RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Официально: власти прокомментировали угрозы, которые поступили в тюменские школы

16 сентября, 12:37
Да уж
16 сентября, 13:01
это мы и без них знали, нашли распространителей?
Гость
16 сентября, 12:27
А Мизулина кем работает? Читателем телеграмм каналов?
16 сентября, 12:34
Гость, не кем, а чем
Гость
16 сентября, 12:36
"Доносчик" обычно в народе ее профессию называют
Гость
16 сентября, 12:54
16 сентября, 12:34
Гость, не кем, а чем
Ты как всегда жжёшь юмором? Ну, гыгы. Полегчало?
Гость
16 сентября, 13:08
А для чего чопы в школах? Почему сотрудников постоянно привлекают? Наберут чопы пенсионеров, которые ни в школах детей не разнимут, за кражу вещей в здании и на территории школы ответственности не несут, фамилии только записывают и ключи выдают, раньше эта должность называлась вахтер, а не охранник.
Гость
16 сентября, 13:00
А что по этому поводу думают водонаева, бульбулькарнаев и эта, как ее, инстамамка?
Гость
16 сентября, 14:44
они думают что ты дур а чёк
Гость
16 сентября, 14:08
В гимназии 4 корпус 1 в Тюмени вы видели там охрану, чтоб она стояла и что то контролировала... Там одни пенсионеры... Увы, никакого усиления и действия.. Одни отписки, что всё делается
Гость
16 сентября, 15:52
У нас как обычно, пока гром не грянет!!! Никто и не почешется! Зато чиновников-море
Гость
16 сентября, 13:10
Где такая школа? В нашей потолок на голову не сыпется уже отлично!
Гость
16 сентября, 13:23
Сейчас все школы отремонтировпны, современные.
Гость
16 сентября, 14:45
Гость
16 сентября, 13:23
Сейчас все школы отремонтировпны, современные.
это у вас, а тут про наши
Гость
16 сентября, 17:12
Это не Тюменская фото
16 сентября, 12:25
чё там ч отоплением то?
Гость
16 сентября, 12:49
Неплохая такая школа на фотке. У нас как то поскромнее, без мрамора, золота и лепнины.
Гость
16 сентября, 13:20
Походу ред 72 и их господины и распространили в телеграмм угрозы. На них похоже. Напугались))))
Гость
16 сентября, 13:55
вот и пишут
Гость
16 сентября, 13:55
у них осеннее обострение
16 сентября, 23:28
Это не школа, а какой-то дворец, судя по фото
16 сентября, 13:58
проверьте все автомойки, они обязаны все ставить фильтра, чтобы не сливать всю химию в каналы, уверен больше половины экономят. и все заводы должны ставить воздушные и водные фильтры на трубы. мы не обязаны дышать их химией и наши дети тоже. их директора опаснее террористов подвергают нас опасности каждый день.
Гость
16 сентября, 14:34
На Республики 62 ( где Гипротюменнефтегаз) моют свои машины керхером не стесняясь возле здания на парковке (со двора). Какие там фильтры
16 сентября, 16:18
Гость
16 сентября, 14:34
На Республики 62 ( где Гипротюменнефтегаз) моют свои машины керхером не стесняясь возле здания на парковке (со двора). Какие там фильтры
и в мойках тоже, потом пьем непонятно какую воду из крана, уже никакие фильтры для воды не спасают и моемся ей. А у всех аллергия. Врачи лечат непонятно чем от этой ,,аллергии, а оно вот из за чего
Гость
16 сентября, 12:37
Украинский мир
Гость
16 сентября, 13:22
Они только могут пугать 12 вольтами русских
Гость
16 сентября, 13:21
У меня нет телеграмма и незнаю что там