перейти к публикации
53 комментария к публикации

Вернувшиеся с СВО экс-заключенные совершили больше 100 преступлений в Тюменской области

10 часов
Из 128 преступлений 65 краж. Чуть больше половины. А остальные? Сколько совершено насильственных преступлений? Давайте полную статистику, сколько убийств, причинений вреда здоровью, преступлений с отношении несовершеннолетних! И пусть общество решает, а зачем нам такие герои.
Гость
8 часов
Теперь, как сказано по телевизору, это представители " новой элиты", они, а не общество решают кто " герои. Они приходят в школы, на " уроки о важном" и учат ваших детей " как прожить жизнь, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
8 часов
Гость
8 часов
Теперь, как сказано по телевизору, это представители " новой элиты", они, а не общество решают кто " герои. Они приходят в школы, на " уроки о важном" и учат ваших детей " как прожить жизнь, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
Старая элита точно так же ворует. В чем разница между новой и старой элитой.
Гость
7 часов
много нарешал?
10 часов
Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.
Гость
10 часов
все равно у слона ... толще
Гость
7 часов
Сделал дело гуляй смело Без труда не вытащишь и рыбку из пруда Работа ни волк в лес нн убежит Ни в бровь а в квас Ищи ветра в попе Взялся за гуж не забудь сходить в душ Дареному коню семь раз отрежь
3 часа
Ну так, новая элита будущего! Постарайтесь понять.
Гость
10 часов
Как быстро произошли перемены в стране. Хватило 25 лет и всё , что считалось ненормальным стало нормой. Верной дорогой идем товарищи.
6 часов
Надо было их на минные поля загонять для разминирования и не возвоащались бы и не кому было бы вновь совершать преступления.
Гость
10 часов
Наша теперешняя элита, можно сказать арЕстократия.
Гость
10 часов
Горбатого не исправишь. Тюрьма хотя бы даёт время на которое общество защищено от них. Но теперь они имеют возможность вернуться гораздо раньше. Естественно никто из них не меняется, добавляются только новые душевные травмы и умение убивать.
Гость
10 часов
Таких унтер_меншев надо в спец лагеря отправлять, для всех лучше будет🤡
Гость
9 часов
Прям с языка сорвали. Для таких - только могила!
Гость
10 часов
Нужно было дать билет в один конец
2 часа
Безнаказанность никогда ни к чему хорошему не приводит.
Гость
10 часов
в школах учителей не хватает...
Гость
9 часов
Исправить может только могила, а так нет, поверьте.
Гость
8 часов
Так посылайте их обратно на СВО, пока оно не закончится или обратно в тюрьмы.
А я сразу говорил, что это утопия и нельзя их отпускать. Если уж по воевали, то дать денег как всем, но потом обратно в санаторий
Гость
10 часов
Герои нашей победы!
Гость
9 часов
Удивительно, что вообще озвучили такую статистику, а не типа сво их исправила
Гость
7 часов
Читаю с мобилы. В промежутке между комментами рекламма службы по контракту - присоединяйся к СВОим. Видимо к этим своим из этой заметки. Всё идёт по плану. В строгом соответствии м графиком.
Гость
6 часов
Чёрное-это белое ! В школы пойдут ,к детям.🤦‍♀️
Гость
5 часов
Каков Гарант, такие и герои...
Гость
4 часа
Кто бы сомневался!!! И, к сожалению, это только начало. Количество этих "героев" на гражданке будет только расти.
Гость
10 часов
Наши мальчики!
Гость
10 часов
Вы их мама?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Вы их мама?
ИХ МАМА РОССИЯ, А ПАПА РУССКИЙ МИР!
Гость
10 часов
Гость
10 часов
ИХ МАМА РОССИЯ, А ПАПА РУССКИЙ МИР!
Твоя папа кто? Из французского мира, та усатая)))))
Гость
10 часов
А что собственно происходит?
Гость
5 часов
Каждому патриоту дай бог встретить такого героя😉
Гость
4 часа
Мир нужен и свобода слова тогда все будет хорошо
Гость
4 часа
Мтжет мир нужен и свобода слова, тогда и перемены будут
Гость
10 часов
Наши ZOV!
Гость
10 часов
Ваши, ваши...
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Ваши, ваши...
Стань как мы Z!
Гость
10 часов
Ваши ORK!
Гость
9 часов
Надо их трудоустраивать наверное и адаптировать.
Гость
6 часов
Конечно! В школы к детишкам о важном!
6 часов
Гость, трудоустраивать вновь на СВО! Эти нелюди не приспособлены к нормальной жизни.
Гость
4 часа
Щас, бегут они на заводы за 40 тыс работать! Только шуба заворачивается!
Гость
6 часов
все впереди
Гость
6 часов
Новая элита !🤬
Гость
6 часов
Живьем в Крематорий, а какой будет эффект!!!!
Гость
6 часов
Шанс был дан!;!
Гость
6 часов
Да какие там навыки ничего у них не нарабатывается кто им нормальное оружие доверит, либо пушечное мясо, либо окопы, либо трупы выносить ага зеки спецназ вернулся, половина из них специально травмы себе мутит, чтобы страховку получить и домой приехать, поэтому по статистике нормальных солдат погибает в разы больше