Высокопоставленный тюменский силовик ушел в отставку после ареста подчиненного
1 ноября 2025, 16:28
Гость
15 ноября 2025, 17:27
Знаю его лично, не по службе, а просто как человека, это человек с большой буквы, на самом то деле, не знаю как там и что, вся эта ситуация, но таких людей как Белов по пальцам пересчитать, порядочный человек, который никогда не кичился своей должностью, со всеми всегда был на равных, никого никогда не обидел, знаю его через кучу знакомых, не один человек никогда ничего плохого не говорил
Да , что ж вы там вор на воре что ли ? Уже вторую дверь в кабинетах надо делать, одну на вход и сразу на выход , не задерживаясь.
Гость
1 ноября 2025, 17:22
организованная преступность поглотила мвд
Гость
1 ноября 2025, 21:14
мвд внедрилось в организованную преступность, и неожиданно для себя возглавила эту структуру
Гость
2 ноября 2025, 00:14
а также фсб, гру и свр
Гость
2 ноября 2025, 12:38
Гость
1 ноября 2025, 21:14
мвд внедрилось в организованную преступность, и неожиданно для себя возглавила эту структуру
к тому же и власть все это крышует. Родственник Белявского этот "высокопоставленный силовик". Сейчас еще одним замом больше станет.
Гость
1 ноября 2025, 16:41
В наше прекрасное время . Он должен пустить себе 9 мм. В височную часть . Эх измельчали офицеришки
Гость
1 ноября 2025, 19:04
Себе пусти
Гость
1 ноября 2025, 20:04
Так то офицеры, а продажные менты, они не офицеры.
Гость
1 ноября 2025, 21:15
Д.А.Медведев должен переименовать полицию...другого варианта борьбы с коррупцией нет!
Гость
1 ноября 2025, 16:47
На нары !Какая пенсия?
Гость
1 ноября 2025, 16:51
Как какая? Почетная, тысяч 60. И еще и льготы
Гость
1 ноября 2025, 16:53
там уже мест не хватает. на СВО его . в пехоту рядовым !
Гость
1 ноября 2025, 18:50
Гость
1 ноября 2025, 16:51
Как какая? Почетная, тысяч 60. И еще и льготы
И место в правительстве рядом с зятем
Гость
1 ноября 2025, 20:39
Я вам открою тайную тайну - в полиции, как и в колонии, как и в пожарке офицеров нет. Есть начальствующий состав. Есть младший, есть средний, а есть и старший. Вот офицеров нету.
Гость
1 ноября 2025, 17:03
У воров в органах свои подвижки! На нары никто не сядет. Так что, следующий...
Гость
2 ноября 2025, 08:32
Мне вот слово полиция не нравится, а вот милиция , что то хорошее напоминает из прошлого !
Гость
5 ноября 2025, 09:55
Зарплата в 49 тысяч поглотила МВД, а не преступность организованная
Гость
2 ноября 2025, 11:12
Ну вот а вы хотите порядка в городе Когда им делом заниматься вон что там творится ! Вор на воре!
Гость
1 ноября 2025, 20:46
А почему не посадят!?
Гость
2 ноября 2025, 12:42
Вот, что мне не нравится, как человек где то споткнулся, так начинают обливать его всякими словами, и делать дракона с тремя головами, не судите и сами не судимы будете..
Мне кажется, просто идет постепенное замена элит…
Гость
1 ноября 2025, 20:45
Родственник Беляевского
Гость
1 ноября 2025, 19:05
Вы людей на пенсию даже нормально проводить не можете. А вам ещё грамоты вручают за содействие с правоохранительными органами
Гость
1 ноября 2025, 18:58
Кто сейчас Щепелина будет поддерживать ….
Гость
1 ноября 2025, 18:56
В ЭТАЖИ
Гость
1 ноября 2025, 16:42
Видимо чухнул что в Нижний Тагил предстоит в длительную командировку ехать . Решил в правильного сыграть .
Гость
1 ноября 2025, 18:38
На обычную зону! Там разберутся.
Гость
5 ноября 2025, 09:58
ФИО свое напиши сюда и год рождения. И смотри, чтобы с тобой не разобрались и твоей красивой женой до кучи.
Гость
5 ноября 2025, 13:20
Гость
5 ноября 2025, 09:58
ФИО свое напиши сюда и год рождения. И смотри, чтобы с тобой не разобрались и твоей красивой женой до кучи.
Достижения
Свой среди своих