перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Мамы срочников из Тюмени судятся с частью

30 апреля 2026, 13:00
Гость
Гость
1 мая, 07:10
детишки-голубишки подписали контракт,а потом поняли что это по настоящему,и начали их яжмамашки- Они считают, что подписи в контрактах сыновей не их и тд.а деньги возвращать не хотят...нет слов....
Гость
1 мая, 09:19
Так и было!
Гость
1 мая, 00:56
Очередной прорыв...... Зато генералов принимают пачками и снова Чита.....
Гость
1 мая, 00:12
Ну и что прицепились в подписям и подписать они могли сами,там скажут и подпишут.Сказочники все,теперь они контрактники.
Гость
1 мая, 06:19
Если экспертиза подтвердила, что подписывали не они, о чём разговор? Какие контрактники, когда липовые рапорта?
Гость
30 апреля, 23:18
А мамы то почему судятся?их что,в армию забирают,что ли?
Гость
1 мая, 02:58
Потому что между сыном и белой Ладой выбирают сына.
Гость
30 апреля, 17:43
Теперь эти женщины могут смело праздновать со своими детьми исключительно 8 марта
Гость
30 апреля, 19:09
Конечно, и поблагодарить своих мам, за доказанную справедливость! Таким мамам уважение! Не каждая сможет!
Гость
30 апреля, 23:13
Гость
30 апреля, 19:09
Конечно, и поблагодарить своих мам, за доказанную справедливость! Таким мамам уважение! Не каждая сможет!
Так рано или поздно из под мамкиной юбки придется вылезти, родительница то не вечная. И что это существо будет дальше делать?))
Гость
1 мая, 01:30
Из окопа пишешь, защитник?
Гость
30 апреля, 17:40
Мне вот интересно - а кто, по мнению этих мамашек, должен сбивать беспилотники террористов, которые летят на дома этих самых мамашек? Кто то другой?
Гость
30 апреля, 19:58
Те, кто движуху затеял. И их друзья и родственники.
Гость
30 апреля, 23:14
Гость
30 апреля, 19:58
Те, кто движуху затеял. И их друзья и родственники.
А хрюкнуть?
Гость
30 апреля, 23:16
Гость
30 апреля, 19:58
Те, кто движуху затеял. И их друзья и родственники.
А кто ее затеял в 2015г?
Mаша14

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 16:20
планы ставят, за невыполнение увольнение. И так везде - в поликлинике план по деспансеризации, вот хочешь, не хочешь а заставь людей пройти ее. Так и получается, что не всегда законно поступают.
Гость
30 апреля, 19:59
Ну значит и отвечать по закону и по понятиям за свои "хочешь не хочешь" надо. А то че это, ради своей выгоды кому-то нагадил, а с наказания спрыгнул? Не, так не пойдет!
Mаша14

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 20:38
Гость
30 апреля, 19:59
Ну значит и отвечать по закону и по понятиям за свои "хочешь не хочешь" надо. А то че это, ради своей выгоды кому-то нагадил, а с наказания спрыгнул? Не, так не пойдет!
Гость, согласна. Но вообще нужно перестраивать систему, сам подход не верен, как по мне. В истории ведь был такой момент, когда Сталин ставил планы по сбору урожая, в итоге зажиточные перестали садить (все равно заберут) и начался голод.1931-1933 на сколько помню
Гость
30 апреля, 21:30
Пусть гастербайтеров туда и посылают
Гость
30 апреля, 16:18
НА ДНЯХ БЫЛ В КАЛЛИНИНСКОМ И ЛЕНИНСКОМ ВОЕНКОМАТЕ, ДЫРА ПОЛНАЯ!!!!!!
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 09:31
А зачем ты там был?
Гость
30 апреля, 15:44
Спасибо что публикуете такие статьи. Иначе эту информацию посчитали враньём и украинской пропагандой.
Гость
30 апреля, 15:09
Чушь какая-то, ну приведет командир части свидетелей, получат они срок за дачу ложных показаний, а командир в дополнение к возможному наказанию за подлог, гарантированный срок за злоупотребление служебным положением. Не пойдет судья против экспертизы и прокуратуры, хоть заприводись свидетелей
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 17:11
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Я имею ввиду командиров и иных должностных лиц.
Гость
30 апреля, 18:25
30 апреля, 17:11
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Я имею ввиду командиров и иных должностных лиц.
Брехня
Гость
1 мая, 11:20
Гость
30 апреля, 18:25
Брехня
Чего брехня, такие дела по всей стране уже идут.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 14:44
" У адвоката появилось ощущение, что судья не на нашей стороне"-очень сильный аргумент адвоката за 300 тыс. "Но протест не дошел куда надо"-это как?
Гость
30 апреля, 14:23
Какие-то странные мальчики, подписали, потом не подписали, этим мальчикам пора бы определиться, сейчас не время троить.
Гость
30 апреля, 15:02
Вот и не трои, сам определись.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 17:12
Заключи контракт и не трои.
Гость
30 апреля, 14:11
Они не считают, они знают
Гость
30 апреля, 14:09
Легко! Те кто на движухе уже морально и физически вымотан, необходима замена свежим эээ... кадрами. Погонам тоже дали план по набору, будут ли их наказывать за недобор или наоборот поощрять за новое эээ... кадровое прибытие зависит уже от части, но факт остается фактом, работает везде палочная система по набору контрактников.
Гость
30 апреля, 19:59
Как вы дипломатично слово "мясо" заменили..
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 02:34
Гость, офисы переполнены подвижными энергичными бойцами
Гость
1 мая, 06:34
Гость, офисы переполнены подвижными энергичными бойцами
Причём, чем выше уровень офиса, тем больше в нём энергичных бойцов. И подвижность у них невероятная!
Georg71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля, 13:38
Какие-то не патриотичных.
Гость
30 апреля, 14:11
Нормально, приведи контрактника получи 100-300т.р., чем ещё торговать, если остальные сферы еле дышат.
Гость
30 апреля, 14:33
Гость
30 апреля, 14:11
Нормально, приведи контрактника получи 100-300т.р., чем ещё торговать, если остальные сферы еле дышат.
Можно присмотреться к соседям?
Гость
30 апреля, 21:06
Гость
30 апреля, 14:33
Можно присмотреться к соседям?
Много одиноких, пьющих
Гость
30 апреля, 13:37
Вряд ли кто-то сомневается в решении суда, самого независимого суда в мире
Гость
30 апреля, 19:30
я думаю мамам дадут условный срок за дескридетацию и этим всё закончится
Гость
30 апреля, 13:22
детей в солдаты не берут ))) поколение, которое до самой пенсии будет мамкиными сынками)))
Гость
30 апреля, 14:10
Тебя папка родила?
Гость
30 апреля, 14:27
Гость
30 апреля, 14:10
Тебя папка родила?
Наконец-то! Неужели это произошло?! Природа-шалунья решила позабавиться.
Гость
30 апреля, 14:28
что товарищ военком, план горит? по ночам потом нормально спите?
Гость
30 апреля, 13:12
везде куда н плюнь полный безпредел чиновников и погон
Гость
1 мая, 14:37
Для них закон не писан только сапог
Гость
30 апреля, 13:05
Так дети или солдаты?
Гость
30 апреля, 13:56
Товар, с весьма хорошим профитом для продавца.
Гость