Да как вы не можете понять, что его избивают не потому, что он по донок и него дяй, а потому, что можно его избивать без последствий для себя. Недопустимы в государстве нарушения закона! Потому что эти нарушения будут касаться всех и каждого. И плохих людей, и хороших. Посмотрите на историю, в 30-е годы верхушка НКВД пострадала особенно сильно. Состав наркомата практически полностью менялся несколько раз. И чем выше должность, тем меньше было шансов остаться в живых. Но при этом и простые невиновные ни в чём люди погибали или теряли здоровье в лагерях. От того, что их палачей настигла такая кара, им от этого было навряд ли легче. Да и кара-то этих палачей настигала не за совершённое, а по совсем другим причинам.
Так вот, те, кто пытает этого преступника, будут с такой же радостью пытать и вас. Не бывает выборочного беззакония. Если можно его, значит можно и вас, ваших детей, родителей и т.д.
Гость
18 октября, 08:55
А с девочками что стало устроились официально, и одели форму или также продолжают заниматься незаконной деятельностью!?
Гость, ну о чём вы ?у тех випкомнаты с телевизором в реальную жизнь , томик библии на столе и полная неприкосновенность)
280770851, И приватность на параше.
Гость
18 октября, 09:31
А что же он не думал над тем как тяжело было потерпевшим, когда он применял физсилу? Так, что держись, на то это и заключение. Надо было раньше об этом думать.
Гость
18 октября, 10:00
Какие еще права человека в УФСИН? Если в СИЗО есть пресс-хаты, в которых выбивают показания в интересах оперов, никаких прав человека там нет.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
742мм 70%Тюменские правозащитники проверили, как сидит член банды Патрушева