RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Сибири завели уголовное дело о хищении миллиарда рублей у Минобороны

17 сентября, 12:21
Зарплата солдата на СВО 45 тысяч . Ребята , мужики , не ведитесь. Нет там ни каких 280 .
Гость
17 сентября, 12:28
Коррупционеров в этой стране не на одну тюрьму хватит. Сажать не пересажать всех.
Гость
17 сентября, 20:45
Сажать и заставлять работать на стройках, прокладке дорог,... тогда и "ценные спецы не понадобятся.
Гость
17 сентября, 12:14
Ужас, кругом воруют и не стесняются, воровать дак воровать.
17 сентября, 12:27
Гость, та потому что не страшно воровать, когда денег много и откупиться можно, ну в крайнем случае условка
17 сентября, 14:20
"Хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах, независимо от способа хищения наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества, со ссылкой или без таковой или СМЕРТНОЙ КАЗНЬЮ с конфискацией имущества." (ст.93.1 УК РСФСР в редакции 1961 г.)
Гость
17 сентября, 17:44
И чо ? Сильно помогло ? Да никак вообще.
Гость
17 сентября, 12:55
А как насчёт Васильевой и т.д когда распродали все что можно и нельзя? Или тот же космодром: бездонная золотая бочка.
Гость
17 сентября, 16:55
Если потрясти нынешних чинуш любого ранга вы не представляете сколько НАЙДЕТСЯ в стране ДЕНЕГ !!!
Гость
17 сентября, 18:20
Ну да! Главбуха облобразования трясти надо со всей бухгалтерией, целую армию можно снарядить на их «заработанные».
Гость
17 сентября, 15:19
Вот это да😉миллиард😁красавцы👍
Гость
17 сентября, 19:38
Что ни день, то хищения в минобороне ...это не дискредитации армии?, если что то только новости читаю и пересказываю
Гость
17 сентября, 16:37
Нерусские во всем виноваты, русские святейшие люди!
Гость
18 сентября, 00:09
В каждой нации есть порядочные и не порядочные. Понятно русский слушает слушает и тоже отвечает. Люди не железные. Надо понимать что не в нации дело а в шайках лейках людей
Гость
17 сентября, 15:14
А бабки сети маскировочные плетут и окопные свечи делают.
Гость
17 сентября, 15:20
Авторы большой Тюменской области, уточните в какой Сибири. В правой или левой?
Гость
17 сентября, 15:24
статью надо применять за измену Родины а не за коррупцию смешно народ армии помогает а эти миллиардами а не миллионами уже воруют
Гость
18 сентября, 09:34
Ещё за Юргу возьмитеь, вор на дворе сидит, начиная от высшего звена и до офицеров и прапоров
Гость
21 час
Ага, погон лишат, и всё. Так у нас наказывают тех, кто в органах работают.