RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

с-з.

746мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Следователи считают, что девочка из Тольятти убила своих сестер из-за отчима

9 октября 2024, 20:24
Гость
274989093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 22:11
10.10.2024 В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВИНОВАТА Мать — отец и САМО ВОСПИТАНИЕ а так же ШКОЛА …. Матери и отцу требовалось, объяснить ребёнку, что будет у младших детей то будет и у тебя ….. И НИКАКИХ ГЛУПОСТЕЙ — НЕ БЫЛО Бы — 100%
Гость
10 октября 2024, 19:15
Видимо может издевался над девочкой .. что то тут не все так просто, наверное. Но детишек увы уже не вернешь… Бедные малютки. Они то причем???
Гость
10 октября 2024, 15:14
Бабка дочка внучка, не надо больше мужчин и детей, чем более девочек, это судьба всех таких девичьих поколении.
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2024, 08:28
Лишь бы нарожать. Дети видимо сами по себе должны расти. Вот и выросли. Если действительно есть психические болезни, тут в колокола надо бить и заниматься ребенком, а не новых детей рожать, чтоб мужика удержать.
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2024, 13:29
в подростковом возраста может быть манифестация(начало) шизофрении. только вот признаки начинают проявляться уже лет с четырех. и вы правильно сказали, если бы эта горе-мать занималась бы детьми, а не погоней за членом, она бы уже обратила внимание на дочь и начала бы лечение
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2024, 13:38
10 октября 2024, 13:29
в подростковом возраста может быть манифестация(начало) шизофрении. только вот признаки начинают проявляться уже лет с четырех. и вы правильно сказали, если бы эта горе-мать занималась бы детьми, а не погоней за членом, она бы уже обратила внимание на дочь и начала бы лечение
Так в статье сказано, что диагноз уже стоял, что вроде как на учете. Так что тут нужно было контролировать состояние. Наверно это же как-то должно быть под наблюдением: состояние, препараты и т.д. Но, получилось так, как получилось....
Гость
9 октября 2024, 22:16
Почему сожителя называют гражданским мужем? Гражданский муж это законный муж, брак с которым зарегистрирован .
Гость
9 октября 2024, 23:24
Это потому что кругом НЕУЧИ.
Гость
9 октября 2024, 21:05
Ой чета сомнительно сильно
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2024, 20:45
Потому что матери нужно заниматься детьми, а не устройством личной жизни. Ещё не одна женщина не пропала без мужика. Дома чисто, хороший ремонт, всё со вкусом. Видно же, что хозяюшка хорошая. Ну зачем прощать и принимать тиранов снова и снова??? не думаешь о себе, так подумай о детях! каково им рядом с вами, смотреть на всё это, чувствовать?!
Гость
9 октября 2024, 21:54
без ошибок бы еще писать научилась
Гость
9 октября 2024, 22:18
Когда там детьми заниматся они женятся каждый день, ещё со старым мужем не разведутся уже о новом мечтают.
Гость
9 октября 2024, 22:44
Гость
9 октября 2024, 21:54
без ошибок бы еще писать научилась
Гость, тебе лишь бы строчку написать, недалекий ага?
Гость
9 октября 2024, 20:36
Как почему это сделала? 72 и подобным нужен был новый яркий пост - вот и все... Все просто...
Гость