перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как убийство таксистки в Коркино переросло в народный бунт

25 октября, 20:54
Ну и правильно сделали, ибо нефиг. Я имею ввиду собрались и ответили, а то диаспора у них, делают что хотят, звери.. Женщину очень жаль, жаль её детей, везде пыталась заработать честно, не пошла ведь на панель или еще чего хуже...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября, 19:48
не должно быть никаких баронов это факт
Гость
26 октября, 09:25
Если цыганенок глухонемой, то о каком словесном конфликте вообще разговор?
Гость
25 октября, 20:38
Не удивляюсь, что женщина пошла работать в такси чтобы свести концы с концами, потому что несмотря на заявления о кадровом голоде, работы в России для женщин с двумя детьми нет. Просто не берут никуда, отказывают под выдуманными предлогами. У нас ведь никто не обязан даже объяснять причины отказа, хотя итак всем понятно. Позор, до чего довели!
Гость
25 октября, 21:42
Правильно, все сразу работодатели начинают думать, что на больничные будет ходить и вечером задерживаться не будет, такие работники сейчас никому не нужны. Всем надо чтоб работали 24/7 за 15 тысяч в месяц до вычета налогов.
Гость
26 октября, 00:42
Гость
25 октября, 21:42
Правильно, все сразу работодатели начинают думать, что на больничные будет ходить и вечером задерживаться не будет, такие работники сейчас никому не нужны. Всем надо чтоб работали 24/7 за 15 тысяч в месяц до вычета налогов.
А ещё бывает,что женщина рожает подряд,и торчит в декретах лет 10.
Гость
26 октября, 10:41
Гость
26 октября, 00:42
А ещё бывает,что женщина рожает подряд,и торчит в декретах лет 10.
Да, особенно в России - у нас же демографический взрыв, садиков и школ не хватает.
Гость
25 октября, 21:50
Конечно ,власть виновата в этом прежде всего
Гость
25 октября, 20:19
Правильно, молодцы, люди! Люди с большой буквы!
Гость
25 октября, 19:47
Интересно, что бы было, если убийцей был русский по национальности?
Гость
25 октября, 20:21
Гость, сказал циган
Гость
25 октября, 20:14
Довели народ бездельники и холявщики.
Гость
26 октября, 01:56
Какой слог у журналиста, заслушаешься: "Пырнули ножом...". Видать недавно откинулся..
25 октября, 20:44
б б..б...бунт?
Гость
25 октября, 20:19
А м у с о R a то че прибежали? Прятать хозяев?
Гость
25 октября, 21:34
Все знают что они крышуют баронов этот ещё с 90 х повелось .
Гость
26 октября, 08:55
— Думаю, это словесный конфликт, так как ни денег, ни телефона они не забрали. Машина вряд ли их интересовала, так как принадлежит таксопарку. Просто поймите, 16 лет ребенку, он глухонемой, он не слышит. СТРАННО ВСЁ ЭТО......
Гость
26 октября, 12:07
Сейчас в России везде цирк бардака и шапито.
Гость
25 октября, 19:44
Сдались, регионы не поддержали
Гость
25 октября, 19:49
Хотел бы, чтоб тюменские цыгане поехали в Челябинскую область поддержать своих?
Гость
26 октября, 12:07
Цирк уже уехал, с клоуны останутся.
Гость
25 октября, 21:29
Бунты и погромы по национальному признаку - признак фашизма, если кто не знал.
Гость
25 октября, 23:51
Написано же, много лет они терроризировали людей , а полицейским все равно, крышуют видимо. Вот и было это последней каплей. Будь то банда любой другой национальности, было бы тоже самое, не гони.
Гость
25 октября, 23:54
Бездельников и холявщиков я имела в виду работников гос. структуры, поняли кого? Столько лет люди жаловались и никто ничего не делал, как они говорят "убьют тогда приходите", вот собственно пожалуйста.
Гость
26 октября, 00:44
Твое мнение оставь при себе