перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Тюменской области задержали программиста по подозрению в госизмене

Гость
12 часов
Госизмена - это когда у чинуш, депутатов и генералов недвижимость и гражданство в странах нато
Гость
11 часов
а жулики -гереалы и минстры обороны? Почему ни одного из них не осудили по статье госизмена?
Гость
7 часов
Гость
11 часов
а жулики -гереалы и минстры обороны? Почему ни одного из них не осудили по статье госизмена?
они для главного брали
Гость
13 часов
А конкретнее, в чем он провинился? Может он фрилансил на каком нибудь Upwork, а "конфиденциальная основа" это использование впн, потому что по другому туда не зайти уже.
12 часов
Скорее всего так и было, попался на фрилансе подлец. Еще и оплату брал поди (о ужас), в иностранной валюте!!!
Гость
11 часов
12 часов
Скорее всего так и было, попался на фрилансе подлец. Еще и оплату брал поди (о ужас), в иностранной валюте!!!
ага, в рупиях
Гость
5 часов
Скорее всего! Ведь наши погромисты должны только за деревянные пахать, на отечественных галерах, аккредитованных в госреестрах.
Гость
11 часов
Что- то свинокомплекс из комментаторов разволновался. Что, уже подъезды и унитазы вымыли ? Работы нет ?
Гость
10 часов
А ты похоже управился со своими унитазами? Или обед, а потом опять в подъезды?
Гость
7 часов
в самую точку сказано
Гость
5 часов
В зиндан изменника ! Лет на 10 в Лабытки .
Радик, ты как такое допустил? Почему я не знал?...
Гость
13 часов
Под описанное подходит любая удаленная работа, выполняемая на территории РФ по заказу иностранных компаний. Вывернуть при желании, что угодно можно, как пособничество врагу, даже торговое представительство его товарами. Главное в обвинении красиво написать, а суд и разбираться не будет, надо, значит надо.
Гость
12 часов
не может загнивающий запад без наших передовых технологий
Гость
10 часов
Абсолютно глупый комментарий и оправдание измены Родине!
Гость
31 минута
Гость
10 часов
Абсолютно глупый комментарий и оправдание измены Родине!
Гость, Измену оправдать нельзя: "ты помнишь изменщик коварный как я доверялась тебе". Серый дом все знает.
Гость
13 часов
глядя на крокус - понимаешь что фсб это позор страны. они умеют только студентов кошмарить и показухой заниматься
Гость
11 часов
Еще граждан кошмарить и угражать
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Еще граждан кошмарить и угражать
Почему Чубайса не посадили?
8 часов
интересно как же ты выжил, под шконкой прячешься?????
Гость
12 часов
Умора просто, до чего смешно.
Гость
12 часов
Смешно ? Ты в зеркало смотришь ?
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Смешно ? Ты в зеркало смотришь ?
У меня нет зеркала. На тебя и тебе подобных смотрю.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Смешно ? Ты в зеркало смотришь ?
в моем зеркале тебя не видно.
Гость
10 часов
стенгазете еще не надоело ботов с сильными ограничениями по интеллекту в комменты выставлять?))) при этом еще и себя этим на потеху для посмеяться показывать...)))
Гость
10 часов
Так у них, у либерастов, это в кайф. До поры до времени.
Гость
8 часов
а куда тебя деть, вот и выставляют
Гость
7 часов
Гость
8 часов
а куда тебя деть, вот и выставляют
хрю-хрю72 бот зашевелился)))
Гость
13 часов
Волшебным движением статьи ук, превращаем программиста в штурмовика. Фсб.
Гость
12 часов
За что боролись,на то и напоролись,то есть на стабильность.
Гость
10 часов
ну вот теперь за работу программиста на иностранную компанию можно срок схлопотать. До этого за написания крипто протоколов давали от 3 до 8, за что ещё теперь будет срок светить? Как говориться был бы человек, а статья насидеться.
Гость
6 часов
А у кого счета и детоньки за границей они кто ?! Праведники и святые угодники ?!
Гость
13 часов
убогие показушники ....
Гость
4 часа
хрю-хрю72 с ботами? да так и есть...
Гость
11 часов
А потом чиновники говорят "айтишники возвращайтесь" ) Работать на жлобов, взять айти ипотеку, подрабатывать на фрилансе, а потом тебя заворачивают в УК, делают из айтишника штурмовика, пересчитывают айтишные 5% в обычные 25 по ипотеке, профит) Хорошо придумано)
Гость
10 часов
Даже Даня Милохин не повелся, что уж говорить о людях с образованием!
Гость
9 часов
Не зная подробностей трудно комментировать, можно только доверится спецслужбе.
Вы это серьезно про доверие?
Гость
9 часов
Русский мир - это жить в бараке и верить что ВОТ-ВОТ СОВСЕМ СКОРО доллар скукожится, и Америка провалиться под землю
Гость
7 часов
вместе со своим госдолгом!
Гость
7 часов
Грядущий распад рф станет великой радостью для всего цивилизованного мира
Гость
11 часов
Страна идёт не тем курсом, мир нужен и свобода слова
Гость
11 часов
Лоцмана за борт!
Гость
13 часов
Отлично! Страна может спать спокойно, люди в Курской области могут не переживать за свои жизни, отбой тревоги