RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Как Шурыгина»: россиянку год изводит бывший-абьюзер — он выложил секс-видео, попал под суд, но не останавливается

25 сентября, 11:20
Я все пытаюсь понять, причем тут Шурыгина, но так и непонятно
25 сентября, 11:40
Жаль, что у нас власть в этом плане ничего не делает, запрет как в америки очень хорошая штука.. А тут получается либо самосуд и статья тебе или ждать когда "тот" грань переступит :(
Гость
25 сентября, 11:52
История придумана. Это для пиара. А вы верите
Гость
25 сентября, 11:54
Мужчины не льстите себе. 99% это мужчины не могут успокоиться, особенно если он старше, то все достанет бывшую. Почему то у мужчин в 45-55 + кризис какой то что ли. Как больные ведут себя по отношению к более молодым пассиям
25 сентября, 12:07
Гость
25 сентября, 11:52
История придумана. Это для пиара. А вы верите
Хорошо если действительно выдумана! И очень плохо если нет, к сожалению случаев очень много, то руки отрубили, то протаранил, то забил
25 сентября, 11:15
Высокие отношения)
25 сентября, 13:06
Кто такой абьюзер и что такое абьюз?
Гость
25 сентября, 16:10
Это синоним слова тиран! Но в этой газете пишут только про тиранов мужчин! Про тиранов женщин писать нельзя,это расходится с тем,что они хотят нам в мозг влить!
25 сентября, 13:00
Эта любовь такая головоломка))
25 сентября, 12:59
А где видео-то)?
25 сентября, 11:44
не понимаю, зачем секс на видео снимать?
Гость
25 сентября, 16:11
Глупый вопрос для мужчины...или вы женщина?
Гость
25 сентября, 11:51
Люди попиариться захотели и вместе придумали истории. Бред бредом. Когда такие истории то сразу понимаешь никогда не узнаешь правды к о их них лжет. Каждый на друг друга. Мужчины любители приврать пуху нагнать будто за ними бегают... А если старпер 45-55+ то у них мания придуриваться и придумывать будто за ними хоть кто то бегает. Любые диалоги выкрутят так будто за ними кто то бегает. У знакомой мужчина общался с ней в месенджере при чем диалоги в формате "о встрече с ребёнком, и ребёнок писал и отправлял картинки" он не отвечал в месенджере говорил не может открыть тормозит, но отвечал по телефону или в смс. Потом копил сообщения и показывал друзьям будто ему она (бывшая) пишет 😄😄😄смех, ему 50+,он одинокий,она моложе. Также ей писали его родные, она с ними общалась, а он выставил будто она им писала. Очень странные люди и непонятно что от неё хотели. При чем он ей не давал и препятствовал создавать новые отношения. Короче он странный тип.
Гость
25 сентября, 12:12
У вас с головой проблемы? Всё сообщения про 50+ очевидно ваши Вы успокойтесь, в статье никому 50 нет
Гость
25 сентября, 13:19
Если мужчина как вы пишите 50+ значит опытный, а если обеспечен, то готовит атаку в случае если на алименты подаст дамочка. Богатые мужчины прохиндеи, пусть будет осторожнее
Гость
25 сентября, 13:21
Гость
25 сентября, 12:12
У вас с головой проблемы? Всё сообщения про 50+ очевидно ваши Вы успокойтесь, в статье никому 50 нет
А вас что задело?))))) правду написали. Если взрослые мужчины доводят молодых девушек и это факт. Никому не нужны, уже не то импотенция, вот и кризис у них. Женщинам не нужно чтобы "вставало", а мужчинам тяжело в этом плане... Вот и начинают в 45-50+ докапываться и сходят с ума
Гость
25 сентября, 12:21
Девушке и маме не стоит волноватся, сексом все занимаются и ничего в этом нет, неприятно конечно про видео, но если так получилось не стоит терзать себя, нормальеые люди ведь понимают , что шкура здесь бывший. Важно сейчас наказать , чтобы другие женщины не попались. Молодец что разорвала отношения вскоре, а не после рождения 3х детей.
Гость
25 сентября, 13:26
Оба хороши. Оба врут
Гость
25 сентября, 13:27
Если захотеть можно много что придумать и фальцифицировать и оболгать. Чаще всего злые взрослые мужчины достают более молодых и это факт. Неадекватные. И жизни не дают девчонкам
Гость
25 сентября, 13:36
Гость
25 сентября, 13:27
Если захотеть можно много что придумать и фальцифицировать и оболгать. Чаще всего злые взрослые мужчины достают более молодых и это факт. Неадекватные. И жизни не дают девчонкам
судя по количеству твоих комментов, скорее ты достаешь взрослых мужчин.
Гость
25 сентября, 11:39
Такой бред написали. Люди попиариться захотели и придумали этот бред. Детский сад. Особенно смешно когда мужчины придумывают в 50+, видимо им охота думать что они кому то нужны, вот тут точно смешно 😄💩
Гость
25 сентября, 13:38
и правда смешно, особенно если учесть что героям статьи нет и 30, а парень на 6 лет моложе бабы. тебя видимо мужик за 50 послал, вот ты и бесишься
Гость
25 сентября, 14:06
Гость
25 сентября, 13:38
и правда смешно, особенно если учесть что героям статьи нет и 30, а парень на 6 лет моложе бабы. тебя видимо мужик за 50 послал, вот ты и бесишься
Старпер снова злиться, написал тут 5 коментов. Мужчины 50+ достают женщин помоложе и это факт. А вы не злитесь)))) сходите к психологу раз в 50 лет не можете жить нормально и лезите к молодым. А потом ноете что девушки от вас сбегают и вы им противны
Гость
25 сентября, 14:13
Гость
25 сентября, 13:38
и правда смешно, особенно если учесть что героям статьи нет и 30, а парень на 6 лет моложе бабы. тебя видимо мужик за 50 послал, вот ты и бесишься
Да нет, я мужчина. Присутствовал при том как старпер доставал знакомую. Еле от него отвязалась
Гость
25 сентября, 11:12
хто ето?
Гость
25 сентября, 11:16
Пишите ерунду !!!
Гость
25 сентября, 13:15
Спортиков пусть закажет с ним поговорить
Гость
25 сентября, 13:27
не верю обоим.