RU72
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Тюмени
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

ю-з.

768мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Школьнице, которая заказала убийство матери в Балашихе, вынесли приговор

17 февраля 2025, 17:15
18 февраля, 11:05
Т.е. девочка не жила с матерью до 11 лет, потом пришел подростковый возраст и бабушка с дедушкой с ней не справились и отправили ее к маме, которая вела себе свою спокойную жизнь в поиске «очередного женского счастья». Появление девочки, которая в подростковом возрасте начала подсознательно «мстить» матери за ее отсутствие в самые важные годы ее жизни (об этом говорит, что она притащила жить домой какого-то друга из инета – сознательно создав дискомфорт в доме, в котором и так любви не было – опять же из слов девочки) - значительно ограничило свободу матери, к которой она так привыкла. Все произошло закономерно – в маргинальной среде иначе быть не могло (даже если это обеспеченный маргинал). Мне понятны поведение бабушки с дедушкой – уж они-то знали всю подлинную историю жизни своей дочери и своей внучки. Девочку жалко по-человечески, но ничего хорошего в ее жизни уже не придвидется – жить с таким камнем на душе – тот еще ад.
Гость
17 февраля, 17:32
Бабка нормальная вообще?! У неё только исполнители виноваты, а не внучка... ну и отец внучки ещё тоже опосредованно виновен во всём.
17 февраля, 18:10
Гость, а у меня виноваты родители этой девочки. Хорошо воспитали. А родителей девочки воспитала бабка.
Гость
17 февраля, 18:42
17 февраля, 18:10
Гость, а у меня виноваты родители этой девочки. Хорошо воспитали. А родителей девочки воспитала бабка.
У тебя - это у кого? Вообще пофигу на тебя, держу в курсе.
17 февраля, 18:53
Гость
17 февраля, 18:42
У тебя - это у кого? Вообще пофигу на тебя, держу в курсе.
"я три километра бежал, чтоб сказать, что вы мне безразличны))"
Гость
17 февраля, 18:17
трудно бабушке,но она старается спасти внучку. А вот папа просто козел.Ему воздастся.
Гость
19 февраля, 19:18
Внучка ещё и бабушку ушатает если та не разрешит бомжа с помойки в дом притащить.
Гость
19 февраля, 19:58
Бабушка вины не чует? Забрала внучку от мамы. А потом в 11 лет отдала.
Гость
18 февраля, 07:45
скрепы затрещали