перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Буду бороться за семью и бизнес». На фоне массовых арестов в Москве Владислав Бакальчук вышел на связь из дома

21 сентября, 08:16
Что не событие то всегда чучмеки замешаны
21 сентября, 14:05
ваш добрый покровитель дон сделал дон все что мог дон
Гость
21 сентября, 09:54
Ингушетия и Чечня это даже не мина, а мощный фугас замедленного действия, с включенным Путиным таймером.
Гость
21 сентября, 10:43
Это его личная охрана и только ей он доверяет.
Гость
21 сентября, 07:42
Заполонили всю Россию боевики,а воюют старики
Гость
21 сентября, 08:15
сам он из себя ничего не представляет , им управляют сразу видно
Гость
21 сентября, 10:53
ну как-же, хрю-хру72 любит выставлять участников криминальных разборок задержанных правоохранительными органами как страдальцев...
Гость
21 сентября, 09:16
Скорее за бизнес чем за семью ,свое бы создавал чем ходить разбираться
Гость
21 сентября, 09:56
Он и создал эту торговую площадку, а Таня, как сейчас принято говорить, это пиар-менеджер.
Гость
21 сентября, 12:38
У него был бизнес с другом который он продал и на эти средства начали создавать ВБ, ну не на деньги же учительницы которая, в декрете!
Гость
22 сентября, 14:23
Гость
21 сентября, 12:38
У него был бизнес с другом который он продал и на эти средства начали создавать ВБ, ну не на деньги же учительницы которая, в декрете!
Говорят он нос не совал в этот бизнес, даже сайт ей не запилил бесплатно в виде помощи, только друга контакты дал. Т.е не видел перспективы и не вложился хотя бы интеллектом, когда была возможность. Вспомните девяностые, как бизнес бабы делали, гоняя в Турцию за шмотьем, пока мужчины витали в облаках и не могли найти себе места.
Гость
21 сентября, 07:30
Читает заученный текст по бумажке, кто то его доит
Гость
21 сентября, 12:39
Доят не его, а кому компанию отписали. Столько детей, как женщина должна была так поступить!! Оставь детям бизнес а она....
Гость
22 сентября, 14:20
Гость
21 сентября, 12:39
Доят не его, а кому компанию отписали. Столько детей, как женщина должна была так поступить!! Оставь детям бизнес а она....
Мы же в России живем, какой тут может быть бизнес, чтобы кому-то остался? Разбогатели, теперь пришло время раскулачивания. Ничего нового. А женщина в праве не жить с таким сколько бы детей не родила, тем более, если их обеспечивает.
Гость
21 сентября, 08:17
В России становится нормой говорить о своей правде предварительно плюнув и растерев чужую.
Гость
21 сентября, 15:00
Бороться за семью с оружием в руках? Что в голове у человека? Кадыровщина какая-то
Гость
22 сентября, 14:34
Игроман, который проигрался и которого поставили на счетчик?
Гость
22 сентября, 14:43
Когда его уже на дееспособность проверят?
Гость
22 сентября, 14:49
Дно какое-то. Получается с его других слов они пришли в условленное время, их не пустили, они стали врываться в офис, оружия у них не было, от них стали отстреливаться. В этот момент подоспела полиция. И каким-то образом пострадали полицейские и был убит охранник, видимо полицейским, а тем кто был в этом бутерброде посередине, не досталось ущерба? То есть пришли без оружия и в бронежилетах? Кто имеет сочувствие к Бакалу должны в эту версию поверить, но это же бред какой-то.