перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин раскрыл сумму взятки заместителю тюменского губернатора

9 декабря 2024, 19:05
Гость
9 декабря 2024, 19:19
Счет ЖКХ за 50 квадратов 7 тысяч и это еще без морозов Варюги
9 декабря 2024, 21:46
Гость, не доплачивайте хотя бы
Гость
9 декабря 2024, 19:23
В связи с арестом имущества очередное поднятие тарифов!?
Гость
10 декабря 2024, 09:31
видимо копят деньги, чтобы дружков выкупить. Вот и подняли тарифы.
Гость
9 декабря 2024, 19:34
Ни кто же не ворует среди тюменских чиновников, но нашелся один, который кинул тень подозрения на всех! Достоин порицания и перевода на более низкую должность!
Гость
9 декабря 2024, 20:08
Да ни один коттедж из 90-х и ни одна элитка на зарплату не построены.
Гость
9 декабря 2024, 19:52
Эх леха леха, Саньке без тебя так плохо, на сердце суматоха, он точно говорит
Гость
10 декабря 2024, 09:31
к тебе ему поскорее, Леха
Гость
9 декабря 2024, 21:56
А как гоцык стал совладельцем гостинки восток? Он что миллиардер
Гость
9 декабря 2024, 22:08
Он выкупил Восток у биатлониста Бибикова, который в свою очередь выиграл в преферанс у Губерниева
Гость
10 декабря 2024, 01:37
Гость
9 декабря 2024, 22:08
Он выкупил Восток у биатлониста Бибикова, который в свою очередь выиграл в преферанс у Губерниева
Братодрук подсуетился
Гость
10 декабря 2024, 08:41
Губера, пора трясти тоже !!!!!!!! Как он раздает городскую землицу под Застройку своим друганам -застроцщикам !! Весь центр изуродовали .
Гость
10 декабря 2024, 09:48
Пока он угоден кремлю - никто его трясти не будет. Станет неугоден - весь компромат на достанут и ход делу дадут.
Гость
9 декабря 2024, 21:21
А непосредственное руководство в стороне или на чемоданах уже для переезда в Москву...
Гость
10 декабря 2024, 09:32
туда же только без вещей, на нары
Гость
9 декабря 2024, 19:55
а от иностранных граждан Бикова и Боброва сколько он получил?
9 декабря 2024, 21:38
Вахрин, имел бы совесть, ушёл бы в своё время по закону в отставку после жуткой истории с братом, так не попал бы в сейчас в СИЗО.
Гость
9 декабря 2024, 21:23
Следствие взятку уменьшили, меньше дадут или вообще помилуют. Цирк
10 декабря 2024, 01:50
Отголоски 90-х. Толи ещё будет)
Гость
10 декабря 2024, 06:38
А мор ответит хотя бы за то, что подчинённые воровали, а он не предотвращал?
Гость
10 декабря 2024, 09:48
Так он стандартно отмажется - я был не в курсе, меня обманули.
Гость
10 декабря 2024, 07:47
А мор ни причём он с главой не делился ? Так не бывает ,Посадить обоих , подчинённый нагадил отвечать с руководителями .
Гость
10 декабря 2024, 10:23
Вахрин по слухам, передал Гоцику Водоканальское имущество в сфере ЖКХ, а хозяину Росводоканала в Москве (входит в 10 Форбс) это категорически не понравилось, и со словами Что этот рыжий себе позволяет!? Подключили СК РФ и компромат на скидку, мол баш за баш. По слухам, повторюсь.
Гость
10 декабря 2024, 14:45
По слухам...
Гость
9 декабря 2024, 19:28
Как же так Славик? ))))
Гость
10 декабря 2024, 01:36
морсовская команда
Гость
9 декабря 2024, 20:53
не всё скоту масленица)))
Гость
10 декабря 2024, 10:40
Похоже все "причастные" к делу Вахрина включили "рычаги", чтобы помочь отмазаться этому жулику! Странно, что СК не "ищет" коррупционную составляющую при повышении тарифов ЖКХ на 14,9% вместо 3,4% с 1 июля 2022г.
Гость
9 декабря 2024, 23:35
Одна из квартир должна была отойти родственнику губернатора. Хорошо что не случилось
Гость
10 декабря 2024, 01:38
Там уже отошло и немало и не только в Тюмени)
Гость
10 декабря 2024, 13:59
почему хорошо? Если бы она отошла, тогда и губернатора можно было бы. А так, он не при чем.
Гость
10 декабря 2024, 01:36
А, братодрук с замом. Когда подельника закроют?
Гость
12 декабря 2024, 12:04
вся Тюменская область ждет когда эту троицу посадят!
Гость
10 декабря 2024, 10:27
сметанюк вовремя свалил а эти все нажрацца не могут
Гость
10 декабря 2024, 13:32
Так надо всех крупных чиновников, силовиков, судей и депутатов проверить на получение имущественных выгод! Все они получают выгоды ремонтом, строительством, земельными участками, откатами от бизнеса. Об этом никто не знает? Или не хотят знать?
Гость
10 декабря 2024, 14:55
так то точно цирк. как можно доказать размер дисконта за какую то там услугу.....
Гость
9 декабря 2024, 21:05
Кто, интересно, под Саню копает?