перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Тюменской области стало больше хакерских атак на смартфоны

23 ноября 2024, 16:28
23 ноября, 20:52
Для iPhone и iPad есть Apple App Store, для Android,- Google Play Store. Это официальные магазины приложений. Все остальные - на свой страх и риск.
Гость
24 ноября, 08:23
Достали со своими ипонами. Амеры кнопочку нажмут т станет твой ипоне кирпичиком за 100000. И чем он вообще лучше моего инфиника за 16000?? Одни понты.
24 ноября, 08:39
Гость
24 ноября, 08:23
Достали со своими ипонами. Амеры кнопочку нажмут т станет твой ипоне кирпичиком за 100000. И чем он вообще лучше моего инфиника за 16000?? Одни понты.
А как же Вы поймете чем он лучше вашего телефона если Вы его в руках не держали? Да и зачем Apple кнопочку нажимать? И какая разница кто эту самую кнопочку нажмет Apple или Google? Это же всё США, если Вы об этом не знали.
Гость
24 ноября, 15:24
в этих магазинах тоже есть вредное ПО... новости каждый день об этом говорят
23 ноября, 20:31
куда попало лазят, вот и нарываются. так что сами виноваты
Гость
24 ноября, 10:16
Если государство не ликвидирует мошенников, это значит мошенники работают на государство.
Гость
24 ноября, 17:58
А Вы только сейчас поняли?
Гость
24 ноября, 02:26
Мир сошёл от жадности, вранья и безумия с ума
23 ноября, 18:29
Сами установили сами и отдувайтесь!
Гость
23 ноября, 22:24
где долбанная защита жителей России нашего государства от этого ? Только слова красивые ,а на деле что получается?
Гость
25 ноября, 09:01
А кто тебя от врожденной неумности обязан защищать?
Гость
24 ноября, 02:45
Хах, название программы говорит само за себя - указывает на целевую аудиторию, так сказать. "Доверчивых сограждан".
Гость
23 ноября, 23:42
страна беззакония и полного бардака
Гость
23 ноября, 17:14
У меня кнопочный Нокиа с 2010 года. Смартфоны называю - "лопата" - огромные,неудобные,пока достанешь его в мороз. А позвонить в мороз с "лопаты" ? С ними люди какие то другие стали - вечно пялятся в них,особенно дети и молодёжь. Живут, как будто в другом измерении, зимой руки у них вечно обмороженные (позже всё аукнется). Сколько людей в ДТП со смертельным исходом,особенно на трассах попали. А сколько людей осталось без денег - в смартфонах жулью раздолье.
Гость
23 ноября, 17:55
а банками как пользоваться, а вибером, а за квартиру оплатить ??? может проше купить обычный смартфон и не ставить ПО которое вам навязывают
Гость
23 ноября, 19:25
Нищий????
Гость
23 ноября, 19:28
Гость
23 ноября, 17:55
а банками как пользоваться, а вибером, а за квартиру оплатить ??? может проше купить обычный смартфон и не ставить ПО которое вам навязывают
Всё это я делаю со стационарного компьютера.
Гость
23 ноября, 20:59
Не стоит упрощать, во всех банках и в госуслугах у мошенников есть пособники, фамилии их известны, это те люди, которые разрешили использовать номер телефона в качестве логина, этим мошенники и пользуются.
Гость
24 ноября, 18:01
Люди! А вы не задумывались,почему президенты и серьёзные люди не пользуются смартфонами?
Гость
23 ноября, 17:52
а что тут нового ?? позвонили мошеники, пользователь сам установил какой то софт--- этой схеме 100лет в обед. только я не понимаю тех кто ставит такое ПО, может проще пин код сказать мошеникам ?
Гость
23 ноября, 19:32
у меня украли 10млн$, дайте мне срочно денЯг
Гость
23 ноября, 20:23
Ваша фамилия Бюджет?
Гость
23 ноября, 23:01
все правильно такие банки кровососы срочно закрыть ,они не нужны больше большинству жителям России .От таких банков мошенников только одни беды и несчастья большинству жителям России.Оставить только несколько порядочных банков в России,которую будут нести полную ответственность за вклады клиентов в своих банках м полную ответственность за мошеннические действия в ихних банках по отношению к большинству жителям России-законнопослушным гражданам России
Гость
25 ноября, 09:05
Мы Вас услышали! Обязательно закроем! Все ради Вашего благополучия готовы сделать!!! Правительство.
Гость
23 ноября, 18:42
Впечатление что пост от детворы, не знающей что на любой комп, планшет и тел. (если на нем инетом пользуешься) надо антивирус ставить, а так-же любой скаченный файл с не официального сайта (проги, архивы и Т.Д.) перед распаковкой/открытием/запуском - надо антивирусом проверить...
Гость
24 ноября, 17:37
Замаешся взламывать кнопочный телефон. И мошенники идут лесом.
Гость
24 ноября, 21:48
Есть у меня знакомый мастер по ремонту телефонов. Так он и говорит,что большинство владельцев, а особенно владелиц,покупают смартфоны только ради понтов и самое плохое,что 90% не знают функций этих телефонов.
Гость
25 ноября, 09:07
А какая разница айфон, андроид и т.д.? Если у человека ума нет - его и через дисковый телефон разведут! :)
Гость
23 ноября, 23:32
да,пора возвращать срочно СССР-социальное и справедливое государство и общество для большинства жителей в России и ради спасения самой России
Гость
24 ноября, 00:49
Интернет выруби, и будет тебе ссср.
Гость
23 ноября, 16:59
ТОЛЬКО АНДРОИД С ЕГО МУСОРНЫМ КЭШЕМ
Гость
24 ноября, 08:29
Че, айфон купила?)) Ну блин, топерятча ты благородна мадама с модным гаджетом))