RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Неизвестные угрожают школам, детсадам и ТРЦ в Тюмени. Что сейчас там происходит?

16 сентября, 10:10
наказывать нужно эти месенджеры за размещения на своих ресурсах подобных каналов, наказывать жёстко Один вон "борей зп свободу слова" сидит во франции стране "свободной" и "демократической"
Гость
16 сентября, 10:15
Гуляет с молодой по городу Парижу
Гость
16 сентября, 10:20
Ну да, тогда тебя надо наказать за то что пользуешься Windows и Android.Что ни адепт запутинский - то персонаж с отсутствием логики.Как под копирку.
Гость
16 сентября, 11:05
Гость
16 сентября, 10:20
Ну да, тогда тебя надо наказать за то что пользуешься Windows и Android.Что ни адепт запутинский - то персонаж с отсутствием логики.Как под копирку.
В России нет сект, мы за свою страну и против фашизма и нацизма который процветает в укр. Мы защищаем укр от фашизма
16 сентября, 17:39
как будто они пойдут именно туда куда сообщили,нельзя недооценивать террористов.
Гость
16 сентября, 11:40
да никто никакие списки не будет опубликовывать, если захотят все сделают по-тихому без предупреждения, как всегда это и было!
Гость
16 сентября, 11:32
И с кем там все время пытаются договориться,весь запад уже стал миром террора.Вот поэтому и фашизм,так легко завоевал умы "просвещенного" Запада.И если остальные страны не объединяться,вся эта зараза даст метостазы.
Гость
16 сентября, 11:47
Ты опять пропустила процедуру. Марш в ординаторскую.
Гость
16 сентября, 12:14
Ты из 22го года пишешь?
16 сентября, 13:04
А что такое фашизм? Можете дать определение?
Гость
16 сентября, 12:18
Телеграмм каналы анонимные, но каким то образом известно, что это Киевский режим🤦‍♂️. Хотя после Крокуса уже ничему не удивлюсь, там же тоже чистокровные Украинцы были...
Гость
16 сентября, 14:35
Это же Мизулина! Она все знает!)))
Гость
16 сентября, 14:49
Гость
16 сентября, 14:35
Это же Мизулина! Она все знает!)))
и мы знаем про её дядю и брата
Гость
16 сентября, 11:46
Приказали, вот и дежурят!
Гость
16 сентября, 11:50
в школах "силовикам" безопасно
Гость
16 сентября, 11:41
Умный сделает десяток ложных наводок и пойдёт в одинадцатую не указанную в списке.
Гость
16 сентября, 13:42
страшно
Гость
16 сентября, 19:03
Это фейк!?
Гость
16 сентября, 11:07
А ред 72 и рада. Предатели.
Гость
16 сентября, 11:43
Бабка! На процедуры,! Быстро!
Гость
16 сентября, 12:06
Ред 72 это "фарш" и" нац"
Гость
16 сентября, 18:55
Гость
16 сентября, 12:06
Ред 72 это "фарш" и" нац"
Ты опять таблетки забыла выпить?
Гость
16 сентября, 10:43
Я не пользуюсь телеграмм. Никаких проблем.
Гость
16 сентября, 14:39
Меньше знаешь - крепче спишь!)))
Гость
16 сентября, 14:10
Жизнь - налаживается. И жить стало веселее. Журналисты посетили школы и детские сады, которые были в списке с угрозами - там спокойная обстановка.
Гость
16 сентября, 17:02
У них там свой сюжет. Актёры
Гость
16 сентября, 09:39
Вполне себе понятно что именно происходит. Рассчет на то что какой нибудь тупица поверит в это и подпишет контракт.
Гость
16 сентября, 09:57
Расчёт.
Гость
16 сентября, 11:31
Вы пишите название постов с вопросом, зачем
Гость
16 сентября, 12:12
"Киевский режим", короче круговорот вранья никуда не делся. Исход закономерен
Гость
16 сентября, 12:40
Опять с "украинского мира" шалят
Гость
16 сентября, 10:54
Ред 72 ваши сказки уже надоели