Мошенники правда достали уже, то мой сын раз пять уже сбивал человека (сына у меня отродясь не было), то договор на номер телефонный закончился, то пенсию пересчитать нужно, а чтоб записаться в Социальный фонд, нужно цифирки из СМС назвать, то Следственный комитет звонит, то Центробанк.. Фантазия не иссякает.
Теперь Галина ждёт когда с него денег попросят за спектакль?
Знают Галиевы свои методы "заработка".
Гость
2 часа
Каждый день звонят, то сим карту надо продлить, то сбербанк, то судебные приставы, то какие то старшие лейтенанты уг розыска, то с регистратуры больницы якобы надо продлить медицинскую карту 😁, даже с ФСБ как то раз звонили 🤦, я конечно троллю их час по полтора, а потом шлю на три буквы, обижаются кидают трубки, акцент у всех этих 🐷🐷🐷 с незалэжной , копатели черного моря🤡🤡🤡🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Татары-Башкиры они умеют отличие принимать невинной жертвы.
Гость
3 часа
Это сейчас он умный и подковпннный, потому что его уже разводили, типа Артурий сбил человека.
Гость
2 часа
Какой приятный мужчина.
Гость
2 часа
Всем бы такую выдержку
Гость
2 часа
Напишите лучше про сексуальных извращенцев из власти про башкир- татар маньяков.
Гость
2 часа
Извращенцы во власти пробрался туда с помощью Гадиевы и им подобных, чего вы испугались? Пишите только когда ваших родственников татар ущемили.
Гость
1 час
Если бы в стране работали законы и было право, то Галиев мог бы претендовать на:
Какая ответственность за спам-звонки?
За спам-звонки предусмотрена административная, уголовная и гражданская ответственность:
Административная ответственность наступает согласно статье 14.3 КоАП РФ. Штраф по ней для юридических лиц — до 500 000 рублей, для физических лиц — до 20 000 рублей.
Уголовная ответственность наступает согласно статье 272 УК РФ. К ней привлекают за незаконный доступ к личным данным, их модификацию, уничтожение, блокирование и копирование. Максимальное наказание за телефонный спам — лишение свободы на срок до шести лет.
Гражданская ответственность может наступить согласно части 2 статьи 38 №38-ФЗ. Гражданская ответственность наступает по суду: пострадавший идёт в суд с иском, судья удовлетворяет его и назначает компенсацию морального вреда.
Гость
1 час
Кто ищет истину тот принимает последствия.
Гость
1 час
«И всплыл Петрополь, как тритон»
Гость
52 минуты
Галиевы, наши церкви работают!!!! и не надо со спины подходить в тёмное время суток, я могу испугаться и постоять за себя.
Гость
48 минут
Ваш герой не прав, кредиты есть не у всех. Например, у нас с мужем кредитов не было никогда, от слова совсем. И мы простая пенсионеры.
Гость
26 минут
лох будет всегда!
Гость
1 минута
Один в один было и со мной.
Сначала с бывшей работы якобы утечка была, потом майор позвонил...
Я написала в чат банка и передала разговор, пока молчат
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
768мм 86%Аферисты позвонили отцу тюменского журналиста Артура Галиева