перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Чеченской республике погиб боец Росгвардии из Тюменской области

25 октября, 12:17
Так там же всё спокойно. Кадыров заверял.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 13:11
для тебя служить в Росгвардии это только ездить на стрельбище и тренировками заниматься?
Гость
25 октября, 14:45
Гость
25 октября, 13:11
для тебя служить в Росгвардии это только ездить на стрельбище и тренировками заниматься?
Гость, женщин колышматить и в суде подтверждать, что его бумажными стаканчиком травмировали больно, больно.
Гость
25 октября, 14:53
Гость
25 октября, 14:45
Гость, женщин колышматить и в суде подтверждать, что его бумажными стаканчиком травмировали больно, больно.
это да, "Я Сам" только на это и способен (женщин колышматить и в суде подтверждать, что его бумажными стаканчиком травмировали больно, больно)...
Гость
25 октября, 11:22
Значит не все так красиво как рассказывают
Гость
25 октября, 13:13
вообще-то он не только форму носил, но еще и служил в соответствующих органах
Гость
25 октября, 12:34
Стесняюсь спросить, а какой магический смысл в размещении фотографий с замыленными лицами?
Гость
25 октября, 18:01
Такой же смысл -пиво пить безалкогольное !
Гость
25 октября, 14:09
А зачем он из Тюменской области оказался в Чеченской республике?
Гость
25 октября, 14:56
обычная командировка, такие в МВД периодически происходят
Гость
25 октября, 19:41
Гость
25 октября, 14:56
обычная командировка, такие в МВД периодически происходят
Там своих силовиков куча. Целый университет спецназа.
Гость
25 октября, 20:32
Гость
25 октября, 19:41
Там своих силовиков куча. Целый университет спецназа.
И все добрые и отзывчивые.
Гость
25 октября, 12:49
Власти нынешней насчёт этого до лампочки и не волнует
Гость
25 октября, 13:14
тупость бота
Гость
25 октября, 15:47
Сам знал куда шел
Гость
26 октября, 08:36
Мне фиолетово. На заводе надо работать, а не в гвардиях.
Гость
25 октября, 12:46
Дальше еще непонятнее будет в России
Гость
25 октября, 12:49
Маразматику наплевать на это
Гость
25 октября, 13:08
вот какое у тебя имя, понятно
Гость
25 октября, 13:51
Мне недавние события и волнения русских.людей в Челябинской области и дружная борьба русских людей в Челябинской области за справедливость жизни в России более полезна и интересна ,чем это заказной материал нынешней власти и очередной бред.
Гость
25 октября, 20:33
Им далеко до чеченской справедливости.
Гость
25 октября, 13:33
да и забыли
Гость
25 октября, 13:33
Жизнь сейчас,только новости ужасные в России
Гость
25 октября, 13:59
и здесь от них гибнут, и там
Гость
25 октября, 12:06
Теперь женщина на ребенка никаких доплат не получит Сожительство не считается браком Брак регистрируют в ЗАКСЕ
Гость
25 октября, 13:11
А где написано в статье, что сожитель? Написано гражданский муж! Это и есть законный муж, законный брак! Или вам лишь бы ляпнуть?
Гость
25 октября, 13:58
Гость
25 октября, 13:11
А где написано в статье, что сожитель? Написано гражданский муж! Это и есть законный муж, законный брак! Или вам лишь бы ляпнуть?
это ты ляпаешь под себя, а у нас давно стыдливо сожительство называют гражданским браком, только не понятно почему
Гость
25 октября, 20:40
Гость
25 октября, 13:58
это ты ляпаешь под себя, а у нас давно стыдливо сожительство называют гражданским браком, только не понятно почему
Официально нельзя быть многоженцем или многозамужней, а гражданских хоть на всю северокорейскую дивизию.
Гость
25 октября, 11:29
Соболезнования родным! количество провокаций растет: ФСБ работать и работать!(
Гость
25 октября, 20:34
Эй полегче, таксистов и так не хватает!
Гость
25 октября, 13:06
Зачем это тюменцам знать,не то интересно все это
Гость
25 октября, 13:47
Полный бред и бесполезная очередная ерунда
Гость
25 октября, 11:32
Таких не жалко
Гость
25 октября, 12:10
Полная никому не интересна ерунда и отстой