куда попало лазят, вот и нарываются. так что сами виноваты
Гость
4 часа
а что тут нового ??
позвонили мошеники, пользователь сам установил какой то софт--- этой схеме 100лет в обед.
только я не понимаю тех кто ставит такое ПО, может проще пин код сказать мошеникам ?
Гость
4 часа
У меня кнопочный Нокиа с 2010 года. Смартфоны называю - "лопата" - огромные,неудобные,пока достанешь его в мороз. А позвонить в мороз с "лопаты" ? С ними люди какие то другие стали - вечно пялятся в них,особенно дети и молодёжь. Живут, как будто в другом измерении, зимой руки у них вечно обмороженные (позже всё аукнется). Сколько людей в ДТП со смертельным исходом,особенно на трассах попали. А сколько людей осталось без денег - в смартфонах жулью раздолье.
Гость
4 часа
а банками как пользоваться, а вибером, а за квартиру оплатить ???
может проше купить обычный смартфон и не ставить ПО которое вам навязывают
Гость
2 часа
Нищий????
Гость
2 часа
Гость
4 часа
а банками как пользоваться, а вибером, а за квартиру оплатить ???
может проше купить обычный смартфон и не ставить ПО которое вам навязывают
Всё это я делаю со стационарного компьютера.
Гость
2 часа
у меня украли 10млн$, дайте мне срочно денЯг
Гость
1 час
Ваша фамилия Бюджет?
Гость
3 часа
Впечатление что пост от детворы, не знающей что на любой комп, планшет и тел. (если на нем инетом пользуешься) надо антивирус ставить, а так-же любой скаченный файл с не официального сайта (проги, архивы и Т.Д.) перед распаковкой/открытием/запуском - надо антивирусом проверить...
Гость
1 час
Не стоит упрощать, во всех банках и в госуслугах у мошенников есть пособники, фамилии их известны, это те люди, которые разрешили использовать номер телефона в качестве логина, этим мошенники и пользуются.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
768мм 86%В Тюменской области стало больше хакерских атак на смартфоны