RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мошенникам больше не нужны деньги — они сами вам заплатят. Эксперты рассказали о новой опасной схеме

27 января 2025, 13:30
Гость
Гость
28 января 2025, 20:46
цыгане работают
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2025, 21:09
Я всех, кто мне присылает деньги по ошибке всегда посылаю к арабам в пустыню. Говорю - надо ваши деньги? Встретимся в эмиратах. Обычно этим разговор кончается, но на обратный возврат банк никто не тревожит. так и живём
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2025, 17:31
Это дропперство махровым цветом цвело в Тюмени еще 10 лет назад. Мой тогда еще студент хотел "вступить" да вовремя похвастался дома. Потом те, кто вовлекали - были в ЧС во всех банках и карты им не открывали, дальнейшую судьбу этих бывших студентов не знаю.
Гость
27 января 2025, 17:09
дропёрство... совсем нет русских словов
Гость
27 января 2025, 14:59
Возвращать полученные суммы нужно в банк, а не указанный непонятным лицом счет. Вы можете прдтвердить этим действием взятие кредита или первой оплаты товара, взятого кем-то в кредит. Приходите в банк или офис провайдера и пишете заявление об отказе и возврате непонятно от кого полученной суммы банку. Дальше пусть отправивший разбирается с банком.
Гость
27 января 2025, 13:45
Вот поэтому у каждого россиянина должна быть карта, куда шли бы отчисления на полезные ископаемые! Депутатам сделали же большие зарплаты чтоб не воровали и они не воруют, только берут!😂
Гость
27 января 2025, 13:41
- а это всегда в этих краях было наказуемо, подробности можно не писать))) Сначала надо было четко написать, что это черный отмыв, и вас втягивают в преступление, и светит срок. Так было бы весомее для простого человека. А то "нанести существенный финансовый вред государству и обогатиться", ужас-то какой. Хотя, в этой стране такое всегда было наказуемым. Все должны жить впроголод, пахать, славить царя и злобно огрызаться на сограждан. Особенно на тех, кто посмел голову поднять, придумать какую-нибудь схему и обогатиться.
Гость
27 января 2025, 17:00
Так измени ситуацию.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2025, 17:33
"1984"/"Скотный двор". Скоро 100 лет этим книгам будет. Ничего не меняется.
Гость
27 января 2025, 20:24
27 января 2025, 17:33
"1984"/"Скотный двор". Скоро 100 лет этим книгам будет. Ничего не меняется.
Ну до 2044 ещё лет 20. Скоро...
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 13:39
Раньше отжимания у слабых в подворотне, сейчас - у глупых. Я считаю это прогресс в развитии общества и большой плюс для развития.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 13:42
*отжимали
Гость