RU72
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Тюмени
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

763мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тюменские правозащитники проверили, как сидит член банды Патрушева

4 часа
Ему можно было избивать людей, а его нельзя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Тебя можно, потому что быдло😎
Гость
2 часа
А Вы думаете,что он только избивал?
Гость
2 часа
Да как вы не можете понять, что его избивают не потому, что он по донок и него дяй, а потому, что можно его избивать без последствий для себя. Недопустимы в государстве нарушения закона! Потому что эти нарушения будут касаться всех и каждого. И плохих людей, и хороших. Посмотрите на историю, в 30-е годы верхушка НКВД пострадала особенно сильно. Состав наркомата практически полностью менялся несколько раз. И чем выше должность, тем меньше было шансов остаться в живых. Но при этом и простые невиновные ни в чём люди погибали или теряли здоровье в лагерях. От того, что их палачей настигла такая кара, им от этого было навряд ли легче. Да и кара-то этих палачей настигала не за совершённое, а по совсем другим причинам. Так вот, те, кто пытает этого преступника, будут с такой же радостью пытать и вас. Не бывает выборочного беззакония. Если можно его, значит можно и вас, ваших детей, родителей и т.д.
Гость
4 часа
А с девочками что стало устроились официально, и одели форму или также продолжают заниматься незаконной деятельностью!?
3 часа
Гость, это не девочки,а нечисть
Гость
2 часа
Они вам мешают чем-то своей деятельностью? Конкуренцию составляют?
Гость
4 часа
Лучше про чиновников напишите которые пока не сидят и те кто сидит экскурс до и после
4 часа
Гость, ну о чём вы ?у тех випкомнаты с телевизором в реальную жизнь , томик библии на столе и полная неприкосновенность)
3 часа
4 часа
Гость, ну о чём вы ?у тех випкомнаты с телевизором в реальную жизнь , томик библии на столе и полная неприкосновенность)
280770851, И приватность на параше.
Гость
3 часа
Бездельники создают видимость полезности защищая бандита, грабителя, вымогателя
Гость
2 часа
дак 72 всегда так поступает, нет ничего удивительного
Гость
3 часа
Сидится ему не комфортно. Бедненький. Пусть привыкает. Вряд ли когда то оттуда выйдет.
Гость
3 часа
На Тульской все еще пытают током??? Это узаконили?
Гость
2 часа
Если клиенты молчат (тупят), то приходится спрашивать по другому. А как иначе?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Если клиенты молчат (тупят), то приходится спрашивать по другому. А как иначе?
Тебя туда надо, может на всу работаешь, раз до сих пор не в окопе.
Гость
2 часа
Да. Все официально)
Гость
4 часа
Сейчас все средства в Семью пойдут 😂😂😂
Гость
4 часа
И что - нам надо пожалеть бандюка?
Гость
3 часа
А что же он не думал над тем как тяжело было потерпевшим, когда он применял физсилу? Так, что держись, на то это и заключение. Надо было раньше об этом думать.
Гость
3 часа
Какие еще права человека в УФСИН? Если в СИЗО есть пресс-хаты, в которых выбивают показания в интересах оперов, никаких прав человека там нет.
Гость
2 часа
вот о ком артурио так беспокоится, как и все остальное 72...
Гость
4 часа
пытали, пытаем и будем пытать!
Гость
1 час
Девиз русского мира.
Гость
3 часа
Правозащитники тоже из бандитов ???
Гость
4 часа
наши мальчики