RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

вос.

754мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Изнасилована каждая третья, но все молчат». Студентка рассказала, каково это — стать жертвой полового преступления

23 апреля 2025, 17:00
Гость
Гость
28 апреля 2025, 21:31
Ну всё на передачу пусть говорят, и выпила на донышке
Гость
28 апреля 2025, 21:29
Москвабад
Гость
27 апреля 2025, 20:24
Хороши у девушки друзья, пили, наркотики употребляли вместе, а домой сама доберешься!!!
Гость
26 апреля 2025, 12:04
Если она после этого преступления 4 часа мылась в душе откуда у нее нашли образцы ДНК водителя ? Ведь по идее она сама их смыла сидя в душе 4 часа .
Гость
26 апреля 2025, 11:25
Наверное каждая вторая девушка изнасилована и все молчат. Стыдно признаться. Что оказалась в такой ситуации. А это могут быть и знакомые люди. Которым доверяешь. Бог всех наказывает в итоге.
Гость
26 апреля 2025, 00:11
Можно отправить осуждённого на детектор лжи, он не сможет обмануть
Гость
25 апреля 2025, 17:01
Очень интересно читать комментаторов. 90% высказываются за насильника. Защищают его И вся проблема не в том что она напилась сильно, это не криминал. Проблема в насилии над человек, это криминал и статья Конечно хотелось бы услышать ход разбирательства и все озвучить. Кто все же виноват, чтобы большинство комментаторов поняли, кто такие мигранты таксисты.
Гость
25 апреля 2025, 11:00
Даже не понятно, в какую сторону вертеть диван....
Гость
25 апреля 2025, 10:24
Я на стороне таксиста, девушка завралась. Если у нас еще есть честные судьи, то
Гость
25 апреля 2025, 05:37
Пусть сидит
Гость
25 апреля 2025, 15:26
Да, пусть сидит и ни в какие клубы больше не ходит!☝️
Гость
27 апреля 2025, 20:06
Вину нужно еще доказать !!!
Гость
24 апреля 2025, 19:51
Меньше пить надо
Гость
24 апреля 2025, 15:24
1️⃣ Не ходите по клубам‼️ Приличным людям там делать нечего (пьянки🍷, "таблетки"💊 и прочая гадость); 2️⃣ А если ходите по клубам, то делайте так: хоть у одной подруги или друга должен быть свой автомобиль 🚗. Скиньтесь деньгами ему/ей на бензин и пусть он вас развозит по домам.
Гость
27 апреля 2025, 15:47
А если к вам домой залезут и изнасилуют, то мы еще какую-нибудь фигню придумаем, да?)
Гость
27 апреля 2025, 20:27
Так другого трезвого нет, все пили и употребляли, один таксист трезвый, вот теперь он и виноват, был бы в таком же состоянии, нормально было бы все полюбви !!!
Гость
24 апреля 2025, 14:03
Как можно всерьез относится к словам девушки, которая в состоянии алкогольного опьянения засыпает на ходу? Может ей привиделось? А может в ночном клубе дала в туалете? В данной ситуации даже уголовное дело просто смех!!!
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 11:49
Жизненный опыт – дорого дается. Это сколько надо выпить, чтоб так на ногах не держаться совсем. Если была с подругой – почему вместе в одну квартиру ночевать не поехали? Мы в студенчестве чудили тоже от молодежного безголовия, но всегда ехали ночевать к той, что ближе живет. И дочь когда начала по клубам ходить – всей студенческой толпой ночевать к нам шли, как самым близко расположенным к центральным клубам. В компании всегда хоть один более трезвый оставался, чтоб всю эту пьяную компанию довезти до порога дома. Жалко студентку. Кто не учится на чужих ошибках – приобретают опыт на своих.
Гость
24 апреля 2025, 15:19
То есть представить, что сразу после изнасилования может быть сложно держаться на ногах - это не вариант?
Гость
24 апреля 2025, 15:26
Вообще-то, износ, даже по пьяни, не должен быть нормальным "жизненным опытом" для женщины. Не должны женщины опасаться, что их изнасилуют из-за того, что они что-то "не так" делают, понимаете?!
Гость
24 апреля 2025, 16:05
Гость
24 апреля 2025, 15:26
Вообще-то, износ, даже по пьяни, не должен быть нормальным "жизненным опытом" для женщины. Не должны женщины опасаться, что их изнасилуют из-за того, что они что-то "не так" делают, понимаете?!
Так не жрите как свинья и опасаться не чего будет!!!
Гость
24 апреля 2025, 08:40
Практически каждая женщина в своей жизни сталкивается с изнасилованием или его попыткой и конечно далеко не каждая бежит в полицию.
Гость
25 апреля 2025, 22:40
Плохо что-ли
RHBZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 19:59
Может таксист, видя ее состояние, просто довёл ее до дома, а она теперь на него наговаривает. Не делай добра - не получишь зла. Есть ли видеорегистратор в авто?
Гость
24 апреля 2025, 00:59
Прочитав текст, у меня сложилось такое же мнение. Следователь, прокурор и судья вообще могут не обращать внимание на все нестыковки и нелепости. Знаю о чём говорю, слишком хорошо знаю. Любого могут обвинить без оснований и затем осудить. Тем более, потерпевшая - дочка высокого начальника из МВД, поэтому всё оформили как ей надо.
Гость
25 апреля 2025, 16:33
Гость
24 апреля 2025, 00:59
Прочитав текст, у меня сложилось такое же мнение. Следователь, прокурор и судья вообще могут не обращать внимание на все нестыковки и нелепости. Знаю о чём говорю, слишком хорошо знаю. Любого могут обвинить без оснований и затем осудить. Тем более, потерпевшая - дочка высокого начальника из МВД, поэтому всё оформили как ей надо.
Полная чушь. Его следы обнаружены на ее коже, этот петух сядет. И желательно в камеру , где насильников "учат".
Гость
26 апреля 2025, 09:31
Гость
25 апреля 2025, 16:33
Полная чушь. Его следы обнаружены на ее коже, этот петух сядет. И желательно в камеру , где насильников "учат".
Доказательств нет
Гость
23 апреля 2025, 18:50
Какие-то убогие комментарии, что сама виновата, ехала из клуба и пьяная. Получается, если пьяная, то можно насиловать? Получается, что если мужчина напился и ему по пьяни напихает нетрадиционный товарищ, то так ему и надо, сам виноват? Иностранные специалисты по-скотски относятся в принципе к русским, что мужчинам, что женщинам. Вместо того, чтобы требовать осудить его по всей строгости, всё перекладываете на девушку.
Гость
23 апреля 2025, 19:25
Никого не оправдываю, но и женщины еще те бывают, например, захочет дама отомстить мужчине, выберет момент, подкараулит в горизонте событий, расцарапает ему лицо и на себе юбку с блузкой порвёт, а потом дело техники как говорят.. и никто этому мужчине не поверит как было на самом деле
Гость
23 апреля 2025, 19:50
а с чего вы решили, что ее изнасиловал таксист? Ну серьезно. следов физического насилия на теле нет. биологических следов насильника нет... полиграф потерпевшая отказалась пройти...
Гость
24 апреля 2025, 01:07
Гость
23 апреля 2025, 19:50
а с чего вы решили, что ее изнасиловал таксист? Ну серьезно. следов физического насилия на теле нет. биологических следов насильника нет... полиграф потерпевшая отказалась пройти...
В силу необходимости совсем недавно я читал о кровоподтёках, которые бывают в тех или иных случаях. И краем глаза зацепил описание характерных кровоподтёков после изнасилований. Это всё описано очень подробно в больших работах разными профессорами и докторами наук, специально для судебно-медицинской экспертизы. Таких работ множество за весь 20-й век и за эти 25 лет 21-го века. Если на её теле нет таких следов, то с вероятностью 99,5% никакой таксист её не насиловал.
Гость
23 апреля 2025, 18:33
Логические рассуждая, зачем он ее стал провожать до дверей, если изнасиловал, тем более идти вообще на эти действия, ведь все равно найдут, не отмороженный же совсем, зачем, если он над ней надругался, телефон и документы хранить, а так же требовать выкуп, когда ему позвонили.. наоборот бы отдал без всех условий… Есть во всем этом какое коварство…
Гость
24 апреля 2025, 01:01
Да нет, мог конечно. Но тут уже описаны такие нестыковки, что сразу закрадываются мысли о его невиновности. А видео с домофона, как мне кажется, лишь подтверждает его невиновность.
Гость
25 апреля 2025, 16:43
Гость
24 апреля 2025, 01:01
Да нет, мог конечно. Но тут уже описаны такие нестыковки, что сразу закрадываются мысли о его невиновности. А видео с домофона, как мне кажется, лишь подтверждает его невиновность.
Видео всего лишь подтверждает, что это он таксист и что он ее подвозил. В такси проведут экспертизу. Хотя в статье написано, что ДНК его обнаружены на ее теле. Будет сидеть, это понятно. Тем более папа у нее из органов, добьется своего. И это правильно, нефиг себе позволять.
Гость
23 апреля 2025, 18:30
А что это собственно за преступление, половое?
Гость
25 апреля 2025, 16:58
Стеновое
Гость
23 апреля 2025, 18:24
В росии еще неизвестно кто виноват
Гость
23 апреля 2025, 18:16
Молнию сломал на комбинезоне - это больше волнует в данной ситуации. Айфон 13, на карте денег не осталось на такси, хорошо погуляла. А загранпаспорт зачем брать в ночной клуб? Купальник тоже наверное был?
Гость
23 апреля 2025, 20:40
Ну случаи то они разные бывают...
Гость
23 апреля 2025, 18:12
Статистики реальной не найти, действительно многие не заявляют. Мне две знакомые признавались, что их насиловали, одну группа парней под угрозами, а другую тоже таксист. Обе не заявляли в полицию, хотя первая даже нашла потом насильников в социальных сетях, знала их имена и что один из них женат и имеет маленького ребёнка. У обеих сломана психика, одна теперь серьёзно пьёт, у другой ещё круче заскоки.
Гость
24 апреля 2025, 19:56
Планируют заявлять в полицию лет так через 30?)))
Гость
23 апреля 2025, 18:03
Изнасилована... Кто в такси работал, знает как девки сами снимают таксистов. Некоторые деньги предлагают. Особенно когда возвращаются пьяные из клубов одни - там ничего не стрельнуло. Нормальные девочки не бухают в хлам до 5 утра в ночном клубе.
Гость
23 апреля 2025, 17:58
Ничего не понял. Если данная мадам аж 4 часа мылась в душе, и только потом попала на мед освидетельствование, то какие у нее потом взяли образцы спермы? А насчет того, мог ли эксперт подменить образцы - легко. Вспомним сбитого мальчика, у которого другой эксперт "нашел" смертельную дозу опьянения
Гость
23 апреля 2025, 17:54
интересно как, 4 часа отмывалась и все таки нашли следы днк ??? это как
Гость
23 апреля 2025, 19:49
Надо будет, найдут
Гость
23 апреля 2025, 17:51
Все беды от пьянки
Гость
23 апреля 2025, 19:54
Алкоголь ещё никому щастья не принёс! Светлого и безоблачного счастья!) Берегите себя!
Гость
23 апреля 2025, 17:40
Как же она такси работает, кто ему справку состряпал?
Гость
23 апреля 2025, 17:30
Может каждая 2, если все молчат, откуда взялась столь достоверная статистика?
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 17:29
адвокат просто бабло зарабатывает, затягивая процесс(
Гость
23 апреля 2025, 17:43
Это они любят!
Гость
23 апреля 2025, 17:29
Когда в ночной клуб идут не думают, что вот так может все закончится? Или преднамеренно туда идут, чтобы именно так все закончилось?
Гость
24 апреля 2025, 11:17
Вы кода по улице идете, не думаете, что на вас кирпич может упасть? А почему - да потому что это ситуация, которой в норме не должно быть! Какая вам разница, куда, в какое время и в каком состоянии идет девушка, это не должно быть поводом для ее изнасилования.
Гость
24 апреля 2025, 16:02
Гость
24 апреля 2025, 11:17
Вы кода по улице идете, не думаете, что на вас кирпич может упасть? А почему - да потому что это ситуация, которой в норме не должно быть! Какая вам разница, куда, в какое время и в каком состоянии идет девушка, это не должно быть поводом для ее изнасилования.
По Вашей убогой логике может и самолёт на голову упасть, если мозгов нет, то такое случится может, трудно и представить.
Гость
23 апреля 2025, 17:26
Надо точнее писать была настолько пьяна, что уснула в автомобиле, а мог изнасиловать любой прохожий или в ночном клубе, просто спихнуть на таксиста очень удобно и легко.
Гость
25 апреля 2025, 15:25
Ну это называется уже не изнасиловал, а просто напихал, ей пофиг было вообще, напитая была как не в себя!
Гость
25 апреля 2025, 16:55
Гость
25 апреля 2025, 15:25
Ну это называется уже не изнасиловал, а просто напихал, ей пофиг было вообще, напитая была как не в себя!
По любому в такси остались улики, следы насилия. Тут как следователь отработает. Думаю ее отец посодействует в помощи следствию
Гость
23 апреля 2025, 17:18
А смысл ей его оговаривать? Хотя "отмывалась 4 часа", конечно, никаких шансов "слюне на руке" не оставит.. Вообще, странно называть девушку вымышленным именем и при этом сообщать кто ее отец и где работает..
Гость
23 апреля 2025, 19:34
а кто ее изнасиловал?
Гость
23 апреля 2025, 19:47
Гость
23 апреля 2025, 19:34
а кто ее изнасиловал?
Таксист
Гость
23 апреля 2025, 22:47
Гость
23 апреля 2025, 19:47
Таксист
а где доказательства?
Гость