Совсем недавно пенсионерка перевела мошенникам 12 миллионов,на "безопасный счёт".Нет нужды им квартиру обносить.
Гость
7 января, 13:51
Ну это пенсионерка или северянка, или Московская, или бывший чинуша нарисовавшие себе пенсии!
Гость
7 января, 18:54
А что сейчас воровать-то в квартирах? Тумбочку под телевизором? Сам телевизор?
Это в прежние годы тащили хрусталь, шубы, типа "драгоценности" и т.п. фигню. Можно было продавать выгодно через барыг.
Теперь это всё продаётся на том же Авито по цене карандаша в разделе Б/У.
Гость
7 января, 18:57
Гость
7 января, 13:51
Ну это пенсионерка или северянка, или Московская, или бывший чинуша нарисовавшие себе пенсии!
Это твои фантазии. Не более.
Гость
7 января, 09:54
получается от воров меньше вреда, чем от едросов
Гость
7 января, 09:43
Сейчас "квартирные кражи" уже не такие как в 90- сейчас половина этой статистики- "сосед алкаш взломал соседнюю комнату в общаге и позитил 600 рублей на алкоголь"
Гость
7 января, 10:16
Теперь ЖКХ больше обворовывает народ, каждый месяц причём!
Гость
7 января, 15:34
Почему нет новости о мигрантах живущих в подъезде жилого дома, которой занялся Бастрыкин.
Гость
7 января, 09:59
А у моего папаши Госуслуги недавно взломали. Самый прикол что никто никаких СМС никому не сообщал. А Госуслуги 9 дней отдыхают МФЦ закрыты. Блокировка не предусмотрена через техподдержку.
Раздали деньги ворам и отдыхают - хорошо потрудились. Госуслуги такие.
Хорошо что хоть по заявлениям пострадавшими признали а не сказали: -" Да вы просто забыли дверь закрыть уходя на прогулку. Сам виноват."
Гость
7 января, 14:21
Выпивший писал статью
Гость
7 января, 11:35
Это про тарифы ЖКХ
Гость
7 января, 18:56
Дом на фото. В нем проживал Валерий Кочнев.
Гость
8 января, 00:14
Самое смешное - деньги в квартире есть только у пенсионеров. У меня к примеру взять нечего! Денег на карте впритык хватает до зарплаты. А телики - кому они нужны? Как и прочая бытовая фигня.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
южн.
757мм 85%Сотня тюменцев за год стала жертвами квартирных воров