RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Каратели, которых не найти: кто такие «спортики» и как они преследуют жертв

Гость
24 сентября, 17:26
Статья интересная, более того нужная, какая то безысходность, как бороться с наркоторговлей? Полиция не очень старается, а местами и сами занимаются этим. Депутатам вообще это до лампочки, не настоящее место проживания у них в другой стране, какой то тупик. И все это высшим чиновникам безразлично.. На этот период времени государство и народ разные понятия
Гость
24 сентября, 17:30
вы статью то прочитали? там ни слово о борьбе с наркоторговлей! там о том - что люди должны осудить тех, кто наказывает ворующих наркоторговцев
Гость
24 сентября, 17:37
Кто с ними борется то? Спортики это карательный орган самого наркобизнеса для своих же сотрудников низших рангов и мешающих делу людей.
Гость
24 сентября, 19:32
а еще неугодных можно так же заказать, только деньги давай, беспредел и преступность
24 сентября, 20:29
Ну вот и народ начал хоть что-то делать! Полностью поддерживаю и всем здравомыслящим людям того желаю. Если сами порядок не наведём - никто этого не сделает. любая власть в этих вопросах всегда была против народа и искала только личную выгоду. поэтому, опять все делать за них придется
Гость
24 сентября, 20:05
Спортики это наркоманы и преступники
Гость
24 сентября, 20:31
я думала что спортики это молодежное боевое звено ЕР, как раньше был комсомол у коммунистов
Гость
24 сентября, 20:32
Не все естественно
Гость
24 сентября, 20:35
Гость
24 сентября, 20:31
я думала что спортики это молодежное боевое звено ЕР, как раньше был комсомол у коммунистов
Нет
Гость
24 сентября, 17:27
нам пожалеть их? не жалко ни тех , ни других
Гость
24 сентября, 20:34
Короче статья для запугивания. Походу спортики кому то дорогу перешли. А лучше всего не читать статьи от ред 72, бред бредом.
Гость
24 сентября, 20:40
Нам это зачем, это мир преступности. Нам это зачем?
Гость
25 сентября, 06:21
Рекетеров в начале 90х, тоже выставляли народными героями, которые наводят справедливость вымогая у спекулянтов кооператоров. А ведь тогда мы были на одном начальном этапе с китайцами, многие кооперативы выпускали собственные товары, были и довольно технологические малые предприятия внедрявшие новые изобретения. Но рекет и госпофигизм, оставили шансы только челнокам и киоскам с китайской паленной водкой.