перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Под Тюменью мужчину застрелили за секс-видео

27 октября, 15:12
вот это семейка) вот это друзья)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Друзья через бабу.О, времена,О ,нравы!
27 октября, 14:37
Какая то мутная история , че переживал то так
27 октября, 15:48
Cherchez la femme. Ищите женщину.
Гость
27 октября, 15:52
Что это я прочитал, помогите! Проснулся от того что между ним и женой друга происходит паловой акт....изменщик переживал....убил друга...за что? Кому он изменил? Другу? С кем? С его женой?
Гость
20 часов
Это ж надо умудриться так НЕПОНЯТНО рассказать историю.
Гость
20 часов
Там выше в комментах понятно рассказали😂👍
Гость
23 часа
Пересказ Гостя лучше, чем текст автора. Делись гонораром, братан!
Гость
21 час
Только непонятно,какого друга потерпевшего,он имеет ввиду
Гость
27 октября, 15:30
Итак, по порядку: Семейка извращенцев по пьяни засняли компромат на своего друга, то есть муж снимал пока его жена скакала на спящем пьяном друге. Ок. Позднее видео было продемонстрировано тому самому другу и сохранено, явно с целью дальнейшего использования (рычаг управления шантаж), т.к. категорически отказывались это видео удалить. Ок. Далее друг (потерпевший) в пьяном угаре со злости убивает извращенца. Но так как он не совсем конченный, то идет и признается о случившимся в полицию. Шкура (жена погибшего извращенца) получает компенсацию за смерть муженька Жертва изнасилования и шантажа садится в тюрьму на 9 лет 🤡справедливенько.
Гость
27 октября, 16:06
Вряд ли мужик будет бояться публикации видео, на котором он спит, а на нем баба скачет, пусть и чужая
Гость
23 часа
Гость
27 октября, 16:06
Вряд ли мужик будет бояться публикации видео, на котором он спит, а на нем баба скачет, пусть и чужая
Если это женатый мужик- будет бояться. Женщине никогда не доказать что мужчина может подвергнуться сексуальному насилию.
Гость
20 часов
Гость
27 октября, 16:06
Вряд ли мужик будет бояться публикации видео, на котором он спит, а на нем баба скачет, пусть и чужая
Так он сам женатый. Этого он боялся, что до жены ролик дойдёт
Гость
27 октября, 16:03
«Проснулся мужчина от того, что между ним и женой друга происходит половой акт» - видать, в этом акте он не в самой лучшей роли был, раз за видео этого акта убивать пришлось.
Гость
22 часа
Ничего непонятно, но интересно🤣
Гость
27 октября, 15:11
Вопросительные знаки где попало не лепите🤣🤣🤣
Гость
27 октября, 15:46
Санта барбара отдыхает.
Гость
27 октября, 15:03
Ничего не понял - кто есть кто и за что?
27 октября, 15:13
кто-то с кем-то а кто-то снимал а кто-то сохранил и не удалил))
Гость
22 часа
Гость,чего не понятно, друзья его то-ли шведы, то-ли извращенцы. а этот боялся, что жена узнает.
Гость
27 октября, 16:12
Ни черта не понятно, кто кого и зачем...
Гость
23 часа
А ролик то че не показали?
27 октября, 15:21
Свой братан или недоступная фифа?
Гость
20 часов
Видать изменщику половой акт устроили не сверху а сзади. Иначе чего бы он переживал о компромате? Еще и 9 лет впаяли. И жене компенсацию должен выплатить.
Гость
27 октября, 15:09
ЖЕНЩИНАМ НРАВИТСЯ КОГДА ДВА МУЖИКА
Гость
27 октября, 15:17
У мужиков женщин нет, у них бабы. Женщины у мужчин. То есть не у тебя.
Гость
27 октября, 16:14
Собственный Опыт чтоли?
21 час
Гость, И ещё один снимает. Я такое слышал от друга,сам не видел никогда.)))
Гость
27 октября, 16:09
Рыбалка нынче интересная
Гость
27 октября, 16:13
Стоит только заснуть, как половые акты с чужими жёнами сами собой начинаются.
Гость
23 часа
бред какой-то...
Гость
27 октября, 15:08
В троечка???
Гость
27 октября, 15:28
Великие скрепорогоносцы😁
Гость
20 часов
Я так понимаю никто не был против, но и продолжали бы драконить одну на двоих, или друг друга
Гость
27 октября, 16:10
Недавно, в конце 19 века, в Сибирь пришло много бывших крепостных. В русских сёлах не редким было снохачество, отец парня спал с его женой. Тоблльская губерния тогда стала лидером по снохачеству. Подростки играли например в корову, голого парня водили по избе, а девки его доили. То есть современные вписки у молодёжи имеют похожие вещи и в истории.
Гость
27 октября, 16:15
Все так же как и мусульман. Только там все официально.
Гость
23 часа
Гость
27 октября, 16:15
Все так же как и мусульман. Только там все официально.
Нет, у мусульман отец не спал с женой сына, его бы уничтожили за такой разврат. Это исключительно ваша придумка. Врать нехорошо.
Гость
23 часа
Гость
27 октября, 16:15
Все так же как и мусульман. Только там все официально.
Правда не нравится и ты на мусульман стрелки переводишь? Такой мерзости не было нигде, тем более у мусульман. Только у твоих предков. Потому и термин снохачесиво появилось только у русских, православных людей.
Гость
27 октября, 14:56
Фентези 72.
Гость
27 октября, 15:00
Испоганили нашу Сибирь. Тоже наверное орут, что надо азиатов выгнать.
Гость
22 часа
у тебя до прихода советской власти даже названия не было
Гость
20 часов
Гость
22 часа
у тебя до прихода советской власти даже названия не было
Гость, советская власть - власть беззакония.
Гость
27 октября, 15:50
Они тоже православные?
Гость
23 часа
Кирилл отец их духовный наставник!
Гость
18 часов
Чей заказ ,какого москвича застройщика бизнесмена? 1990-ые годы начались в Тюмени?
Гость
1 час
Почему допускают к публикации такую безграмотную ахинею?