Тюменец рассказал, как живет после 35 лет заключения в тюрьме
16 апреля 2026, 06:03
Гость
23 апреля, 11:25
Дайте ему украсть из магазина пару бутылок коньяка, пожалуйста.
Дети и девушки Ялуторовска останутся живыми.
Гость
22 апреля, 12:41
После прочтения можно словить паническую атаку, ужас, кто рядом ходит
Гость
22 апреля, 10:14
И везде то он не виноватый! Гайцы приехали на задержание за изнасилование, потому что он с ними повздорил))) Серьезно!? А его рассуждение, что с девушкой делать, ну прям само благородство.
Гость
22 апреля, 10:04
Зачем нам такие новости?!?!?
Нашли про кого написать, больше не про кого?!?
Гость
19 апреля, 14:28
Когда вы говорите , что у вас статья вызвала чувство брезгливости не забывайте , что такие лююди встречаются вам в автобусе (например ) в магазине или еще где -то . И за любое не понравившееся ему слово могут просто завалить или расправиться , как с той девушкой . Очень нужная статья и полезная . Многие преступники и нелюди имеют очень даже симпатичную мордашку , что и никогда не подумаешь кто он на самом деле Вот что самое страшное. И не дай бог никому оказаться один на один с таким человеком
Гость
22 апреля, 13:27
Это точно!
Гость
18 апреля, 22:04
уголовник !зачем это здесь ? занимаетесь популялизацией ?
Гость
17 апреля, 12:09
нашли про кого писать
Гость
17 апреля, 10:46
в современных реалиях он считается героем, героем сами знаете чего и колька тоже
Гость
17 апреля, 09:47
Берегите своих дочурок! хихи!
Гость
17 апреля, 09:30
Этот человек привык в своей только "сидеть". Больше он ничего не умеет. Жизнь социума для него чужая и не понятная по определению.
Гость
17 апреля, 01:36
Пора привлекать вас к ответственности за пропаганду зла и насилия, ребята. Мне очень жаль, что журналистами вы как не стали, так никогда и не станете. У меня была надежда на хорошее.
Мой тебе совет, Малышкина: удали этот бредовый пост и больше никогда в жизни такого не пиши.
Гость
17 апреля, 00:41
Прочитал - как будто в другой мир окунулся. Грязи, "понятий", и снятия с себя всей ответственности. Странно-мерзко-познавательное ощущение.
Гость
16 апреля, 18:37
И потом трали-вали сапоги-сандалии, — а робу то,хранит,вдруг опять пригодиться...
Гость
16 апреля, 22:25
Там новую дадут, хорошо бы пожизненно.
Гость
16 апреля, 17:52
Вот зачем вобще об этом человеке писать?
Гость
17 апреля, 01:10
А это человек?
Гость
16 апреля, 15:52
В америке за такие рецидивы на пожизненном был или эл стул примерял.
Гость
16 апреля, 14:32
Хорошо бы после чтения об этом нелюди написали о каком ни будь хорошем человеке, мастере или любом творческом человеке который несёт в мир добро и любовь и на которых держится Россия.
Гость
16 апреля, 18:55
Ну вот сегодня пишут и выкладывают про тюменского пожарного, реанимировавшего котика. Но редакции такое не интересно, их герои - как в этом выпуске.
Гость
16 апреля, 13:38
После прочтения осталось чувство брезгливости. Это лживый психопат который в жизнь принёс лишь зло и стремился только к удовлетворению своих низменных инстинктов и более ничего.
Гость
16 апреля, 13:14
Что-то я не понял: возраст согласия у нас - 16 лет. Какое значение имеет то, что "Нине" было 17?
Гость
16 апреля, 13:24
согласие это одно, а тут износ это другое. Поэтому и есть разница что ей 17
Гость
16 апреля, 13:36
а она была согласна? с чего взяли?
Гость
16 апреля, 20:21
Если согласия не было, то возраст не важен.. Как и его желание сделать ей приятно.
Гость
16 апреля, 13:03
опять тюменец. хотя он из ялуторовска
Гость
16 апреля, 12:45
Мечтал стать летчиком а стал саней генадевичем))
Гость
16 апреля, 20:19
Гость, он стал мерзостью и подлостью
Гость
16 апреля, 12:27
Герой 72ру? Не поленились в Ялуторовск съездить...
Гость
16 апреля, 12:18
И главное, каждый раз : я ни в чем не виноват. Просто обстоятельства...
Расскаивания ноль. Скоро снова кого-нибудь убьет или изнасилует.
Гость
16 апреля, 13:03
Ага, опять будут обстоятельства...
Гость
16 апреля, 11:30
Враги. Против народа живут
Гость
16 апреля, 11:28
так и где свернул не туда? колька виноват?
Гость
16 апреля, 11:20
Моральное уродство. Сейчас ждули прибегут.
Гость
16 апреля, 10:38
Мечтал стать летчиком, а стал налетчиком
Гость
16 апреля, 20:00
Гость, неправильно сформулировал желание, вселенная не так поняла
Гость
16 апреля, 10:36
считай ни за что отсидел, получается?
Гость
16 апреля, 10:23
страна - тюрьма.
Гость
16 апреля, 10:10
Куча ошибок и опечаток, невозможно читать! Особенно порадовало - "клИптоманы" :) Это что за зверь такой? Тот кто любит клипы смотреть?
Гость
16 апреля, 12:32
Некогда! Срочно в номер!
Гость
16 апреля, 10:00
с такой гордостью рассказывал... "не мог он", бедолага
Так "вертолет" и в тюрьме с насильниками неплохо летает)
Извините, я не понимаю ваш жаргон
Гость
16 апреля, 09:52
А что-нибудь доброе можно писать, как вы надоели со всякими страшилкам.
Гость
16 апреля, 09:30
Отдельный вопрос на кой вы тут истории про упырей выставляете.
Но раз выставляете, подсказываю: в Microsoft Word есть автоматическая функция - многие орфографические и пунктуационные ошибки подчеркиваются красной волнистой линией, если при этом нажать правую кнопку мыши на подчеркнутое слово, то в большинстве случаев будет предложен более корректный и соответствующий нормам русского языка вариант написания. Пользуйтесь!
Гость
16 апреля, 09:20
72 не по понятиям такой материал выставлять, смотрите он там чё то за козла говорит, а сам с такой статьей ща износ и без зубов, сами не знаете для чего ему зубы выбили?
Гость
16 апреля, 09:09
Есть же сноска - источник Илья Чикотин, а брат (наверное, этот Николай) ему помогает с продуктами.
Гость
16 апреля, 09:07
Не волк а птичка сельскохозяйственная Кука рику
Гость
16 апреля, 09:05
Колян, а чё не рассказал как ты на зоне Катей стал?
Гость
16 апреля, 21:34
Так потому же, почему и ты не рассказываешь, как стал Кристиной)
Гость
17 апреля, 07:31
Гость
16 апреля, 21:34
Так потому же, почему и ты не рассказываешь, как стал Кристиной)
Прям человек легенда .....для чего такая нам информация ....читать не возможно жаргон через строчку ....
Гость
16 апреля, 23:21
Какой жаргон может быть у баклана?
Гость
16 апреля, 23:40
А его на зоне за износ не продырявили?
Гость
17 апреля, 00:53
Гость
16 апреля, 23:40
А его на зоне за износ не продырявили?
Может и продырявили, откуда ты знаешь? Если это так, то 72ру можно ещё и в пособники петушиному делу записать)) Кифоног, Кузнецов и особенно КРАСОТКИН - оно вам надо?)))
280766279, у меня справки об освобождении тоже хранятся
Надеюсь, не за 35 лет отсидки хотя бы?
Гость
16 апреля, 08:03
Судя по тексту - ну, прям герой. И всегда трезвый, когда все кругом пьяные. В общем, типичный сказочник. Поговорка "Горбатого могила исправит" именно про таких.
Гость
16 апреля, 07:44
"волк в овечьей шкуре"
Гость
16 апреля, 07:44
трали- вали. псалтырь .новый завет. бога ищут, при этом крадут, насилуют, убивают людей. в семинарию поступить планирует, но только после того как исполнит заповеди , те что в библии. поэтому заключил контракт . вот такие сапоги-сандали на поверку
Гость
16 апреля, 07:38
Эх ценный кадр для СВО пропадает, военкомат у нас как-то плохо работает.
Хороший материал, годный. Люди должны понимать, что у каждого человека своя система ценностей. Поэтому в стабильном обществе всегда есть такое понятие, как сегрегация.
Гость
16 апреля, 07:24
Это герои. Это пример для подражания. К этому надо стремиться. Браво сайту, что находят таких героев!
Гость
16 апреля, 07:49
ну ты то понял. живешь не пересекаясь . они отдельно. ты - отдельно. слово такое мудреное написал - сегрегация. и как - удается обособленно жить , не встречаясь ? или стороной оббегаешь и тем себя тешишь?
ну ты то понял. живешь не пересекаясь . они отдельно. ты - отдельно. слово такое мудреное написал - сегрегация. и как - удается обособленно жить , не встречаясь ? или стороной оббегаешь и тем себя тешишь?
Ты не поверишь - но есть страны, где все заточено под обособленную жизнь. Хороший район - плохой район. Хорошая школа - плохая школа. Магазин для обеспеченных - магазин для нищебродов. Даже церкви разделены. Так что оббегать стороной никого не надо. А для любителей быстрой наживы у меня припасен сюрприз 9 мм и навыки его применения. Плюс закон мне позволяет носить его скрытно и применять по назначению.
Гость
16 апреля, 07:06
Ну а вообще что сказать, сказать то и нечего.
Гость
16 апреля, 07:05
подпись к фото с холодильником , .. Илья ..? что? он же Николай
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев