RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Офицеров Минобороны подозревают в крышевании крупных компаний — военным вменили взятки на 11 миллионов

Гость
16 сентября, 16:41
Такие новости дискредитируют
Гость
16 сентября, 16:47
А где же офицерская честь?
Гость
16 сентября, 19:08
Честь военные отдают старшему по званию.
Гость
16 сентября, 16:05
Теперь понятно, почему бойцы на СВО снарягу за свои деньги покупают. Всё разворовали чиновники из МО.
Гость
16 сентября, 17:22
Пора уже отменить уголовную статью за коррупцию для чиновников высшего эшелона, а рассматривать это как мелкий проступок, основонанный на безмерной любви к Великой России!
Гость
16 сентября, 17:08
Что твориться в России. Сталина на них нет. Одни чиновники и воруют.
Гость
17 сентября, 06:12
Приходи, покажу тебе сталина, сам во всем признаешься.
Гость
16 сентября, 16:03
Саранчу рейтинги не интересуют даже если вторая станет последней.
17 сентября, 00:19
не воруют только в армии Ватикана...потому что там нет армии
Гость
16 сентября, 15:57
Вторую армию мира не можно разворовать
Гость
17 сентября, 06:13
Слово то запрещенное, надо полагать хотели сказать вторая армия сво.
Гость
16 сентября, 16:52
Наши мальчики!
Гость
16 сентября, 17:30
в трусиках?
Гость
16 сентября, 18:20
Совсем обнаглели, садить пожизненно.
Гость
16 сентября, 20:59
дык они же и садят, когда находят свободное время от воровство из бюджета
Гость
16 сентября, 16:13
А есть ли патриоты? Или это миф и прикрытие делишек?
Гость
16 сентября, 20:07
И это называют офицерами🤬
Гость
17 сентября, 06:21
Ничего придут на их места другие такие же и будут вдвойне всё это проделывать😉
Гость
16 сентября, 20:46
Зато тех, кто призывал: "хватит врать и воровать", нынче именуют инагентами.
16 сентября, 22:51
ага... все их лозунги сводились к одному: дайте и нам чуток поворовать, а то на госдеповскую зарплату не прожить.
Гость
17 сентября, 08:15
16 сентября, 22:51
ага... все их лозунги сводились к одному: дайте и нам чуток поворовать, а то на госдеповскую зарплату не прожить.
Какой бред. Тебе сколько лет? Лет наверное за 60? И сутками тв наверное смотришь? Ну либо просто бот лахтинский, судя по тому что тут пишешь. В чьем именно лозунге тех людей, которых признали иноагентами, ты услышал что то подобное, что написал? Есть доказательство, что они получают зарплату в госдепе? Или по твоему мнению любой, кто критикует действующий режим в России, получает зарплату госдепе?
16 сентября, 16:30
В Пентагоне воруют куда больше...правда там и деньги другие и возможности
Гость
16 сентября, 17:02
ну ясное дело. Это ж американцы собрают своим солдатам гуманитарную помощь, а вовсе не "рассияни"))
Гость
16 сентября, 23:14
Ты то откуда об этом знаешь? Расследование проводил? Или симонян по тв рассказала?