перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Участник уголовного дела тюменского генерала Алтынова пытается добиться справедливости — что он просит

22 сентября, 14:51
"История самой большой взятки" - вот это я понимаю - размах. А это мелочь. Из круга кооператива Озеро все должны быть на лесоповале + олигархи и пудетаты. Страна и народ сразу вздохнёт легче.
22 сентября, 23:00
Щас наскребёт на статью реальную. Бастрыкин выводы делает быстро.
22 сентября, 14:52
Они ещё не на зоне?
Гость
22 сентября, 16:27
Сорвалась поездка в Париж при зпл 51т...Париж это та деревня в Свердловской области?!
Гость
22 сентября, 15:33
ФСБ копали под генерала Алтынова,а Колалб вообще не при делах, он просто попал под раздачу ,потому что был с Алтыновым в дружеских отношениях.
Гость
22 сентября, 17:14
Там и Алтынов не причем. Подставили, обидевшись на генерала.
Гость
22 сентября, 17:03
Вопрос! Как Валерий Колалб имеющий только медицинское образование,только профессию врача , стал начальником Паспортно-Визовой службы? Или он талантлив ,как Юлий Цезарь и без обучения может работать на любой должности? Особенно на такой,где можно заработать и на Париж и на Нью-Йорк. Ведь мигранты,это " золотое дно"😀
Гость
25 сентября, 19:44
Ответ! Валерий Калалб имеет не только медицинское образование. Есть ещё и второе. Высшее. ТГУ. "Экономика и управление на предприятии. Получается, что талантлив.
Гость
22 сентября, 19:10
Разве с зарплатой 51 т.р.возят семью в Париж?
Гость
22 сентября, 15:32
Богатенькие любят включать дураков "все то у них вымогают, здоровье им попртили" - манипуляции да и только. Как у простых людей кв отбирать и вымогать все то у вас и с сердцем все в порядке и с совестью. А как на вас наезжают, то сразу манипуляции "ой мне плохо, сердце болит и пошло поехало "
Гость
22 сентября, 15:35
У вас классовая ненависть ко всем ,кто умеет зарабатывать деньги?😀
Гость
22 сентября, 17:01
Гость
22 сентября, 15:35
У вас классовая ненависть ко всем ,кто умеет зарабатывать деньги?😀
Зарабатывать деньги дружки поставили на визовый центр , хотя он имел медобразование . Юристов не было ? Или экономистов ? Все должности распределяются по друзьям и знакомым . Не стыдно ещё компенсацию просить ?
Гость
22 сентября, 17:05
Гость
22 сентября, 15:35
У вас классовая ненависть ко всем ,кто умеет зарабатывать деньги?😀
Классовая ненависть к ворам. Пр з. п. 51 т рублей поездка в Париж. Интересно какая у него недвижимость? Надо проверить всех
Гость
22 сентября, 14:39
Фигу тебе
Гость
22 сентября, 18:53
У нас генералом,министром можно стать, не имея соответствующего образования, а Вы про Валерку Колалба - "как он стал начальником ПВС ?"
Гость
22 сентября, 19:52
И развелся сразу, чтоб имущество на чистенькой жене осталось?
Гость
22 сентября, 20:39
садить поздно и вообще контрпродуктивно, просто и надёжно будет если менять каждые четыре года всех.
Гость
23 сентября, 01:06
Как то жена быстро слиняла, не декабристка
Гость
22 сентября, 16:31
Дыма юбез огня не бывает.
22 сентября, 23:25
Гость, расскажу вам страшную правду - в жизни ещё как бывает и очень часто. А вот в природе может и нет.