перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюменской области отравления алкоголем умер младенец

Гость
3 часа
Вот такие пьянчушки и плодятся, а кто-то годами пытается, а не может зачать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Прямо пособие для желающих родить: пить и курить, как не в себя, и рожать будете, как кошка за 5 минут
она и во время прошлых беременностей не бросала курить и пить алкоголь — третий раз будет ей уроком, может задумается. Хотя... скорее всего нечем
Гость
2 часа
Да когда они уже нахлебаются, эти алкашки? Так не плодились бы уже!
Гость
2 часа
Путину нужны воины!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Путину нужны воины!
А маргиналам пособия. Не на завод же им идти, в конце концов.
1 минута
А навеча дума про запрет абортов говорила
3 часа
Хватки, шпринцовка....
Гость
3 часа
Главное, не делать аборт, - говорили ей.
3 часа
Можно подумать она такая послушная
Гость
2 часа
Такие и не собираются. На пособие неделю пить можно.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Такие и не собираются. На пособие неделю пить можно.
Вот именно, что маргинальные личности рожают постоянно и живут за счет детских пособий. А ведь на каждого ребенка выплачивается прожиточный минимум.
Гость
2 часа
Может и к лучшему....зачем бедняжке мучиться.
2 часа
Гость, у нас соседка была наркоманка, всю беременность кололась, перед тем как ехать в роддом, еще дозу приняла и потом поехала, сама рассказывала, с ее слов. ребенок родился здоровый и она с наркотой завязала, лучшая мать стала. пылинки с ребенка сдувает. наверно единичный случай, но все таки у всего двора на глазах это было, все видели какая она была и какая стала
Гость
1 час
2 часа
Гость, у нас соседка была наркоманка, всю беременность кололась, перед тем как ехать в роддом, еще дозу приняла и потом поехала, сама рассказывала, с ее слов. ребенок родился здоровый и она с наркотой завязала, лучшая мать стала. пылинки с ребенка сдувает. наверно единичный случай, но все таки у всего двора на глазах это было, все видели какая она была и какая стала
А через пару лет: "Маленькому Ванечке нужна ваша помощь... Спасите-помогите... всего 20 миллионов".
Гость
2 часа
Эта история произошла еще несколько лет назад))))
Гость
2 часа
Мир потерял потомка династии алкоголиков и сидельцев. Мог бы научное открытие, наверное, сделать.
Гость
2 часа
Грех такое говорить, но, видимо, хорошо, что младенец умер. Страшно представить, как бы он жил.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Грех такое говорить, но, видимо, хорошо, что младенец умер. Страшно представить, как бы он жил.
И кем бы вырос в таких условиях и кому бы принёс горе.
Гость
3 часа
В Турцию её, там изгонят из неё дух русского мира!
Гость
2 часа
Гость, вызывай туманган.