забыть про патриархальную посконную философию.
А уж тем более про воинственные и античеловеческие посылы.
Иначе - это утрата нации.
Гость
10 часов
Либерализация, то как со "школьниками" сейчас происходит?
В правилах и воспитании: Это отсутствие излишней строгости. Например, мягкий учитель или родитель, который позволяет ребенку делать выбор самостоятельно и не наказывает за малейшие ошибки.
Вы про это тоже? Ну и как вам поведение нынешних "школьников", хорошо на них действует данная им "либерализация"?
Гость
10 часов
Имущественное неравенство: Либеральная экономическая модель с упором на свободный рынок и приватизацию часто приводит к сильному расслоению общества на очень богатых и бедных.
Отказ от социальных гарантий: Критики слева обвиняют либералов в том, что они пренебрегают интересами рабочего класса, сокращают социальные расходы государства и продвигают идею «каждый сам за себя».
Приоритет абстрактного над реальным: Утверждение, что рынок всё отрегулирует сам, на практике оборачивается кризисами и падением уровня жизни простых людей.
Жертва безопасности ради свободы: Либералы ставят во главу угла индивидуальные свободы, но многим людям важнее стабильность, порядок и предсказуемость, ради которых они готовы поступиться частью личных прав.
Даааа, ещё либерализации нам не хватает до полного дна.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев