перейти к публикации
52 комментария к публикации

Силовики задержали экс-депутата тюменской облдумы по подозрению в мошенничестве

11 августа 2025, 17:18
Гость
11 августа, 17:45
Обязательно покажите как он на зоне сидит, а то бывает так что условия лучше чем у простого смертного на воле
Гость
11 августа, 17:52
Какой мстительный
11 августа, 18:09
там же нельзя снимать, зэки против, стесняются.
Гость
11 августа, 17:28
А в Тюмени когда начнутся задержания любителей кормушки
Гость
11 августа, 17:58
Тем более что в соседней ветке уже список коронованных дали
Гость
11 августа, 19:53
Будем ждать кадры с аляски
Гость
11 августа, 17:31
Читаешь новости и понимаешь, что в сизо собрались все приличные люди.
Гость
11 августа, 17:52
Это ещё Джанни Родари писал
Гость
11 августа, 17:36
Так он эти три млн. мог отдать и без задержания. Может все-таки 3 млрд.? Это как-то посерьёзней. А фамилии сообщников почему не видим?
Гость
11 августа, 21:28
вы на самом деле верите в эти сказки ? Аресты идут по всем регионам . ни на что не намекает?????
Гость
12 августа, 09:28
Гость
11 августа, 21:28
вы на самом деле верите в эти сказки ? Аресты идут по всем регионам . ни на что не намекает?????
История повторяется по спирали. В 90 е мочили авторитетов. Сейчас сажают випов. Те занимаются теми у кого можно что то отжать.
Гость
12 августа, 09:30
Три ляма это арест одной зарплаты на Ямале.
Гость
11 августа, 17:52
А что про Миннулина Р.Н замолчали писали щебня на 11миллионов спер, 2 года прошло и тишина, или поделился
11 августа, 19:08
Жалко было Руслана. Так и не посадили его?
Гость
11 августа, 17:37
пусть в ленинскую управу звглянут, там много интересного
Гость
11 августа, 17:39
тут куда ни загляни, везде интересно
11 августа, 17:59
И Калининскую тоже.
Гость
11 августа, 18:25
К губернатору
11 августа, 18:30
Тюмень ялуторовская14 гранд отель для избранных занимающих высокие должности
Гость
11 августа, 23:28
Вот бы в Тюмени поработали..... Сибирь, ЦУМ, Восток, крыши Краснодона, крт, ремонт дорог перестройка, гражданства у депутатов, национализация отжатых предприятий....., дезинфекция почетным консулом недружественной страны- возможно для развала
Гость
12 августа, 01:04
Обкомовские дачи в парке Гагарина
Гость
11 августа, 18:04
Сумма смешная какая то .Не серьезно для них.
Гость
11 августа, 18:25
Дак это только верхушка айсберга
Гость
11 августа, 17:58
Смешно прямо , про губеров напишите что то!
Гость
14 августа, 15:18
Любого берите-такой же экспонат
Гость
11 августа, 18:30
Вор на воре
Гость
11 августа, 17:26
а чо ево затушевали? пластику сделал штоле?
Гость
11 августа, 22:36
Когда появятся кадры расстрелов.Сегодня задержали,завтра уже в Италии.
Гость
11 августа, 19:29
За что же тебя Колян?😁
Гость
11 августа, 18:24
Заяву напишет на сво и пойдет в штабе сидеть ?
Гость
11 августа, 20:38
Сколько же -чуков в Тюмени.
Гость
11 августа, 18:22
вот интересно, когда задерживают власть имущих, то полицейские почему-то в масках, во всеоружии даже с утра с пилой к двери приходят, а как надо вытурить из квартиры человека в это время убивающего кого-нибудь, то ни оружия, ни пилы, ни прав полицейские не имеют. Будто "взяточник" начнет сопротивление оказывать и силу применит.🧐
Гость
12 августа, 09:24
В мероприятиях по развлечению випов могут так же участвовать : прокуратура. Следственный Коммитет. Налоговая. В перечне услуг: арест счётов. Блокировка всех зарплатных карт. Изъятие и арест имущества всей родни. Так же можно включить в услуги поездку в массажный салон на Тульскую или на Малыгина к наркоконтролю. Всё для вас.
Гость
11 августа, 17:51
И сколько там ещё?
Гость
11 августа, 18:06
Токарчук с Тюмени , р-он СМП-Ватутина!
Гость
11 августа, 18:08
Он родился в Винницкой области, на Украине. Как и многие другие коррупционеры на Ямале.
Гость
11 августа, 18:12
Гость
11 августа, 18:08
Он родился в Винницкой области, на Украине. Как и многие другие коррупционеры на Ямале.
Родился может и там , а садик и школа здесь!
Гость
11 августа, 18:29
Гость
11 августа, 18:12
Родился может и там , а садик и школа здесь!
Характер винницкий
Гость
11 августа, 17:53
На Ямале столько украинских мигрантов поймали на коррупции, что диву даешься откуда их там столько.
Гость
11 августа, 19:09
Дык,откуда? С Украины.Ещё с УССР. Несколько волн миграции было.
Гость
12 августа, 09:19
Огласите весь перечень услуг от спецназа или ФСБ. Например. Задержание на дороге мордой в асфальт. Задержание в аэропорту. Задержание в собственном коттедже- замке захват с вертолёта. И дальше зависит от полёта фантазии. За одним и потренеруются.
11 августа, 18:10
это как бабачка... сначала была гусеницей - всё жрала свою капусту... потом заточение в куколку, а скоро чик и станет героической бабочкой!
Гость
11 августа, 18:11
Классно!!!
Гость
11 августа, 18:12
керемет Классно!!!
Гость
11 августа, 18:08
Класс
Гость
11 августа, 18:10
Класс!!!
Гость
11 августа, 17:50
Пацаны из 90-х рулят.
Гость
11 августа, 17:52
Эти пацаны родились на Украине. И в 90х их не видно было.
Гость
11 августа, 19:58
Гость
11 августа, 17:52
Эти пацаны родились на Украине. И в 90х их не видно было.
Приехали туда, где 90-ые не закончились?
Гость
12 августа, 01:06
Большая часть местные.
Гость