перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тюменец пожаловался в прокуратуру на следователя после допроса

13 июля 2026, 13:11
Гость
Гость
17 июля, 05:23
Беспредел правоохранительных органов, бездействие и покрывательство. Пишешь в прокуратуру, они перенаправляют в район, потом в МВД, а там все свои и проверка окончена.
Гость
13 июля, 21:54
Алексей и Дмитрий держитесь! Боритесь! Беспредел в вашем деле, кто то погоны лёгкие захотел, надеюсь разберутся и накажут следователя и оперативника и наконец то наведут порядок в Перевалово.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля, 20:05
Но обращения в полицию не помогают, потому, что выгода халявы очевидна
Гость
13 июля, 18:48
ВЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО НАРКОШИ ЧТИ ТО ДЕТИ И МУЖЬЯ И БРАТЬЯ
Гость
13 июля, 19:10
Наркоманы грязь общества. Следите за своими близкими, пока они на свободе, потом будет позно...
Гость
13 июля, 17:18
Наркоманы нужны полиции это лёгкие погоны, а в этом случае не простые наркоманы а сами борыги походу иначе зачем такие сложности, зашли на территорию, прошли более ста метров, значат был умысел.
Гость
13 июля, 16:49
И еще одна причина для демократизации России - это честные, реальные правоохранительные органы.А вот то что мы наблюдаем - это охранителе государевых интересов.И вам никто не обещал что интересы его с вашими совпадают.
Гость
13 июля, 16:30
Весь лес в Перевалово закидан вскрытыми закладками, а нарко контроль работать не желает, свои как ни как!
Гость
13 июля, 14:51
Не зная броду не лезь в воду.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля, 14:26
ошибки по тексту исправьте
Гость
13 июля, 14:12
Свидетель боритесь, пишите в инстанции. Это обычный развод следователя чтоб состряпать дело. У них вечно все решено и все дали признательное. Адвокат версию придумал, взятка уже в Египте потрачена
Гость
13 июля, 13:57
Работать не хотят, только перенаправлять умеют!
Гость
13 июля, 13:19
Получается, что полиция "крышует" наркобизнес, и вся система правосудия помогает ей в этом несомненно прибыльном деле, судя по этой статье.
Гость
13 июля, 13:58
Америку открыли???
Гость
13 июля, 14:33
Это сор, а не полиция
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 05:24
Гость
13 июля, 14:33
Это сор, а не полиция
Кличка "мусор" никакого отношения к сору не имеет)) В 1913 или 1914 г. был создан МУС -- Московский уголовный сыск (позднее переименованный в МУР)... Вот от МУС и произошло это "мусор".
Гость
13 июля, 13:15
Какой-то мутный "свидетель". Он поди сам там закладки раскладывал!
Гость
13 июля, 14:15
Ты с утра ширнулся? Отдыхай
Гость
13 июля, 16:42
Свидетель молодец, не испугался в данной ситуации, а приглядел за детьми. По больше бы таких в Перевалово, так и наркотиков бы не было. А то сидите у себя за забором и помалкиваем, страшно ведь... моя хата с краю!
Гость