RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Тюменка пустила мужчину пожить к себе домой, а он ее ограбил и сутки удерживал в квартире

16 сентября, 13:24
Как-то маловато дали. По трем статьям, при чем с отягчающими, всего 4 года наскребли. Даже с учетом раскаяния и содействия следствию больше должно быть. Кража до 5 лет, угроза убийством до 2 лет, незаконное лишение свободы от 3 до 5. За какие такие заслуги ему по минимуму дали, интересно?
16 сентября, 14:01
А какие там отягчающие? Чет я из самой статьи не уловил....
16 сентября, 14:19
16 сентября, 14:01
А какие там отягчающие? Чет я из самой статьи не уловил....
Ну, там сами составы преступлений по 2-й части 158 и 127 статей УК, то есть уже более тяжкие преступления. Кража со значительным ущербом и незаконное лишение свободы с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.
16 сентября, 14:28
16 сентября, 14:19
Ну, там сами составы преступлений по 2-й части 158 и 127 статей УК, то есть уже более тяжкие преступления. Кража со значительным ущербом и незаконное лишение свободы с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.
ст.63 УК РФ
16 сентября, 13:21
Это не первый и не последний случай. А горе-невестам с сайтов знакомств все не ймется. Хоть с кем хоть куда, лишь бы не одной. А потом плачут😭😭😭
Гость
16 сентября, 13:00
Это и есть НАСТОЯЩИЙ мужиыык. Именно таких и воспитывают новые " учителя" и " депутаты".
Гость
16 сентября, 13:32
Где на Украине????? В Америке???? То да, американские украинские аферисты везде и на сайтах (вон ск случаев), и в бизнесе, и застройщики многие с тех краёв к сожалению ((((((((((понятно не все. Но пропаганда есть со стороны запада Америки и Украины в пользу фашизма нацизма и аферисты среди них большая часть в России
Гость
16 сентября, 13:40
Гость
16 сентября, 13:32
Где на Украине????? В Америке???? То да, американские украинские аферисты везде и на сайтах (вон ск случаев), и в бизнесе, и застройщики многие с тех краёв к сожалению ((((((((((понятно не все. Но пропаганда есть со стороны запада Америки и Украины в пользу фашизма нацизма и аферисты среди них большая часть в России
Застройщики везут мигрантов, содержат их. Это о чем и то говорит. В первую очередь о их не добросовестности, скупости. Чтобы застройщиком стать надо целую эгиду курсов пройти по обману людей
Гость
16 сентября, 13:53
Гость
16 сентября, 13:40
Застройщики везут мигрантов, содержат их. Это о чем и то говорит. В первую очередь о их не добросовестности, скупости. Чтобы застройщиком стать надо целую эгиду курсов пройти по обману людей
Такие люди без совести. Они даже из за 100р вонь устроят в ресторане. "Застройщики "и подобные им удавяться за копейки. Знаем, проходили. Оболгут и глазом не моргнут, а если ты им дорогу перейдешь, то на простых людей, да даже своих партнёров подставят. Это бизнес
Гость
16 сентября, 13:02
Вот именно по таким женщины и сохнут. Был бы нормальный любящий муж - сразу бы стало скучно, вагон претензий, требования денег, измены.
Гость
16 сентября, 13:05
наверное герой
Гость
16 сентября, 15:43
Голодная женщина!
Гость
16 сентября, 13:15
Как в это время вообще можно знакомиться на с.з? Не бояться свошников
Гость
16 сентября, 13:18
все станут свошниками
Гость
16 сентября, 13:32
Таких полно,они умеют по ушам чесать. Был один знакомый,рассказывал, что служил в ВВС,сейчас мол,на пенсии.Только, почему то,не помнил или путал марки самолетов.Другому рассказал, что он был зам.прокурора. Позднее выяснилось, что в прошлом он квартирный вор. А женщины - они ведь сказки любят.
Гость
16 сентября, 13:37
У нас больше половины застройщиков "квартирные воры" - и ниче не стесняются. Только строят из себя чистеньких. Эти и нагадчт и оболгут кого угодно и людей выселят до 15 числа, а разговаривают со своими юристами как элита грамотеев... Тьфу противно даже (((((
Гость
16 сентября, 14:34
У нас и у таксистом у половины так-то свой бизнес, а таксуют для души
Гость
16 сентября, 12:53
Она ему приятное ДЕЛАЛА????
Гость
16 сентября, 14:00
скорее он ей.
Гость
16 сентября, 12:52
Норковая шуба за 25 000₽
Гость
16 сентября, 13:35
Амортизация. Логично же.
Гость
16 сентября, 15:51
Дамы знакомьтесь больше с осужденными и освобожденными , им так не хватает ласки))))))) У них шары закатаны.
Гость
16 сентября, 19:49
Откуда у Вас такие познания?
Гость
16 сентября, 15:17
Постоянно так делаю